Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кристин Каст, Ф.К. Каст


Кристин Каст, Ф.К. Каст

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Начала читать 6 книгу... Что-то как-то начала меня Зои напрягать... Таким поведением точно всех парней растеряет, останутся только самые стойкие  :D  А Эрика авторы что-то совсем неуравновешенным сделали  :blink: Крышу парню совсем снесло...

0

32

А Эрика авторы что-то совсем неуравновешенным сделали  :blink: Крышу парню совсем снесло...

Дааа, я слышала, что он там совсем ревностью исходит..., всех бесит... :lol:
А За, она да, я сразу сказала - дождется она..., все от нее убегут... Блин, единственные парни-красавцы, на которых посмотреть хоть мона, а она и тех мучает....    <_<

0

33

Что-то 6 книга меня напрягает, надо было все же не читать, а ждать 7, а то и спойлеров нахваталась, и вообще настроение не то. Мне все 5 книг Зои очень нравилась, для своих лет разумная особа, ответственная, следует правильному пути, даже Анастасия ей в 5 книге говорит, мол, ты настоящая жрица, мудрая, а тут  :blink: 

Тоже мне, реинкарнация А-Я, или как там ее зовут, мне кажется сознание этого дало ей как бы зеленый свет, мол, я же любила Калону, не могу без него, я знаю, что он плохой, но ничего не могу с собой поделать! Девочка!!! Ты не кто-то, а жрица, причем почему то уже считаешься верховной жрицей, мозги надо включать! Какая страсть к Калоне, если он едва Дария не убил на ее глазах, причем явно получал от этого удовольствия, видела же, какой он плохой! Ей что, своих парней мало (безобидных к счастью), Калона ей на фиг  :blink:  Вот, чувствую, Эрик сейчас по ходу сюжета психанет и уйдет (и правильно сделает, надо ему другую девушку, с этой одни мороки, тем более с этим-то гаремом), а Хит и Стар с ней повязаны, уйти не могут, так и будут все мучаться...

Что-то я сегодня на нее злая  :D

0

34

Не переживай, дорогая, Хиту и Эрику недолго мучится осталось, а Старк будет самым преданным поклонником, на сколько я знаю... :lol:  Что же до Колоны, говорят, ПОКА он еще не столь активен, может еще ничего страшного и не случится, и все вовремя образумятся....    B)

А я пока еще не купила книгу, но, что-то уже и тянет-то не так... Нужен брейк пока. Время для передышки.  :D  Наверно, где-нить в декабре прочту...

Кстати, скоро же снимать начнут Дом Ночи, интересно, кого возьмут на главные роли...  :rolleyes:

0

35

Katrina, а ты 5 дочитала?

0

36

Katrina, а ты 5 дочитала?

Да. Я не дописала отзыв?  :unsure:

Ну, а что там можно сказать, вообще я ожидала больше динамики..., но первая половина книги топталась в туннеле, а вторая как-то комкалась... Единственное, что мне ПОНРАВИЛОСЬ в этой книге, так это СТАРК.  :wub:  :wub:
Да, я тебя понимаю Лись...., он очарователен, и страстен... Я была бы рада за него, если бы он усмирил наконец эту кошку Зо.... :lol:  :lol:  Хватит ей хвостом своим вилять, пущай остается со Старком.... :rolleyes:  :wub:  :wub:  :wub:
А то она обалдела совсем, и "супруг" и "спутник"...и вот "воин" теперь..., да еще Колона бродит неподалеку... <_<

Отредактировано Katrina (17-11-2009 20:30:35)

0

37

ДА-А!!!  :w00t11:  Я знала, что ты оценишь Старка, ну как в такого не влюбится  :wub:  :wub:  :wub:

В 6 книге он такой лапочка, и снова по своему защищает Зои от Калоны  :rolleyes: Кстати, Старк и Хит в "Соблазненной" спелись :D  Вообще оба ведут себя безупречно. а вот Зои на грани нервного срыва  <_<  Вообще в книгу я втянулась, меня больше интересует, как будет раскручена интрига между Стиви Рей и Рефаим. Я вообще не понимаю, как между ними что-то может быть! У меня в голове такой жуткий образ пересмешкина вырисовывается: большое нечто с телом птицы, с огромными крыльями, с перьями, но с ногами и руками человека! :blink:  Бррр
Афродиту и Дария обожаю!!! :wub:

0

38

ДА-А!!!  :w00t11:  Я знала, что ты оценишь Старка, ну как в такого не влюбится  :wub:  :wub:  :wub:

