Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Ледниковый период


Ледниковый период

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Уже четвертый сезон это красочное шоу идет по телевидению, а у нас почему-то до сих пор нет для него темки... :dn:

Смотрите? Нравится ли Вам? За кого болеете (болели)?
Обсудим?.. :winks:

0

2

Как?:o  Вообще не было темки? Непорядок! :D

Я полностью смотрела только первый сезон, болела, как и многие, за Навку и Башарова. Последующие сезоны смотрела, но лишь мельком, до прошлой недели думала, что 4 сезона и не будет, т.к. говорили, что третий был заключительным. Но видимо рейтинги передачи сделали свое дело, и 4 сезону быть))) Надо как-нибудь посмотреть...

0

3

Я большая поклонница этого шоу. Смотрела все сезоны. Сейчас правда уже не так интересно как раньше. Эфир в последнюю субботу я даже не видела (гуляла с подругой) и до сих пор не удосужилась посмотреть в интернете.
В первом сезоне особо ни за кого не болела.
Во втором болела конечно за Чулпан Хаматову, землячка все-таки, да и катались они потрясающе.
Но самая большая моя любовь за все проекты - пара Татьяна Арнтгольц и Максим Ставиский.:wub:  :wub:  :wub: У меня на компе есть все их номера, которые я иногда пересматриваю. Вторые по "любимости" были Ксюша и Повилас.
В этом сезоне продолжаю болеть за Максима, правда с Алисой ему пока не удалось добиться таких успехов, как с Таней. Надеюсь, что все у них впереди.

Кстати, а вы спойлеры читаете?  Лично я каждый вторник забрасываю на работе все дела и сижу, уткнувшись в монитор, в ожидании результатов.

0

4

Я когда смотрела шоу, всегда читала спойлеры  :rolleyes:

0

5

Я смотрю каждую передачу и мне нравятся абсолютно все. Но болеть буду за Красилова-Дробязко. Петя -старая любовь беднонастеманки, а Марго мне просто нравится, мне воообще нравится такой тип женщин -страстные брюнетки, после ЛП полюбила их пару с Повиласом. За последнего тоже болею, тем более он в паре с Большовой стоит, которая мне тоже нравится.

0

6

Обожаю это шоу!
Смотрю каждый раз!
Болею за Нафку-Башарова
Красилов-Дробязко
Костомаров-Ковальчук
Тихонов -Бабенко
Ванагас-Большова :D

Очень раздражает:
Семенович - я даже считаю, что Колганову очень не повезло с партнёршей! Он так здорово катается, а она только хохочет на всех тренировках.
Не нравятся и Маринин-Волочкова и Марьянов-Лобачёва! :bad:

0

7

Очень раздражает:
Семенович - я даже считаю, что Колганову очень не повезло с партнёршей! Он так здорово катается, а она только хохочет на всех тренировках.
Не нравятся и Маринин-Волочкова, и Марьянов-Лобачёва!

Кузяшка, :frie: Особенно Семенович... :bad: Вульгарная бабища какая-то, на мой взгляд!

0

8

А я не испытываю антипатии к Семенович. На мой взгляд Колганову с ней гораздо комфортнее кататься, чем с Навкой.
Волочкову тоже не люблю, но Маринин - красавец, вот уж кому вечно не везет с партнершами.
А лучшим партнером Ирины Лобачевой все-таки был Владимир Шевельков.  :wub:

Кстати о Навке: вы в сегодняшней спойлерной были?

0

9

А мне Семенович безразлична...
А вот Волочкову не люблю, она мне кажется фальшивой, неискренней. И у меня сложилось такое впечатление, что когда члены жюри её хвалят, то просто потому, что не хотят, чтобы она начала рыдать! Я, правда, этот сезон почти не смотрю (я обычно начинаю смотреть с середины), но во втором сезоне (она ведь вроде в нём участвовала) она, как я считаю, своим несчастным видом просто выпрашивала хорошие оценки!

0

10

... Маринин - красавец, вот уж кому вечно не везет с партнершами.

Эх... ^sm8^ Как они там формируют пары? Неужели нельзя ему кого-нибудь потолковее подобрать? Такой фигурист замечательный, а эти... весь эффект от его катания смазывают!

Кстати о Навке: вы в сегодняшней спойлерной были?

Что это такое и с чем его едят где это есть?

0

11

Что это такое

Люди, которые ходят на съемки, присылают смс-ки с вестями "с поля боя", которые выкладываются на форуме в специальной теме. Лично я предпочитаю знать результаты заранее, чтобы не было неприятных сюрпризов.

с чем его едят где это есть?

Например здесь - спойлеры на выпуск, который будут показывать в следующую субботу.

0

12

Почему-то в спойлерной все так ругают Нафку!
А мне она нравится. Интересно будет посмотреть, что у них с Бероевым получится. Это ж два титана фигурного катания! :D

0

13

Навка будет с Бероевым кататься?!?!?! :swoon: Тогда я точно знаю, какая пара в этом сезоне станет моим фаворитом! :dance: И впервые в жизни буду болеть за Навку!

0

14

А разве пары уже не были распределены? Или они решили все поменять? Для подогрева интереса?

0

15

А разве пары уже не были распределены? Или они решили все поменять? Для подогрева интереса?

Нет, просто раньше Навка танцевала с Башаровым, но он сломал ногу и её нашли нового партнёра - Бероева!

0

16

Кузяшка, спасибо  :air:  Ааа, это вот в чем дело...

0

17

Девочки, ну и как вам пара Навка-Бероев?

