Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » И там они...


И там они...

Сообщений 1 страница 30 из 88

Опрос

Любимый сюжет романа про английскую знать?
Вынужденая свадьба - разбор полетов - счастье

21% - 15
От ненависти до любви страниц 150-200

14% - 10
Любовь - ненависть - любовь

2% - 2
Долгое соблазнение с браком в конце

15% - 11
Расследование (от краж до убийств) и любовь между делом

9% - 7
Любовь - разлука - ненависть - любовь

21% - 15
Любовь - разлука - любовь

5% - 4
С начала и почти до конца книги разбор полетов

5% - 4
Свой вариант

4% - 3
Голосов: 71

1

Понятное дело - сюжет в двух словах не опишеш - по крайней мере оцените старания blaqsh

0

2

Не люблю когда герои слишком быстро "спеваются", а еще люблю когда герои сначала друг друга на дух не переносят посему выбрала варинант - от ненависти до любви 150-200 стр.

0

3

Любовь-разлука-ненависть-любовь
Обожаю такой сюжет! Приблизительно по такой формуле пишет моя любимая Нэн Райан! Сначала герои с первого взгляда влюбляются, но из-за чьих-либо козней расстаются. В это время каждый напридумывает себе кучу гадостей про бывшего возлюбленного и вот... ненависть! Потом неожиданная встреча через много лет, выяснение отношений и... они жили долго и счастливо!

0

4

Голосую за долгую осаду! Всегда приятно, когда герой знает чего хочет и добивается этого. B)

0

5

Мне нравится 2 сюжета :lol: :
Вынужденая свадьба - разбор полетов - счастье
Раследование (от краж до убийств) и любовь между делом

0

6

Голосую за расследование! Не сильно люблю когда герои весь роман ссорятся и придумывают себе проблемы, а когда заняты общим делом, то и ссорятся меньше...

0

7

Lyunik и Ася - скорее всего Квик относится к числу любимых писательниц, ну и Бойл в придачу :lol:

0

8

Lyunik и Ася - скорее всего Квик относится к числу любимых писательниц, ну и Бойл в придачу :lol:

У Квик к сожалению ни обного романа не читала blaqsh

0

9

Попробуй: "Компаньйонка", "Беру тебя в жены", "Опасность", "Обман", "Капитуляцыя" - я ее очень люблю, правда есть у нее и слабенькие романы - "Кольца Афродиты" например - оспавь напоследок

0

10

У Квик к сожалению ни обного романа не читала blaqsh

Тогда почитай Аманду Квик (исторический жанр), у нее есть также псевдоним Джейн Энн Кренц (современный жанр). Она как раз пишет про любовь и расследование убийств.  B)

0

11

То что я читала мне не сильно понравилось... совсем другой стиль, что ли... Вобщем я прочитала книги три - даже не помню о чем

0

12

Попробуй: "Компаньйонка", "Беру тебя в жены", "Опасность", "Обман", "Капитуляцыя" - я ее очень люблю, правда есть у нее и слабенькие романы - "Кольца Афродиты" например - оспавь напоследок

Я не б не сказала , что «Кольца Афродиты» слабый роман  dia. Пусть она сама решает  big.

0

13

Тогда почитай Аманду Квик (исторический жанр), у нее есть также псевдоним Джейн Энн Кренц (современный жанр). Она как раз пишет про любовь и расследование убийств.  B)

А Джейн Энн Кренц и Джейн Кесл ни одно и то же лицо? <_<

0

14

Попробуй: "Компаньйонка", "Беру тебя в жены", "Опасность", "Обман", "Капитуляцыя" - я ее очень люблю, правда есть у нее и слабенькие романы - "Кольца Афродиты" например - оспавь напоследок

Спасибо за совет! Обязательно прочитаю, вот только с Линдсей и Куин "разберусь" :lol:

0

15

А Джейн Энн Кренц и Джейн Кесл ни одно и то же лицо? <_<

Да, но все равно попробуй еще ее некоторые книги. «Амариллис» не очень удачная книга.

0

16

Любовь-разлука-ненависть-любовь
Обожаю такой сюжет! Сначала герои с первого взгляда влюбляются, но из-за чьих-либо козней расстаются. В это время каждый напридумывает себе кучу гадостей про бывшего возлюбленного и вот... ненависть! Потом неожиданная встреча через много лет, выяснение отношений и... они жили долго и счастливо!