В 6 книге он такой лапочка, и снова по своему защищает Зои от Калоны  :rolleyes: Кстати, Старк и Хит в "Соблазненной" спелись :D  Вообще оба ведут себя безупречно. а вот Зои на грани нервного срыва  <_< 

Спелись?  :lol: Ну, что же, они в целом, чем-то похожи.... :wub:  :wub:  :wub:

Вообще в книгу я втянулась, меня больше интересует, как будет раскручена интрига между Стиви Рей и Рефаим. Я вообще не понимаю, как между ними что-то может быть! У меня в голове такой жуткий образ пересмешкина вырисовывается: большое нечто с телом птицы, с огромными крыльями, с перьями, но с ногами и руками человека! :blink:  Бррр

Не говори, я тоже, когда его еще в Загнанной описывали, представила себе ТАКОЕ...  :swoon: , а тут у Стиви к нему какие-то чувства..., может, он потом, как-нибудь в человеческий вид оборотиться? А то я даже представить боюсь как они будут..., ну, хотя бы просто целоваться....у него же КЛЮВ... :swoon:

Отредактировано Katrina (17-11-2009 21:27:54)

0

39

Может, он потом как-нибудь в человеческий вид оборотится? А то я даже представить боюсь, как они будут... ну, хотя бы просто целоваться... у него же КЛЮВ...

http://forum.romanticlib.org.ua/Smileys/kolobok/smex.gif http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/rofl.gif

0

40

А то я даже представить боюсь как они будут..., ну, хотя бы просто целоваться....у него же КЛЮВ... :swoon:

А еще у него перья!  :w00t11:
Вообще не представляю этот гибрид... Бррр... Все же Стиви Рей и Зои похожи, обе идут себе приключения на задницу :D

0

41

:swoon: Боже мой, девочки, что вы читаете?! :o А как же "он должен быть высоким мускулистым сине(серо/ зелено)глазым брюнетом"?

0

42

:swoon: Боже мой, девочки, что вы читаете?! :o А как же "он должен быть высоким мускулистым сине(серо/ зелено)глазым брюнетом"?

Так у Зои как раз все кавалеры такие  :D  Самые-самые  :wub:

Это только Стиви Рей отличилась)))

0

43

Да, да, да..., но Стиви  сама необычный экземплярчик..., так что это даже интересно.., страшно интересно...и очень любопытно... :D   :lol:  :lol: Кстати, согласитесь, что теперь фраза - "Дай, я тебя клюну..." - приобретает совершенно иной оборот... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Katrina (18-11-2009 11:17:49)

0

44

Кстати, согласитесь, что теперь фраза - "Дай, я тебя клюну..." - приобретает совершенно иной оборот... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

:lol:  :lol:  :lol:

Но если вернуться непосредственно к "Соблазненной"

Код:
ТАК жалко [B]Анастасию[/B] и убивающегося горем [B]Дракона[/B](((( И кошечек  

^sm8^

А недолетки в лазарете  :blink: 

Код:
Жуть! Оторванные руки, искалеченные тела 

:cray:

0

45

Да, поскольку я уже нахваталась спойлеров, про Анастасию знаю, трудно представить, что его все простят ради Стиви, да? А ведь если у них все-таки, что-то получится, ему так и так придется контактировать со всей их группировкой...   :big:

0

46

А они его еще ВСЕ и простят???  :swoon:  После такого... Гмм... Надо читать дальше  :D  Но вообще вся эта ситуация  <_<

0

47

А они его еще ВСЕ и простят???  :swoon:  После такого... Гмм... Надо читать дальше  :D  Но вообще вся эта ситуация  <_<

Не, не, я не знаю, во всяком случае, не в Соблазненной..., я просто хотела сказть, что "трудно представить это", но ведь должны же..., ради Стиви..., не?   :unsure:

Отредактировано Katrina (18-11-2009 12:25:02)

0

48

Ради Стиви Рей? Даже не знаю, она ведь сама темная лошадка, а чтобы пересмешника простили, ему надо  СИЛЬНО, очень сильно постараться, лучший вариант развития событий, он защитит своим телом Стиви Рей, и нам не надо думать, какого это целоваться с птицей ( :lol: ), и он искупит хоть немного своих грехов, и ей не надо в будущем разбираться в своих чувствах к нему.
Рефаим ведь вообще очень плохой, он ВСЕГДА был плохим, неужели из-за того, что она его спасла, он стал другим... Ох, не знаю, ход сюжета конечно интересный, но я немного растерялась...Простить его, конечно, не простят, но могут терпеть ради Стиви

