Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Вспомни, что будет


Вспомни, что будет

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

«Что ты увидел?»
Cобытия развиваются после того, как в результате научного эксперимента люди во всем мире на две минуты переносятся на 6 месяцев вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения — через год они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?

Вчера показывали на первом пилотную серию этого сериала...
Масштаб конечно впечатляет  :swoon:
Денег, наверняка, в эту серию угрохали немеренно. Сам сюжет весьма запутан (неудивительно, ведь только 1 серия), пока разберешься, что к чему. Но ггерой мне уже не нравится, да и жена его... Может, кто потом на горизонте поинтереснее появится...
Понравилась последняя сцена в конце серии  :w00t11:
Аж мурашки похоже, интригующе!

0

2

Посмотрела уже 2 серии - Я В ВОСТОРГЕ!!!  :w00t11:  :w00t11:  :w00t11: 
Обожаю все в таком духе))) Всеобщая трагедия и то, как люди все это преодолевают!!! Это мне напоминает постапокалиптику..., которую я очень-очень люблю!!  :wub:
Определенно я смотреть буду!!! Бесподобный сериал!!! Так интересно, что же все это вызвало!!  :rolleyes:

0

3

Katrina, а во второй серии о том человеке с пленки конечно еще ничего не известно?

0

4

А я во время просмотра первой серии отрубилась в середине :( Интересно, но показывали бы пораньше :) Наверное потом возьму у брата посмотреть, он себе скачивать будет, ему очень понравился.

0

5

Посмотрела первую серию -понравилояь, Но смотретья я этот сериал не буду. Так же как и в Остаться в живых накрутят чуши без конца и края и превратиться чудная задумка не знаю во что. Не хочу себя растраивать.

0

6

Katrina, а во второй серии о том человеке с пленки конечно еще ничего не известно?

Конкретно о нем - нет, но там, все равно, выясняется много интересного...  :rolleyes:

0

7

А я во время просмотра первой серии отрубилась в середине :( Интересно, но показывали бы пораньше :)

:offtopic:  Прощу прощения за флуд, но накипело)))
Ладно еще этот сериал, его все же показывают в ночь с пятницы на субботы (все-таки суббота у большинства людей выходной день), но что Первый канал творит с  «Обмани меня"!  :dn:  Ладно, посмотрела я в прошлое воскресенье серию до 12 ночи, уже готова была с этим смириться! Но на след.недели его вообще показывать будут до часа ночи! А ведь с утра в понедельник большинству на работу  <_<  Безобразие!  :dia:  Придется ждать и потом покупать фильм на диске...

Katrina, спасибо!  :)  Посмотрю в пятницу, что там будет дальше)))
А ты не в курсе, я где-то слышала, что создатели этого сериала тоже не собираются останавливаться только на одном сезоне, растянут на несколько?

0

8

Katrina, спасибо!  :)  Посмотрю в пятницу, что там будет дальше)))
А ты не в курсе, я где-то слышала, что создатели этого сериала тоже не собираются останавливаться только на одном сезоне, растянут на несколько?

Знаешь Лись, пока трудно сказать. Если честно, я искала доп.инфу, так как мне весьма интересен этот  вопрос, но натыкалась только на слухи, догадки и предположения... Пока толком ничего неизвестно, но я слежу за новостями.))))  :rolleyes:

0

9

Пока толком ничего неизвестно, но я слежу за новостями.))))  :rolleyes:

Ну как что станет известно из официальных источников, поделишься с нами новостями, хорошо?

Как-то не хочется, чтобы и этот сериал прекращался в бесконечную Санту-Барбару. :wacko:  Согласна с Джорджианой, "Остаться в живых» тоже классно начинался, а сейчас такого накрутили… <_<

Отредактировано Lisёnok (07-10-2009 21:51:28)

0

10

Конечно поделюсь)))

Что же до  "Остаться в ...." - я его  так и не удосужилась посмотреть, так что пока разочароваться не боюсь...  :D

0

11

Третья серия вообще абзац!!!!   :w00t11:  :w00t11:  :w00t11:  :w00t11: На таком закончилось!!!! Блин, мне так интересно, что за всем этим стоит!!!!  :rolleyes:

0

12

Ты ее уже посмотрела?  :rolleyes:  Если не ошибаюсь, ее по первому будут показывать в эту пятницу? Мне на прошлой недели 2-ая серия понравилась, буду смотреть дальше!  :)

0

13

Ты ее уже посмотрела?  :rolleyes:  Если не ошибаюсь, ее по первому будут показывать в эту пятницу? Мне на прошлой недели 2-ая серия понравилась, буду смотреть дальше!  :)

А я online смотрю Лись, просто чаще всего в это время в пятница, я гуляю...  :D Так сказать, отдыхаю после рабочего дня)))  :D  А в инете все раньше появляется...
Так что, да, в эту пятницу будет просто атаз серия!!!   :w00t11:  :lol:

Отредактировано Lisёnok (15-10-2009 20:18:54)

0

14

У меня к сожалению  нет такой возможности, смотреть online, так что буду наверстывать в пятницу))) Уже в предвкушении  :rolleyes:

0

15

У меня к сожалению  нет такой возможности, смотреть online, так что буду наверстывать в пятницу))) Уже в предвкушении  :rolleyes:

А я завидую, 4-ая только на следующей недели... Эээх...
:rolleyes:
Но завтра я так и так не посмотрела бы, буду готовиться к крестинам... В субботу зовут, а в пятницу помогать с готовкой....  :o  :lol:

0

16

Нет, этот сериал определенно не вызывает у меня восторг, вчера была последняя серия, которую я посмотрела... На этом прекращаю, вот вроде бы и сюжет интересный, а не цепляет, и если в первый показ «Остаться в живых" (раз уж мы стали сравнивать оба этих сериала) я каждую серию ждала как  манну небесную, но здесь я абсолютно спокойна... Видимо, не мое...

0

17

Я тоже не кричу от восторга, а если быть еще точнее, я спокойна, как штиль..., но мне нравится сама идея, и хочется узнать как они придут к концу, и какой этот конец будет..., так что - я смотрю...

0

18

Последнюю серию и я посмотрю, надо же знать, чем все закончилось!  :D

0

19

Последнюю серию и я посмотрю, надо же знать, чем все закончилось!  :D

Но так же неинтересно, я уверена в сериале будет еще столько всяких событий... Сам конец не так интересен, если ты не следишь за всей цепочкой...  :rolleyes:

Отредактировано Katrina (27-10-2009 12:13:57)

0

20

Мне сериал определенно нравиться, я уже 7 серий посмотрела и буду смотреть дальше, очень интересно чем же все это закончится  :rolleyes:

0

21

Мне нравится сериал. Идея совершенно сериально-новая. Не возникает ощущения, что такое ты уже смотрел сто раз. Только что-то они как-то неактивно его снимают((

0

22

Так-с, вчера посмотрела последние 2 серии сезона, мда... Я все ждала, ждала чем же закончится, а в итоге

Код:
Новая отключка 

:blink:
И опять целый сезон будут выяснять, то и как?  :dn:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Вспомни, что будет