Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Клиника


Клиника

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Отучившись четыре года в медицинской школе, Джон Дориан приходит работать интерном в клинику. Вместе с ним в здесь же будет применять полученные знания и его лучший друг со времен колледжа Крис Терк. Не имеющие опыта практической работы, молодые специалисты сразу же погружаются в хаотический мир жизни больницы…

Когда первый раз наткнулась на этот сериал по MTV, то первой мыслью было: "Какие же они там придурки", но незаметно втянулась))) И хотя герои все такие же придурки сериал мне нравится, когда есть время, всегда смотрю.
С 21 сентября канал обещал новый сезон, если не забуду, буду смотреть)))

0

2

Давно пора новый сезон нам дать..., а то все повторы крутят...  <_<

Люблю это сериальчик, всегда смотрю, когда есть время))) Веселый, короткий, легкий)))  :D  Все, что чаще всего и нужно)))

0

3

Katrina, а кто твой любимчик?

Мне вот Кокси нравится :D

0

4

Katrina, а кто твой любимчик?

Мне вот Кокси нравится :D

Я не далеко ушла)) Люблю Джоржан... и их, собственно, пару))  :D
:clapping: Они просто угарные!!!!  :sm77:

Отредактировано Katrina (18-09-2009 13:39:51)

0

5

мне тоже нравится эта парочка) И еще Уборщик :D

0

6

Ох, как же я про Джордан забыла  :D
Действительно, убойная парочка)))

А вот я уборщика не люблю, как он над Джей Ди издевается(((((

0

7

пф, Джей Ди сам дурак.
Может уборщику тем же отвечать....

0

8

Критична ты к нему))) Хотя это правда  :D
Но все равно поведение уборщика не нравится...

0

9

Я тоже Уборщика не лав))) А вот кого я еще люблю, так это Тодд... :clapping:  :clapping:  Вот от кого я просто в восторге, хохочу, как ненормальная...  :lol:  :lol:

0

10

А вот кого я еще люблю, так это Тодд... :clapping:  :clapping:  Вот от кого я просто в восторге, хохочу, как ненормальная...  :lol:  :lol:

Это который озабоченный?  :D

0

11

Это который озабоченный?  :D

Ага, тот самый!!  :lol: Мне даже от одного взгляда на него становится смешно)))  :lol:  :lol:

0

12

Ну что, кто-нибудь смотрит новый сезон по МТВ? Я, честно говоря, разочарована... Скучный он какой-то, похоже уже изжил себя. Раньше над каждой серией смеялась почти все время, а вчера, например, только пару раз улыбнулась... Ловлю себя на мысли, что и смотреть совсем не тянет… Часто пропускаю...

0

13

Неа, я сама уже как-то даже и не смотрю... Совсем желания нет... Соглашусь с тобой, не так все уже смешно, как раньше... Плюс эти новые их ординаторы, я понимаю, что они двигаются вперед..., но как-то это уже не то..  <_<

0

14

Кстати!!!  :w00t11:  Вчерашняя серию про Карибы как раз мне напомнила веселые первые сезоны!  :good:  Без новых ординаторов, все любимые знакомые лица: Джей Ди со своей Барби, он, как обычно, ляпнул, не подумав, из-за чего они в очередной раз разругались))) Джордан и Кокси, как всегда, травят друг друга  :D Карла все время думает об оставленной дома маленькой дочери, когда как Терк мечтает затащить ее в постель и вспомнить старые-добрые времена, пока безуспешно))) Приехал и Келсо, и Тед, и  Тодд) И в шоковом состоянии от происходящего Уборщик, который ожидал, что пригласив всю компанию на свою свадьбу за три дня до начала церемонии на Карибы, получит только подарки, но никак не гостей  :D  :D  :D  Жду сегодня продолжения)))

0

15

Шикарный американский "тупенький" сериальчик=))
Также как и Lisёnok, посмотрев немного его по MTV думала - Какие же они придурки! Незаметно для себя втинулась, так до сих, если есть время иногда посматриваю, ради смеха :lol:
А доктор Кокс и Уборщик - просто суперские герои, такие ироничные..Плюс еще переводчики с такой интонацией их переводят, что обхохочешься!=)

0

16

Афигенский сериал)
Кокс "душка"))) какие фразочки выдает это что-то) Джордан ему под стать) ахахах)
Джей Ди болван)) ржу когда он себе воображает что-то и надолго отключается от реальности))
Терк -танцор)) ееее) Карла леди-стерва-мама-командирша-умничка) о как)
Убощик тоже выдает иногда такие фразы, что мозг взрывается)))
Келсо-угарный чел))
тедд...жалкий, ноо как он стонет, когда разочарован)
В общем мы с любимым уже кучу фраз переняли от туда))
Он меня когда злит- я ему выдаю что-то типа "Белоснежечка моя, ты забываешься" или по типу того))) :D  :D  :D  :rolleyes:

0

17

Кто-нибудь смотрит новые-новые серии?  :unsure:  Что думаете?

0

18

полный отстой((
посмотрела одну серию и переплевалась((
ужас( НУЖНО БЫЛО ЗАКОНЧИТЬ ТЕМ, что он(Джей ди) ушел из клиники и все...
а тут понапихано всего((

0

19

Да его больше-то и совсем нет. Из стареньких остались только Терк, Кокс, Келсо..., ну и этот Тодд всплывает иногда...  :dn:
мура какая-то. Я, конечно, продолжаю посматривать..., но такое чувство, что это уже какой-то другой сериал... :wacko:

0

20

Я посмотрела пару серий  :wacko:  Все же главное для продюсеров, вовремя остановится.... Сейчас уже полную ерунду показывают. Совсем неинтересно стало.

0

21

Ну, почему же, иногда бывает интересно..., только как-то неуютно без стареньких... :unsure:

0

22

а вы в курсе, что в Америке сериал имеет гораздо меньший успех, нежили в России) а все благодаря переводу(спасибо МТВишникам)
Джей Ди очень идет этот придуркватый голос))
А в реале у него не такой.
Вот)

0

23

Ааа, я так и знала....  :lol:  у нас же идет перевод не заменяющий голос, и слышно настоящий голос актеров... не айс доложу я вам, но вы итак это знаете... :lol:

0

24

ага, ага)
это ты по каналу, который раньше джетиксом был смотрела "клинику" с дурацким переводом?

0

25

Повеселили отзывы в теме :lol:
Все дружно говорят, что герои придурки, но все равно смотрят :lol:
Впрочем, и я туда же))))) Правда, давно не смотрела, да и не скажу, что сильно нравилось, но что точно, так это то, что Клиника у них там натуральная во всех смыслах, в том числе и по части психики :D
А после того, как Коксу сменили "голос" мои нежные уши этого больше не выдержали :D

Отредактировано Блэки (09-01-2011 10:33:06)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Клиника