Раз седьмая книга будет от лица нашей красной жрицы, видимо нам там авторы готовят еще один сюрприз (а скорее всего  и не один, пока Зои будет прохлаждаться в потустороннем мире с Хитом), может как раз именно там ситуация с Рефаимом будет раскручена. Представь такую картину: оживает Зои, вокруг нее друзья, и вдруг она видит рядом со Стиви этого пересмешника, ну Зои первым делом хочет его прикончить, только начинает созывать стихии, а к ней все кидаются, Зои, ты ничего не знаешь, это возлюбленный твоей подруги, тут столько всего произошло! Мда…

0

49

Ради Стиви Рей? Даже не знаю, она ведь сама темная лошадка, а чтобы пересмешника простили, ему надо  СИЛЬНО, очень сильно постараться, лучший вариант развития событий, он защитит своим телом Стиви Рей, и нам не надо думать, какого это целоваться с птицей ( :lol: ), и он искупит хоть немного своих грехов, и ей не надо в будущем разбираться в своих чувствах к нему.
Рефаим ведь вообще очень плохой, он ВСЕГДА был плохим, неужели из-за того, что она его спасла, он стал другим... Ох, не знаю, ход сюжета конечно интересный, но я немного растерялась...Простить его, конечно, не простят, но могут терпеть ради Стиви

Ты хочешь, что бы Реф умер?  :huh: Не, он, конечно, не красавец..., но это так необычно, что я хочу, то бы у них все получилось... (ухаха). Думаю умереть должен Дракон, заодно он воссоеденится со своей любимой, разве нет?  :rolleyes:
А Рефаим, он исправится, Стиви исправит его..., я думаю)))
Они же будут Запечатлены, интересно, Афродите будет очень больно, когда их Запечатление сломается? :unsure:

Кстати, как ты думаешь Хит оживет? Многие над этим свои головы ломают, а я еще  так боюсь читать Соблазненную, и то место, где он умирает... Боюсь, что у меня не хватит выдержки, если я плакала, когда Стиви умирала, то просто не могу представить, что будет при смерти моего любимого мальчика... :D  :cray:  :cray: 

Раз седьмая книга будет от лица нашей красной жрицы, видимо нам там авторы готовят еще один сюрприз (а скорее всего  и не один, пока Зои будет прохлаждаться в потустороннем мире с Хитом), может как раз именно там ситуация с Рефаимом будет раскручена. Представь такую картину: оживает Зои, вокруг нее друзья, и вдруг она видит рядом со Стиви этого пересмешника, ну Зои первым делом хочет его прикончить, только начинает созывать стихии, а к ней все кидаются, Зои, ты ничего не знаешь, это возлюбленный твоей подруги, тут столько всего произошло! Мда…

Будет ОЧЕНЬ интересно..., хахаха... Не думаю, что она так легко смирится с ним, даже ради Стиви Рей..., хотя учитывая все ее закидоны, может и попытается принять его...

Отредактировано Katrina (18-11-2009 13:24:55)

0

50

Ты хочешь, что бы Реф умер?  :huh: Не, он, конечно, не красавец..., но это так необычно, что я хочу, то бы у них все получилось... (ухаха).

Ага, пока думаю, что ему и всем было бы лучше, если бы он умер, но вряд ли так получится, но я просто не представляю, он и Стиви Рей, они как что делать будут, у них разные виды?!  :blink:  :D

Думаю умереть должен Дракон, заодно он воссоединится со своей любимой, разве нет?  :rolleyes:

А я не хочу, чтобы он умирал  :(  У них впереди с Анастасией вечность впереди, пусть еще поживет, в команде Зои и так взрослых вампиров раз-два и обчелся. Хотя сцена, когда он один сидит у погребального костра...  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^

Интересно, Афродите будет очень больно, когда их Запечатление сломается? :unsure:

Думаю, ОЧЕНЬ больно, иначе и быть не может... Разорвать запечатление всегда непросто.
(*я просто знаток вампирской социологии  :D )

Кстати, как ты думаешь Хит оживет?

Честно говоря, не знаю, как я уже писала, он свою роль еще сыграет, не зря они встретились с Зои в потустороннем мире, а вот оживет он потом или нет... Что-то как-то с трудом вериться, после такого-то...

а я еще  так боюсь читать Соблазненную, и то место, где он умирает... Боюсь, что у меня не хватит выдержки, если я плакала, когда Стиви умирала, то просто не могу представить, что будет при смерти моего любимого мальчика...

