Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Предпочитаю героя...


Предпочитаю героя...

Сообщений 1 страница 30 из 76

Опрос

Какой тип героя вы предпочитаете (из сферы английской знати)?
Конечно, герцога! Со всем причитающимся

45% - 38
Наличие титула приветствуется, ну, и чтоб не бедняк

13% - 11
Главное, чтобы он был повесой

12% - 10
Младший брат или бедный родственник

1% - 1
Можно без титула, но с бооольшими деньгами

4% - 4
Игрок, авантюрист

7% - 6
Шпион

1% - 1
Выходец из низов

3% - 3
Внебрачный сын, отвергнутый родителями

6% - 5
Полный разгильдяй

4% - 4
Голосов: 83

1

И так понятно, что большенство из нас предпочитают английскую знать. Но какой именно там должен быть герой?

0

2

Мне очень нравятся романы - где главные герои герцоги, даже не стоит это коментировать. Хотя я знаю очень хорошие романы со всеми преречислеными персонажами герцогов среди них больше :rolleyes:

0

3

Герцог!!! :wub:
Выбрала сразу!!!

0

4

Повторюсь и выберу 2 героя, противоположных :wub: :
Конечно, герцога! Со всем причитающимся (у него сила при рождении, которая меня притягивает)
Внебрачный сын, отвергнутый родителем (сам делает свое будущее, его иногда хочется защитить и сделать добрее)

0

5

В первую очередь герцог blaqsh , а потом , что угодно : шпион, игрок, авантюрист и.т.д.

0

6

Ктоб сомневался что герцог со всеми регалиями будет популярен средь нашего брата (сестры) :lol:  :lol:  :lol:

0

7

А я выбрала повесу!!!
Очень их люблю!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

8

Молодец! А то я было испугалась что следует зделать только два пункта:
Герцог и не герцог :D  :D  :D

0

9

Молодец! А то я было испугалась что следует зделать только два пункта:
Герцог и не герцог :D  :D  :D

Не-е-е... Герцоги, конечно, тоже хороши, но... blaqsh

0

10

Не стала голосовать, так как предпочитаю комплексный набор: титулованный аристократ, шпион, авантюрист и повеса в одном флаконе :wub: 
Жаль только, герцогги такими почти не бывают....

0

11

Герцог!!!!! Герцог!!!! и исчо раз он!!!  :wub:  :wub:  :wub:

0

12

Герцог!! Про виде герцога в роли героя-любовника, у меня начинается обильное слюновыделение!!

0

13

Я прголосовала за бастарда. У них столько комплесов по этому поводу и героини лечат героев от них. Люблю уязвимых мужчин. А на втором месте -шпионы.

0

14

Не стала голосовать, так как предпочитаю комплексный набор: титулованный аристократ, шпион, авантюрист и повеса в одном флаконе :wub: 
Жаль только, герцогги такими почти не бывают....

Ага. Их только и хватает, на то чтобы найти достойную жену и обеспечить наследника.
По результатам голосования видно, что современные женщины любят олигархов.

0

15

По результатам голосования видно, что современные женщины любят олигархов.

  :D Да, к сожалению, они в метро и автобусах не ездят!

0

16

:D Да, к сожалению, они в метро и автобусах не ездят!

К сожалению. *Я горько вздыхаю"

0

17

Мне было трудно выбрать ,так как я хотела дать несколько характеристик сразу!

0

18

Красиво жить не запретишь, уж если жить - то жить красиво...
В теории олигарх - круто.. но не думаю, что так на практике... Олигарх - не сказочный принц, на белом коне - а толстый, страшный, старый дядя, без пяти минут зек... или беглец. Который будет изменять, который будет к тебе относится как к половой траяпе и при любом удобном случае будет говорить что до него ты была никем...
Бесплатный сыр бывает только в мишеловке...

0

19

:lol: Внебрачный сын отвергнутый родителями скажем так весьма интересная кандидатура, хотя пока в романах я не встречала таких. Хотя к этим можно подписать и Джека Девлина из Мужчина на одну ночь, но скажем так интересно узнать и о других таких героев .........  :lol:

0

20

Ник Джентри, брат Софии из "Любовника леди Софии", роман "Откровенные признания", Логан Скотт из "Потому что ты моя" э то оба романа Клейпас Ещё "Незнакомец в моих объятиях", тоже Клейпас.
герой романа "Колдунья моя" Смолл.
"Невеста -заложница" Фейзер,
"Мятежное сердце" Фетцер,
"Сердце тигра" Айрис Джоансен,
"Благословение небес" Макнот.
Это ещё не всё.
Это когда он - бастард.

0

21

Ник Джентри, брат Софии из "Любовника леди Софии",

Ну между прочим их родители умерли, а не бросили и не отвернулись от них! Кстати, а про брата Софии разве есть какой-нибудь роман????  :wacko:

"Благословение небес" Макнот.

И почему здесь оказался Ян????????? У него родители с сестрой сгорели во время пожара!!!! Что-то, Шанти, ты напутала  dn

Отредактировано Adeline (26-05-2006 20:15:42)

0

22

И почему здесь оказался Ян????????? У него родители с сестрой сгорели во время пожара!!!! Что-то, Шанти, ты напутала  dn

От него тогда дед отказался. Извинтиляюсь. Я помню, что него были проблемы с семьёй.

0

23

А бастардом был Джейсон из "Раз и навсегда".

0

24

А бастардом был Джейсон из "Раз и навсегда".

Но его отец сам уговорил взять в семью!!!  <_<

0

25

Герцог , конечно.

:D Да, к сожалению, они в метро и автобусах не ездят!

0

26

Но его отец сам уговорил взять в семью!!!  <_<

Но от этого он не перестал быть незаконнорожденным!

0

27

Полный разгильдяй!
Так как до женидьбы все герцоги разгильдяи и повесы, ну или как вам больше нравиться! Ну еще отторгнутый сын!
Жаль что варианта Преступник не было (а потом оказывается что он невиновен, и у него дядька у которого куча денег а он один прямой наследник) Вот это супер! Такое есть у Деверо названия не помню его звали Тревельян вспомню...напишу на страничке Деверо!

0

28

Кстати, а про брата Софии разве есть какой-нибудь роман????  :wacko:

"Откровенные признания".

0

29

Полный разгильдяй!
Так как до женидьбы все герцоги разгильдяи и повесы, ну или как вам больше нравиться! Ну еще отторгнутый сын!
Жаль что варианта Преступник не было (а потом оказывается что он невиновен, и у него дядька у которого куча денег а он один прямой наследник) Вот это супер!

Похожая ситуация у Фоули в Обольстительной леди :wub:

0

30

Меня вот возмущает, почему не сделали ответ, где она -бастард. Этих романов достаточно.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Предпочитаю героя...