Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побег

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s61.radikal.ru/i172/0910/aa/47cbd9e542f0.jpg

«Совершить побег - не значит убежать...»
Майкл убежден в невиновности брата, осужденного на казнь, и решает сам восстановить справедливость. Он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту самую тюрьму, где сидит брат. Ту самую, которую Майкл хорошо знает, потому что сам же ее и создавал, как инженер-строитель… План спасения гениально прост…

Для этого сериала хотела создать темку по факту просмотра всего 1 сезона, но не вытерпела  :blaqsh: До меня, как всегда, дошло только на третьи сутки (а вернее через 3 года). Все уже давно посмотрели этот сериал, а я только его для себя открыла на общей волне увлечения сериалами))) Но лучше поздно, чем никогда 
Обалденный сериал  :w00t11:  :good:
Вчера на одном дыхании за вечер ухнула 5 серий, позавчера 3.
Интригующе, увлекательно, динамично, непредсказуемо, все время находишься в невероятном напряжении, что же будет дальше. Сюжет непредсказуем, события развиваются с невероятной скоростью, не оторваться от экрана!
Главный герой просто потрясающий  :wub:  Умный, красивый, самоотверженный и т.д. и т.п. Обожаю  :wub: Актер Вентворт Миллер  в этой роли очень хорош, играет потрясающе, мимика лица, взгляды, все просто  великолепно!
Несмотря на что, все события разворачиваются в тюрьме, никакой грязи (что свойственно в особенности  нашим сериалам  :bad: ) нет, фильм в меру жесткий, но другого и не следует ожидать, зная сюжет.
Я пока в полнейшем восторге  :clapping:  :clapping:  :clapping:

Отредактировано Lisёnok (03-10-2009 09:43:02)

0

2

А я этот сериал начала смотреть еще когда он первый раз на Рен тв шел (боже, у меня же тогда еще даже детей небыло :D ).
А потом подсела и в инете онлайн смотрела. Ждала каждую серию в переводе от Новы как манну небесную :)
Понравился первый и четвертый сезоны.
Вентворт просто лапочка, я его с татушками сразу на рабочий стол залила :wub: (хотя в последнем сезоне он как то поправился)
Сериал супер! Так закручено.
Такая трогательная линия про Сару и Майкла :wub:

0

3

А я вот спойлеров начиталась

Код:
то, что он умрет в конце

Даже смотреть последующие сезоны расхотелось)))
Да и душевных сил сериал отнимает много, все время переживаешь за героев, волнуешься, находишься в нервном напряжении, такие повороты сюжета, впору за сердце хвататься   :swoon:
Хорошо, что хоть ждать серий не надо,  все имеется в наличие, даже хорошо, что сериал раньше не смотрела  :winks:

Отредактировано Lisёnok (03-10-2009 22:26:40)

0

4

И так, потратив кучу нервов и надоев своими комментариями Лене (Милая, спасибо, что выслушивала меня :air: ) по ходу просмотра сериала я все же сегодня досмотрела 1 сезон!!!

Мое мнение не изменилось, обалденный сериал!  :w00t11:  :w00t11:  :w00t11: Я в жутком восторге!!! :good:  :clapping:
Вот даже сразу захотелось его посмотреть, теперь более внимательно и уже не так переживая за героев...
А вот со вторым сезоном пока потерплю, надо отдохнуть от напряжения...

Отредактировано Lisёnok (06-10-2009 09:27:17)

0

5

Девочки. как вам новость?

Побег по-русски
Первый канал пересадит на российскую почву один из самых популярных сериалов последнего десятилетия "Побег из тюрьмы". В планах исполнительных продюсеров проекта, Константина Эрнста и Дениса Евстигнеева, адаптировать многосерийную драму под отечественные реалии и представить 22 серии первого сезона уже осенью этого года.
Сценарий русскоязычной версии побега Майкла и Линкольна поручено написать Юрию Короткову ("Стиляги", "9 рота"). Поставит многосерийную драму Андрей Малюков, имеющий регулярную работу на Первом ("Империя под ударом", "Грозовые ворота", "Диверсант").
Проект появится в рамках долголетнего сотрудничества Первого канала и Twentieth Century Fox. Начались отношения двух медиакомпаний с интереса американской стороны к двум детищам Константина Эрнста и Тимура Бекмамбетова - "Ночному" и "Дневному дозору". В обратном направлении последовало приобретение прав на демонстрацию таких рейтинговых шоу, как "24", "Обмани меня" и "Жизнь на Марсе". Теперь дело дошло и до полномасштабного ремейка рейтинговой многосерийной драмы.
Подробности кастинга не разглашаются. Премьера сериала должна состояться в новом телесезоне, стартующем осенью.

Источник

По мне, бред, все равно наш сериал лучше оригинала не будет  :dn:

0