Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кристин Каст, Ф.К. Каст


Кристин Каст, Ф.К. Каст

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Самый волнующий момент это отношения Стиви Рей и Рефаима... Очень драматично и трогательно по-настоящему...

Мне тоже кажется, сейчас это самая интересная пара. А вот Зои с ее метаниями несколько надоела)

0

62

Ещё мне интересно, как там у Зои будет протекать всё с Калоном (его же надо спасти) и как автор надругается над Неферет, этой сволочью... Я её ненавижу))))))))

Интересно, Рефасаим превратится в Шрека или Стиви рей в Фиону...

0

63

Мне почему-то кажется, что Рефаим превратиться в того индейского мальчика окончательно) А Зои надеюсь останется со Старком, хватит уже метаться между парнями.

0

64

Ну раз уж я лихорадку теней стала читать по-главно, то и дом ночи 8 прочла уже 5 глав... типа такого у меня ещё не было, читать параллельно два романа по крохам....))))))

И вот ещё что, не нашла темку о серии романов Каст про Богинь... Тут давеча прочла парочку, ничё так.. только это куда, в ЛР или в Фэнтази? я бы записала в сказки))))

0

65

Masumi, я думаю, лучше сюда. Пусть все книги автора будут в одном месте.

А какие именно книги прочла?

0

66

masumi, и как тебе начало 8-ой книги? Я, наверное, 8-ую еще прочту, но если она будет такой же, как 7-ая, то на серии ставлю крест  <_<

И вот ещё что, не нашла темку о серии романов Каст про Богинь... Тут давеча прочла парочку, ничё так.. только это куда, в ЛР или в Фэнтази? я бы записала в сказки))))

Оставляй здесь отзывы :winks:  У меня лежит две ее книги "Богиня моря" и "Богиня весны", первую начинала читать, немного скучновата... Надо к ней вернуться :)

Отредактировано Lisёnok (08-02-2011 09:17:16)

0

67

Начало 8-й книги пока непонятно, ну нормально что ли... Рано ещё что-то говорить. Мне жаль Колону, ненавижу Неферет, Стиви Рей пытается себя запутать, Зои и Старк занимались любовью (наконец-то она решилась снять с себя клеймо Лорена) дальше пока мутно... Буду читать...

0

68

Богиня моря

Начало скучнейшее... Но дальше всё будет выправлено. История хорошая, предсказуемая местами. Главная героиня понравилась по-простому, как и её возлюбленный (хороший человечный персонаж). Читается, как сказка, быстро, ненапряжно, местами логично... Образ матери богини прописан аккуратно и адекватно... Герои довольно скоро разобрались в собственных чувствах и времени зря не теряли практически каждую ночь. Мужской персонаж не дерзкий... И нет впечатления, что его надо как-то улучшить...Концовка хорошая, внятная, уместная, ободряющая. Хорошая книжка, к прочтению рекомендую.
Моя оценка  4

Отредактировано masumi (08-02-2011 17:06:29)

0

69

Богиня весны

После прочтения предыдущей книжки на начало не обращаешь внимания, ибо знаешь что всё интересное будет после. Ожидала большего от Мужского персонажа, его своеобразная неопытность кажется неуместной, ибо чтоб быть таким принципиально разочарованным надо больше попыток. В остальном книга вполне хороша. Богиня мать капризная тётка, ждёшь от неё большей мудрости, но конкретно в этой книжке она такая и должна быть, и это объясняется... Очень рада, что из Главной Героини не сделали в итоге сопливую малолетку... Это вот прям уместно, автор понимает такие вещи, за что спасибо. Конец несколько невнятный, автор явно сама не знала, как красиво состарить героиню и поэтому сделала монтаж.. Ну чтож, нас и так устроило...  Отношения между героями развиваются хорошо (блин какое-то не слишком уместное слово <_<), тут нареканий никаких. Большой плюс, что читается легко... Сказка... Буду читать остальные книги серии.
Моя оценка  4

Отредактировано masumi (08-02-2011 17:06:59)

0

70

Богиня моря
Начало скучнейшее... Но дальше всё будет выправлено. История хорошая, предсказуемая местами. Главная героиня понравилась по-простому, как и её возлюбленный (хороший человечный персонаж). Читается, как сказка, быстро, ненапряжно, местами логично... Образ матери богини прописан аккуратно и адекватно... Герои довольно скоро разобрались в собственных чувствах и времени зря не теряли практически каждую ночь. Мужской персонаж не дерзкий... И нет впечатления, что его надо как-то улучшить...Концовка хорошая, внятная, уместная, ободряющая. Хорошая книжка, к прочтению рекомендую.
Моя оценка  4

Masumi, это тут герой - русалк? http://i011.radikal.ru/0909/12/f1bc9c5b71f8.gif

0

71

Надюшка он тритон))))) Хороший такой персонаж... человечный. мне он понравился. по-настоящему... Просто мужчина... хоть и тритон))))) или русалк)))) Вполне сексуальный при этом...

Отредактировано masumi (08-02-2011 22:27:22)

0

72

Так, а что у Тритона ниже пояса?))

Отредактировано Надюшка (09-02-2011 10:45:41)

0

73

Так, а что у Тритона ниже пояса?))