0

18

Нормальная пара. Только они пока еще нескатанные. Лобачеву жалко -заболела она и серьезно.

0

19

Девочки, ну и как вам пара Навка-Бероев?

Да замечательно! Мне, в принципе, нравится все, что связано с Бероевым! http://i011.radikal.ru/0909/12/f1bc9c5b71f8.gif
Хотя, если честно, в паре с Катей Гордеевой он мне нравился больше! Несмотря на огромную разницу в размерах, на льду они смотрелись очень органично и потрясающе красиво! http://i072.radikal.ru/0904/cf/e4f48726b28e.gif ИМХО.

0

20

Девочки, смотрите сегодняшний выпуск?
Как мне понравился номер Костомарова и Ковальчук! http://i072.radikal.ru/0904/cf/e4f48726b28e.gif Такой красивый, сложный и чисто откатанный! :good: Умнички! :clapping: Да еще и под одну из моих любимых песней))))))) Я прибалдела, пока смотрела... :wub:

0

21

Да, Костомаров и Ковальчук - действительно мастера! Я считаю, что никто больше на Ледниковом периоде не делает более сложных номеров. Они бесподобны!
Мне ещё очень понравились Навка-Бероев и Красилов - Дробязко!
Пети так идёт новая стрижка - прям красавчик такой!!!
Да и Колганов и Семенович шикарно откатались! Только мне жалко Колганова - тяжело ему небось поднимать такую даму как Семеновияч! Но номер хорош!

Ещё разок посмотрела номер Ковальчу и Костомарова - и действительно берет за душу!
А Ковальчук вообще отчаяная девушка - такое вытворяет! :good:

Отредактировано Надюшка (22-11-2009 21:07:42)

0

22

Мне Красилов-Дробязко очень нравятся! А еще Алферова-Чернышев! На мой взгляд, красивейшие пары проекта! http://forum.romanticlib.org.ua/Smileys/kolobok/tender.gif Да и катаются, вроде, неплохо!
А вот на кого смотреть противно, так это на куклу Волочкову! :dia:  :bad: Какая же она неестественная! Жуть! Кислую мину состоит, слезу пустит - жюри ее и пожалеет... А зря! Она все равно всем недовольна! Зачем только ее опять на проект взяли?! :dn:

0

23

Девочки, хотела спросить, может кто-нибудь знает: будет ли новый сезон ледового шоу на первом?
Почему спрашиваю: смотрела на днях "Пусть говорят" (да-да, иногда смотрю, когда анонсы программы заинтересовывают). Все действо было перенесено на берег Москвы-реки, куда Малахов пригласил Vip-гостей (о ком сейчас больше всего говорят, как сказал Малахов). Среди приглашенных была Татьяна Анатольевна Тарасова. Малахов отметил, как она превосходно выглядит. Т.А. ответила, что толи  еще что, а вот к сентябрю она еще больше похорошеет, а зрителей 1 канала ожидает приятный сюрприз. Но тут Малахов ее перебил, сказав, что эту новость мы услышим после рекламы. Конечно, я так ничего и не дождалась. Видимо Малахов хочет по этому поводу сделать очередную программу, пригласив фигуристов для обсуждения этой темы. (Ну это только мое предположение.)
Ну так как? Безумно хочется продолжения шоу. В отличие от ЧМ и ЧЕ по фигурному катанию, которые  на мой взгляд из-за новых правил стали менее зрелищными, смотреть ледовые шоу по-прежнему интересно.

0

24

Фелиция, я тоже видела этот выпуск "Пусть говорят" и тоже поняла, что в сентябре будет новое шоу  :sm77:  Но точнее ничего не знаю...

0

25

Поскорей бы - так хочется уже! У меня ностальгия по хорошо проведённым субботним вечерам перед телевизором! :)

0

26

Ага. Будем ждать.  :wub:

0

27

Девочки, вот что вычитала в интернете по поводу нового ледового шоу:

"Спустя 2 года на Первый канал возвращается ледовое шоу Ильи Авербуха. Звезды в лице Артема Михалкова, Лянки Грыу, Аниты Цой, Аскольда Запашного и других тщательно тренируются.
Многие из них впервые стали на коньки. Жюри возглавит несравненная Татьяна Тарасова. А вот тренера Александра Жулина не будет. Его место займет бывшая жена Авербуха Ирина Лобачева."

Очень жаль, если действительно мы не увидим Жулина.  :cray:  Он мне очень нравится и как постановщик программ, и как непосредственно участник: когда они в первом сезоне выступали с Ингеборгой Дапкунайте. Особенно номер, где они изображали "поддатую" парочку. Он в костюме, а она почти в платье балерины (не в пачке, а в юбке).  :dance:

0

28

Радостная новость  :sm77:  Только вот "звездный" состав что-то меня не впечатляет...

0

29

А меня не вдохновил второй тренер - жена Авербуха! Это будет заранее известный проигрыш. Ещё слышала, что с Навкой будет кататься Артём Михалков.  :good:  Хотя может быть слухи и не верные...

0

30

Свершилось!!! :sm77:

ТЕЛЕПРОГРАММА
8 сентября
Воскресенье
……
18.00. «ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД»
Под руку с олимпийскими чемпионами по фигурному катанию на лед выйдут новички – звезды кино, телевидения и шоу- бизнеса.  У проекта, как и прежде, два тренера – Илья Авербух и Александр Жулин. Председатель жюри – Татьяна Тарасова.

Странно, а ранее по Жулину  :wub:   была совсем другая информация. Поживем – увидем. На всякий случай буду держать  пальчики скрещенными, чтобы ничего не сорвалось.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Ледниковый период