Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Боевой раскрас


Боевой раскрас

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Самая важная вещь в моей косметичке это
Тональный крем

8% - 3
Пудра

2% - 1
Губная помада

17% - 6
Тушь

25% - 9
Румяна

2% - 1
Карандаш для губ

0% - 0
Блеск для губ

22% - 8
Карандаш для глаз

11% - 4
Корректор

0% - 0
Бальзам для губ (гигиеническая помада)

8% - 3
Голосов: 35

1

В этом разделе мы и ароматах говорили и о ванных удовольствиях и о побрякушках, даже про одежду говорили (правда не знесь а в Фабрике грез), но совсем забыли о макияже.
Я решила убить двух зайцев сразу - устроить опрос на тему самого важного предмета в косметичке и узнать о предпочтениях в макияже.

0

2

Вот точно! Когда на небе раздавали ум я мало того что стояла в очереди последней так еще и ногти красила :lol:  :lol:  :lol: - забыла тени для глаз написать, зато карандаш для губ вставила dia
Я выбираю тушь для ресниц - иногда для меня на ней макияж заканчивается

Отредактировано Morgan (13-05-2006 22:41:41)

0

3

У меня первое губная помада, а второе – тушь для ресниц. И все.
Только зимой еще и тональная основа.
Я за минимальный макияж.

Отредактировано Lyunik (13-05-2006 22:47:46)

0

4

В косметичке у меня всегда должен лежать Блеск для губ! Без него я чувствую себя голой, как и без всего макияжа в целом, но блеск всегда беру с собой!

А дома перед выходом я больше внимания уделяю глазам! Тени, подводка (карандаш), тушь и все такое! Глаза для меня - самое важное!!! Максимально стараюсь выделить ресницы!!  :sm35:

Отредактировано Adeline (13-05-2006 22:49:50)

0

5

В косметичке у меня всегда должен лежать Блеск для губ! Без него я чувствую себя голой, как и без всего макияжа в целом, но блеск всегда беру с собой!
А дома перед выходом я больше внимания уделяю глазам! Тени, подводка (карандаш), тушь и все такое! Глаза для меня - самое важное!!! Максимально стараюсь выделить ресницы!!  :sm35:

Хотела написать то же самое, но просто присоединюсь к твоим словам!!!

0

6

Хотела написать то же самое, но просто присоединюсь к твоим словам!!!

Да, все гениальное - просто!!! :sm6:

0

7

Тушь, однозначно. Без нее у меня как-то лицо пропадает... я могу встать с утра и в тропях не намазаться тональником или тенями. Могу блеском намазюкаться забыть, но тушью обязательно

0

8

Тени, подводка (карандаш), тушь и все такое! Глаза для меня - самое важное!!! Максимально стараюсь выделить ресницы!!  :sm35:

Про глаза абсолютно согласна! На улицу без подводки и теней не выйду! :lol:
А вот помады, блеки и т. д. не люблю и не пользуюсь

Отредактировано Ася (14-05-2006 14:09:24)

0

9

Мне вообще кажется что помады по практичнее блесков! Правда нужно отметить что блески лучше на губах смотрятся - из-за самого блеска в первую очередь, но я, например, еще не всетречала блеска без "липкого ефекта"!!! А это большая проблема в ветренную погоду - волосы к губам прилипают моментально и главное намертво!
А вот помады - совсем другое дело! Они менее липкие(если конесно эта помада без ефекта "мокрых губ" - что мало отличается от самого блеска... И птом некоторые помады выполняют функции бальзама для губ.

Я всегда (за редким исключением - под настроение) в мейке ставлю акцент на глаза, а губы - либо бесцветный бальзам, либо помада цвета моих натуральных губ (если хочется более насыщеного цвета либо перламутра).
Тенями пользуюсь только в вечернем макияже, либо (тоже под настроение) когда хочу создать образ.