А я эту сцену уже прочла, честно говоря, осталась абсолютно равнодушной (над сценой смерти Стиви Рей сама плакала), его убили быстро и безболезненно, если можно так сказать  :winks:  Да и события потом так завертелись... 

0

51

Ага, пока думаю, что ему и всем было бы лучше, если бы он умер, но вряд ли так получится, но я просто не представляю, он и Стиви Рей, они как что делать будут, у них разные виды?!  :blink:  :D

Вот мне и интересно это... :lol:  :lol:  :lol: , знаю, я совсем больная... :lol:  :lol:  :lol:

Думаю, ОЧЕНЬ больно, иначе и быть не может... Разорвать запечатление всегда непросто.
(*я просто знаток вампирской социологии  :D )

( :D Я в этом и не сомневалась) Хм, но Дарий ее утешит, уверена он будет рядом с ней)))  :rolleyes:

А я эту сцену уже прочла, честно говоря, осталась абсолютно равнодушной (над сценой смерти Стиви Рей сама плакала), его убили быстро и безболезненно, если можно так сказать  :winks:  Да и события потом так завертелись...

Ну, хорошо хоть не мучился....  :cray:  Может,  и к лучшему, что он умер, и ему меньше душевных переживаний, когда Зо со Старком останется-таки (да, я все-таки буду верить, что он наконец ее последний парень... :D )...и для Зо так лучше..., но все равно его жаль... :cray:  :cray:  :cray:

0

52

Слушай, принимай меня в клуб ненормальных!  :D  :D  :D  Дочитав "Соблазненную" до конца, я немного поменяла свое отношение к Рефаиму, он так надежно и с такой самоотдачей спасал жизнь Стиви Рей, между ними ЯВНО завязалась что-то, мне теперь  интересно, что из этого выйдет!

( :D Я в этом и не сомневалась) Хм, но Дарий ее утешит, уверена он будет рядом с ней)))  :rolleyes:

Угу, он  будет рядом, но мучиться будет Афродита страшно, и не столько из-за разрыва запечатления  ^sm8^

Ну, хорошо хоть не мучился....  :cray: 

Он-то не мучился, но мне все равно очень и очень грустно, он такой хороший  ^sm8^  Он всегда поддерживает Зои, даже если она не права, стараясь спокойно и разумно  донести до нее очевидные вещи  ^sm8^  Мне его все равно очень жалко  :cray:  Эхх  :cray:

Может,  и к лучшему, что он умер, и ему меньше душевных переживаний, когда Зо со Старком останется-таки (да, я все-таки буду верить, что он наконец ее последний парень... :D )...и для Зо так лучше..., но все равно его жаль... :cray:  :cray:  :cray:

Да, жаль  :cray:  Но как бы хорошо Старк и Хит к друг другу не относились, они явно не уживутся, это любовь к Зои и то, что приходится ее делить, их обоих снедает и губит.  Эта их гиперчувствительность к чувствам Зои... Охх… Но я тоже надеюсь, что в итоге Зои будет вместе со Старком, очень надеюсь…

В общем, дочитала я "Соблазненную", неплохое продолжение, написана на уровне предыдущих, может чуть менее интересно, мало событий и много-много размышлений... Туда пошли, сюда поехали, и все это на фоне дум и разговоров, разговоров и дум.
ЧТО БЕСИЛО!
Зои в этой книге ДУРА!  :dia:  Полная! Ведется себя как настоящая идиотка, а в конце так вообще  :wacko:  Калона зло, это факт, она же это знает, такая умница, разумница, а Калона все же сумел ей мозги запудрить, может смерть Хита наконец приведет ее в чувство! 

И еще, ну хоть бы кто-нибудь прочитал эту чертову Вампирскую социологию, желательно Зои, ну нельзя же быть такими невежественными!!!! :D

0

53

Прочитав Ваши отзывы Лисенок, Катрина не смогла удержаться и тоже начала читать книгу "Меченная" :app!!: , очень заинтересовали Ваши мнения о героях, после прочтения напишу свой отзыв о первой книги ))) :D  :winks:

0

54

Dakota, буду ждать  :)

0

55

Слушай, принимай меня в клуб ненормальных!  :D  :D  :D  Дочитав "Соблазненную" до конца, я немного поменяла свое отношение к Рефаиму, он так надежно и с такой самоотдачей спасал жизнь Стиви Рей, между ними ЯВНО завязалась что-то, мне теперь  интересно, что из этого выйдет!

:sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:  Да! Видишь, Реф крут!!!  :lol:

В общем, дочитала я "Соблазненную", неплохое продолжение, написана на уровне предыдущих, может чуть менее интересно, мало событий и много-много размышлений... Туда пошли, сюда поехали, и все это на фоне дум и разговоров, разговоров и дум.
ЧТО БЕСИЛО!
Зои в этой книге ДУРА!  :dia:  Полная! Ведется себя как настоящая идиотка, а в конце так вообще  :wacko:  Калона зло, это факт, она же это знает, такая умница, разумница, а Калона все же сумел ей мозги запудрить, может смерть Хита наконец приведет ее в чувство! 

А я еще никак не добреду до магазина... Эээх... :wacko:  Но скоро, скоро...

Хотя, на счет Колоны выскажусь немного, я с тобой согласно, у Зо непомерно большое лебидо... <_<  По-моему ей по кайфу проблемы с парнями... :dia:

Dakota, рада, что благодаря нам, ты заинтересовалась :D, тоже буду ждать твоих отзывов...   :rolleyes:

Отредактировано Katrina (08-12-2009 12:41:31)

0

56

Я наконец-то купила Соблазненную, но начну чтение по-видимому уже только в следующем году...  -_-

0

57

«Обожженная»
Сюжет «Соблазненной» я авторам еще простила, все же тяжело написать на высоком уровне подряд 6 книг одной серии, но 7 книга на таком же низком уровне – это уже внушает серьезные опасения за будущие творения, то бишь за последующие пять книг серии «Дома ночи».
Что понравилось здесь – развитие отношений между Стиви Рей и Рефаимом, Афродита.
Что не понравилось – все остальное.
Особенно раздражала кучка-вонючка (иначе их и не назовешь, привет Афродите) и Старк, этот Воин всю книгу вел себя как капризный, неуравновешенный ребенок, так и хотелось, чтобы его кто-нибудь хорошенько огрел по голове, чтобы он пришел в себя.
Конечно, хотелось бы сказать – больше читать эту серию не буду, но это была бы ложь, так как все же очень интересно узнать, чем все это закончится, так что буду ругаться,  но читать дальше)))

0

58

Значить такс, приступим...
За минувшие выходные плюс понедельник были прочитаны 7 книг этой серии. Глаза до сих пор краснючие, как у обдолбанного укурка... Вижу плохо... Хочу спать...

Итак, моё категорическое фи возрасту главных персонажей и их мегасуперэротизму... Ну это мои личные тараканы, не могу до конца поверить в акселерацию современной молодёжи. Эротические переживания прописаны отлично, Но это же дети...

Образ славного парня Эрика прописан странно. Очень небрежно выведен из игры. Неделикатненько )))) но это я так привередничаю...

Самый волнующий момент это отношения Стиви Рей и Рефаима... Очень драматично и трогательно по-настоящему... В Рефаима прямо влюбляешься и всё тут... Самый мегакрутень, респект и уважуха...

Зои прописана хорошо во всех книгах, на мой взгляд... Сильный характер, цельный... Как и Афродита кстати...

Кучка-вонючка под конец задвинута за угол... По настоящему там симпатичен лично мне только Дэмьен, жаль что ориентация у него нетрадиционная. Я не гомофоб, но среди детей этого не ожидаешь почему-то... и детям наверное самим от этого не легче... Судя по всему в Оклахоме к этому относятся цивилизованнеее...

Неферет не надрали задницу, и я не испытала по этому поводу удовлетворения... Но персонаж прописан тоже весьма сильно, прям вот нелюбишь её, иначе как сукой про себя и не называешь... Сука, сука, сука...

Хита убили, тоисть подростка убили, что скажут родителям непонятно, чувства родителей в расчёт не берутся ибо не вампиры и не в теме...  небрежненько, но трагично конечно...

Калона такой несчастный... такой похотливый... судя по описанию, экранизировать конкретно его вообще нереально... Размышляю на тему как же Зои сможет ему помочь... И что он перед этим ещё натворит гадостного...

Старк нестабилен, аки ртуть... Для подростка простительно, тем более что пришлось выбирать между Тьмой и Светом...

Короче мне понравилось, продолжение будет?

0

59

masumi, спасибо за такой развернутый отзыв!  :air:
Продолжение будет, еще как минимум 5 книг  :D  :winks:

0

60

Продолжение будет, еще как минимум 5 книг

Рада очень, что продолжение светит. Ведь так хочу, чтоб всё к финалу пришло логично. )))))))

Кстати, Дарий тоже молодчинка, отличная мужская роль второго плана)))))

Отредактировано Надюшка (20-10-2010 19:57:13)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кристин Каст, Ф.К. Каст