Надюшка)))))))))))))))))))))))) Я точно не знаю, но мне кажется, что всё это как-то прячется в хитрой складке и при возбуждении проявляется)))))
Такс, дайте мне такого тритона, как в книжке и мне пофиг, я готова к эксперименту)))))

0

74

Я точно не знаю, но мне кажется, что всё это как-то прячется в хитрой складке и при возбуждении проявляется)))))

  ^sm5^  ^sm5^  ^sm5^

Зои и Старк занимались любовью (наконец-то она решилась снять с себя клеймо Лорена)

О-о-о, ну хоть что-то  :D  А то я так и думала, что Зои  его кинет (может и кинет в итоге, но хоть что-то от нее он все-таки успеет получить  :lol: )

0

75

Богиня света

Во-первых, богини меня утомили.
Во-вторых, эта книжка написана хорошо, цельно. Во время чтения часто отвлекалась, засыпала и вообще в напряжении от сюжета не пребывала. Аполлон очень ищущий мужчина, и конечно он божественный прямо насквозь... В книге мне понравилась интерьерно-дизайнерская линия, поскольку я сама занимаюсь тем же...  Круто они там все включились в процесс. И больше всего мне понравился Эдди... он великолепен.
В-третьих, я кое-что не поняла. Когда Аполлону пригодиться его божественная оболочка он что будет снова одинок? А как же вечная любовь? Или они раз за разом будут испивать Лету до скончания веков? Короче короткое бугагашечки насчёт моего непонимания этой ситуации...

Моя оценка стабильна до безобразия: 4

Где-то прочла, что Богиня Роз самая лучшая книга в этой серии.... Не знаю, я взяла тайм-аут...

0

76

masumi, спасибо за очередной отзыв, сама еще не читала эту серию, но у меня почему-то создалось ощущение, что книги в принципе однотипны, поэтому неудивительно, что они тебя утомили. А на «Богиню роз» я стала засматриваться, как только она появилась в продаже, понравилась аннотация, но читать буду лишь в том случае, если первые две понравятся)

0

77

Lisёnok, первая книжка прямо сказка, её приятно читать... Вторая о том что за чувства надо бороться и от всей души хотелось помочь богу подземного мира, я переживала за него. и ещё Лина так пленила своей связью с животными, об этом было приятно читать, с теплотой... Третья же из серии: ну вот, понеслось... Давайте теперь всех Олимпийцев осчастливим истинной любовью, они так бесконечно долго были высокомерными и тут вдруг разом наконец-то начали прозревать... В четвёртой книге думаю будет сюжет немного детективный, с расследованием некой тайны, а это уже интереснее. Пока первая книжка мне понравилась больше остальных... сказка))) красивая....

Отредактировано masumi (12-02-2011 00:15:18)

0

78

Ну все, берусь за "Богиню моря")))

0

79

А я тут на днях взялась за "Богиню по ошибке", так там герой кентавром оказался...  :bad:  Что-то меня это не вдохновило... Бросила...

0

80

и всё равно сюжеты не  динамичные какие-то... или это после пятой лихорадки всё такое блёклое, не знаю....))))

0

81

Оказалась запертой в у на... свекрови дома все выходные и на телефоне окромя Богини Роз ничего не было... Так что пришлось прочесть. Ну чтож... хорошая книжка. Вполне. Если вам нравится читать как можно гладить с любовью в любовном же угаре мех на ногах оканчивающихся копытами... Если вам нравится, когда бретельки лифчика поправляют рогами... Если вообще можно себе вообразить как можно гладить кинжалами, то безусловно это книга для вас!!! ))))))))) Если вы чуткая барышня любого возраста понимающая, что пофигу как выглядит снаружи, главное - трепетное настоящее человеческое мужское сердце и душа, то книжка тоже придётся вам по вкусу, но придётся смириться с рогами, копытами и кинжалами вместо ногтей... Мне понравилось и я не буду раскрывать по какой из причин))))))))) Пожалуй соглашусь, что конкретно эта богиня прописанана и выдержана в стилистике лучше предыдущих, в сюжете не обнаружила бросающихся в глаза несоответствий...
Моя оценка 5- Минус не за что-то конкретное, а просто есть куча вещей, которые действительно на твёрдые пять сработаны...

0

82

Блин, masumi, предупреждать же надо!
До слез!  http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/rofl.gif

Если вам нравится читать, как можно гладить с любовью в любовном же угаре мех на ногах, оканчивающихся копытами... Если вам нравится, когда бретельки лифчика поправляют рогами... Если вообще можно себе вообразить, как можно гладить кинжалами, то, безусловно, это книга для вас!!! )))))))))

http://forum.romanticlib.org.ua/Smileys/kolobok/smex.gif

0

83

Надюшка))))))))

Вообще прошу прощения за отзыв. В книжке юмора ровно на пару минут. Остальное это поступки героев и их ощущения. Повествование "камерное" по-звучанию... Пересекается темами с Богиней весны и Домом ночи. Читается быстро и легко... Не шедевр... Хочу секса с минотавром, тритоном, кентавром и с кем там ещё из мифических можно этим заняться...

0

84

Хочу секса с минотавром, тритоном, кентавром и с кем там ещё из мифических можно этим заняться...

masumi, не добивай меня!  http://forum.romanticlib.org.ua/Smileys/kolobok/smex.gif
А то, не приведи господь, я от смеха накачаю пресс на своем старательно отращиваемом животе))

0

85

Ну чтож... хорошая книжка. Вполне. Если вам нравится читать как можно гладить с любовью в любовном же угаре мех на ногах оканчивающихся копытами... Если вам нравится, когда бретельки лифчика поправляют рогами...

Любопытно  :lol:

Надо обязательно купить книгу  :D  :D  :D

masumi, спасибо за отзыв!  :frie:

Отредактировано Lisёnok (01-03-2011 08:44:13)

0

86

Надо обязательно купить книгу  :D  :D  :D

Lisёnok)))))) ну вот в этом я как раз не уверена))))) скачать и прочитать дело одно, а купить... ну не знаю, лично я бы не стала...

ну вот "лихорадку" бы я купила, и ещё кучу книг которые можно с удовольствием перечитать... Эта же серия для меня такой ценности не представляет...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кристин Каст, Ф.К. Каст