Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » И там они...


И там они...

Сообщений 61 страница 88 из 88

Опрос

Любимый сюжет романа про английскую знать?
Вынужденая свадьба - разбор полетов - счастье

21% - 15
От ненависти до любви страниц 150-200

14% - 10
Любовь - ненависть - любовь

2% - 2
Долгое соблазнение с браком в конце

15% - 11
Расследование (от краж до убийств) и любовь между делом

9% - 7
Любовь - разлука - ненависть - любовь

21% - 15
Любовь - разлука - любовь

5% - 4
С начала и почти до конца книги разбор полетов

5% - 4
Свой вариант

4% - 3
Голосов: 71

61

А мне не обидно. Сильному мужику не грех и покориться!!!  :wub:  Тем более само это слово подразумевает, что ты она до этого сопротивлялась!  :lol:

0

62

Проголосовала за долгий разбор полетов. Мне всегда интересно, чем они мотивируют свои разборки и как мирятся.. Может это и глупо, но мне так больше по душе..Хотя и остальные варианты читаю с большим удовольствие.

0

63

Как то так получилось что в моих любимых романах быстро любят, потом страдають, потом женятся. Выбрала похожую формулу в опроснике :D

0

64

Долгое соблазнение с браком в конце
Ну, люблю я "профессиональных" повес, что поделашь?!  :wub:  :)

0

65

Проголосовала за вариант 2 - от ненависти до любви. Хотя мне и первый нравится... но надо было выбрать.

0

66

Голосовала за Вынужденая свадьба - разбор полетов - счастье

0

67

Любовь-разлука-ненависть-любовь
Это мой любимый сюжет. И ещё желательно, чтобы пока они в разлуке, у неё родился ребёнок... а он об этом не знал!

Отредактировано Ленусик (10-02-2008 04:10:49)

0

68

Люблю когда сюжет ЛР разбавлен детективным расследованием; это как-то освежает действо...Нельзя же только словесные перепалки слушать.

0

69

Я голосовала за ненависть и любовь.Но так же люблю, когда в романе присутствует детектив.

0

70

Все эти сюжеты интересны, но самый любимый для меня сюжет: Любовь - разлука - ненависть - любовь. За него и голосую. :wub:

0

71

Irinita, жму руку! http://romanticlove-org-ua.1gb.ua/Smileys/kolobok/friends.gif

0

72

Долгое соблазнение с браком в конце.
Обожаю книги с таким сюжетом. Хотя также мне нравится и вынужденная свадьба.

0

73

Любовь - разлука - ненависть - любовь... Люблю такой сюжет, но если бы всё это было бы ещё разбавлено детективной линией  :wub:  :wub:  :wub:

0

74

Конечно. любой  из этих сюжетов можно развить так. что дух захватит, но я люблю прием с ненавистью и разлукой, просто сердце замирает, когда один герой готовит неожиданную встречу другому!

0

75

Голосую за первое. А если это еще и рыцарский роман... То я в улете.

0

76

Люблю, когда девушку долго уговаривают.

0

77

Любовь-разлука- любовь. У Макнот обычно бывают такие романы  :wub:

0

78

От ненависти до любви страниц 150-200.
Люблю «пострадать» вместе с главными героями…

0

79

Мне нравится, когда в процессе жизненных заморочек герой прикипает всем сердцем к героине и устраивает все в пользу " быть вместе".   :frie:   :wub:   только у девушки тоже должен быть характер и здравый смысл.  :winks:

0

80

Я за вынужденный брак, хотя вариант № 6, тоже нравится!

Отредактировано Надюшка (08-12-2009 20:53:49)

0

81

Сложный вопрос. На самом деле все зависит от интересного сюжета, а он может быть построен по любой из предложенных выше схем.  Наверное, все-таки я предпочла бы ненависть (с тем же вынужденным браком) , постепенно превращающуюся в любовь.
Еще нравится, если герой таинственный, он переодевается или носит маску, и героиня влюбляется в него, а в нормальной жизни не узнает и  по какой-то причине ненавидит. Тоже миленько. :fin:)

0

82

Debora Bacry, не могу не спросить: "Его сильные руки" Д. Аллен ты читала?)))))))

0

83

Дебби-Дебби, ай-яй! :D

Отредактировано Милашка (08-01-2010 08:07:56)

0

84

Нет, Надюша, пока не читала. Но что-то слышала. Это типа про Зорро, кажется?
Милашка, а почему ай-яй? Не поняла. :unsure:

0

85

Просто я вспоминаю твой роман! Так сказать ностальгия!  :rolleyes: И не удивляюсь, что он у тебя любимый (сюжет)!

0

86

Налет тайны и романтического флера для гл. героя никогда не помеха. :fin:)

0

87

Нет, Надюша, пока не читала. Но что-то слышала. Это типа про Зорро, кажется?

Угу)))) http://i031.radikal.ru/0912/dc/635ebcb97407.gif

0

88

Проголосовала - свой вариант. А какой он, даже не знаю.. Наверное, про нормальную любовь, где гг друг друга не ненавидят и не унижают.

Любовь - ненависть - любовь

обратная амбивалентность - отклонение от нормы, психическое..
любовь может пройти, может возникнуть ненависть после нее, может наоборот,
но обратно они уже не возвращаются. после ненависти через любовь по норме будет презрение или отвращение, а не ненависть.
любовь, родившаяся из презрения - невозможна, это сказки.
в общем-то я вот такие как раз и не люблю страсти. нездоровые или несуществующие.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » И там они...