Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Сверхъестественное


Сверхъестественное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i039.radikal.ru/0910/9a/9343b35e6d2a.jpg

Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней. Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящает себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев, Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверхъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало. Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.

Ну что, девочки, кто-нибудь смотрел (смотрит) этот сериал?
Сама я только в процессе просмотра, видела пока 8 серий 1-ого сезона, чем дальше, тем события развиваются интереснее, увлекательнее и напряженнее!
Моя подруга говорила, что этот сериал похож на "Зачарованных", только в роли сестричек братья  :D  Я с этим не совсем согласна, все же этот сериал пожестче и атмосфера немного другая. Ну посмотрим дальше  :winks:
Братья симпатяшки, правда немного (или не немного) смазливы  :D  Но смотреть на них очень приятно)))
Нравится, что каждая серия логически завершенная история, но при этом существует цепь событий, которые смотрятся общим планом на фоне всего сезона  :good:

Отредактировано Lisёnok (03-10-2009 09:00:48)

0

2

Я наконец посмотрела первый сезон и на одной дыхании закончила просмотр 2-ого сезона  :wub:  :sm77:  Супер!!! Второй сезон нравится пока больше всего. Дин лапа, обожаю его! :w00t11:
Начала просмотр третьего сезона, но как-то пока не очень, может устала от этого сериала, надо снова сделать перерыв..

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Сверхъестественное