Наши вкусы в очередной раз совпали!!!

0

17

Наши вкусы в очередной раз совпали!!!

Ничего удивительного!!!
Заметьте, все мы чем-то похожи!!! Хоть по одному вопросу!
Наверное, сказывается влияние любви к ЛР!!!!!!!!!!!! :lol:

Отредактировано Adeline (13-05-2006 23:14:57)

0

18

Ничего удивительного!!!
Заметьте, все мы чем-то похожи!!! Хоть по одному вопросу!
Наверное, сказывается влияние любви к ЛР!!!!!!!!!!!! :lol:

Наверно...

0

19

Мне нравится два варианта:
Долгое соблазнение с браком в конце
Раследование (от краж до убийств) и любовь между делом
Не могу выбрать окончательно, т.к. все зависит от автора B)

0

20

Вынужденная свадьба)))) однозначно))) так романтично!!!

0

21

Вынужденная свадьба)))) однозначно))) так романтично!!!

Мне тоже нравится такой вариант! За исключением случаев, когда главный герой пол книги (после свадьбы) обвиняет героиню в том , что ребенок не от него (если таковой вообще есть)! dia

Отредактировано Ася (14-05-2006 14:01:49)

0

22

Мне тоже нравится такой вариант! За исключением случаев, когда главный герой пол книги (после свадьбы) обвиняет героиню в том , что ребенок не от него (если таковой вообще есть)! dia

Полностью согласна.

0

23

Выбрала Долгое соблазнение с браком в конце
Люблю я, чтобы главная кровь подпортила эдакому герою-любовнику, красавцу, на которого все вешаются, а она как возьмет и не будет подаваться его ухищрениям, а он своим мозгом и кривой ухмылочкой будет думать, как ее покорить. Я тебя люблю в конце естественно!!!

Вообще не люблю, когда расстаются, я люблю, чтобы ни на секунду между ними не утихала борьба!!!

0

24

Обязательно расследование. Допустим преступлений героини.

Отредактировано Шантеклера (16-05-2006 08:48:20)

0

25

Обязательно расследование. Допустим преступлений героини.

Или когда покушение на главную героиню, и не одно sm77 .

0

26

Я выбрала разбор полётов на всем протяжении,хотя и не совсем с это согласна .Просто сейчас мне хочется почитать про небольшую драку между героями( не физическую), а так я люблю долгое ухаживание(не лёгкое).

0

27

Вообще не люблю, когда расстаются, я люблю, чтобы ни на секунду между ними не утихала борьба!!!

С этим утверждением я также согласна.

Отредактировано Lyunik (16-05-2006 19:40:15)

0

28

выбрала Долгое соблазнение с браком в конце
расследование мне не очень интерестно
другое дело общее дело
вообще люблю что бы у героини была какая нибуть специальногсть или увлечение да и у героя - так интерестней

0

29

Я являюсь ярым поклонником Анжелики и поэтому мне всегда нравятся романы, когда главную героиню насильно выдают замуж!  :sm3:

0

30

Ну что! кое какие итоги уже можно подвести!

Итак: лидеры - долгое соблазнение с браком в конце - иначе говоря практически класика!

на пятки им в равной степени наступают раследования - вот тут то и проявилась любовь к романам с елементами шпионажа - Джеймс Бонд жив!

И наровне с Бондом идет - любовь-разлука-ненависть-любовь - ну... это класический сюжет "Малышек", хотя он часто встречается и в больших книгах. Интересно заметить, что наличие одной разлуки либо же одной ненависти между героями не заслужили одобрений (по нулям).

За ними - вынужденые свадьбы - сюжет, конечно интересный, и романтичный. Правда когда я думаю об этом мне становится не по себе - ведь не все женихи герои любовных романов... над этим стоит задуматся, но не сегодня - слишком страшно и дико. сразу думается ХОРОШО ЧТО В РОМАНАХ ВСЕ ГЕРОИ КЛАСНЫЕ!

150 - 200 страниц - мой персональный вариант - выбраный и написаный под настроение - так что не стоит его коментировать...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » И там они...