0

10

О, насчет косметики я вообще помешана!!! Обожаю подводить глаза. В этом процессе обязательно участвует карандаш для глаз и тушь!!! Это 2 обязательных компонента, причем тушь должна быть буржуа, мейбелин или лореаль, Еще люблю, жидкие тени и жирные тени в баночках, которые кисточкой потом наносишь. Мой стандартный макияж начинается с тоналки, потом немного пудры, когда успеваю, потом основная работа над глазами и в частности над ресницами, потому что они у меня короткие и стоят параллельно полу, приходится красить тремя видами туши (белая основа, жидкая тушь, чтобы закрасить белое и густая для объема) и все равно они кажутся недостаточно большими, но с этим я смирилась. Вот мой глаз, http://uploads.ru/images/l/lilite/eas.jpg тут по контуру голубой карандаш и тушь и таких карандашей у меня разных цветов радуги, так что глаза у меня в основном под цвет одежды. Губы помад у меня штук 10 и пяток блесков для губ, у меня это дело бывает периодами, то я без блесков жить не могу, то меня переклинивает и начинается период помад. Цвет помады в основном под тени выбираю!!!! http://uploads.ru/images/l/lilite/lip.jpg

PS Голосовала за Карандаш для глаз

И еще у меня есть правило, летом я не крашусь! Лето это время отдыха от косметики!!!

Отредактировано Lilitte (16-05-2006 00:18:23)

0

11

Определенно  - тушь!...:sm35:
Я вообще редко крашусь...не использую тональники и пудры...тушью иногда подчеркиваю глаза и этого хватает для видимости какого-то макияжа  , когда это необходимо)...

0

12

Из косметических марок мне нравится Лореаль, МаксФактор и иногда Мейбелин - я например очень довольна ее новой помадой - худраекстрим.

0

13

ну у меня это если не секрет главным образом гигиенические салфетки, так как когда я смеюсь за частую у меня выступают слёзы от смеха и постоянно приходится вытирать слезинки и слегка поправлять свой макияж!!!  B)

0

14

Блеск для губ...
...и ночной крем для фэйса...
а вообще нужно таскать все то что написано...
Но в моей только то что я написала, ну еще иногда кар для губ беру

0

15

Проголосовала за тушь, хотя помада и пудра обязательно присутствует в моей сумочке. Пудрой, правда летом почти не пользуюсь. Вообще предпочитаю легкий, почти незаметный макияж. (хотя, если быть до конца честной, то это во многом связано с тем, что у меня во-первых не хватает терпения вырисовавать глазки и мазюкаться тоналками, а во-вторых... ну не научилась я это толком делать, все время боюсь, что макияж получиться неестественным, неровным и тд dn

0

16

Блеск для губ... эт единственное что может лежать у меня в сумочке и почти без действия...закину и забуду...  :)

А так я почти...да не, не почти...а совсем не крашусь  :sm35:

0

17

А я без косметики на монстра похожа!!! Это даже видно по реакции противоположного пола в метро, как только я накрашена мне сразу все улыбаются!!!

0

18

Мне просто не повезло с ресницами...они у меня вниз растут  cray
Они редко когда нормально накрасяться, а так одна ресница в одну сторону...другая в другую. Представляете зрелище  :blink:

Так что я предпочитаю не красить их, чтоб не травмировать народ  :lol:

А чтоб тенями без туши...НЕ  ;) Уж лучше вообще не краситься  <_<

^sm8^  cray  cray  cray

0

19

А чтоб тенями без туши...НЕ  ;) Уж лучше вообще не краситься  <_<

Полностью согласна!!! Выделять надо прежде всего ресницы!!!

0

20

А я только тенями крашусь, без туши, и ничего смотрится...

Отредактировано Serenis (16-07-2006 01:38:22)

0

21

У меня знакомая девчонка тоже только тенями краситься, но у нее свои ресницы густые прегустые и длинные, так что ей тушь как то без надобности и она ей редко пользуется

0

22

В косметичке у меня всегда должен лежать Блеск для губ! Без него я чувствую себя голой, как и без всего макияжа в целом, но блеск всегда беру с собой!

А дома перед выходом я больше внимания уделяю глазам! Тени, подводка (карандаш), тушь и все такое! Глаза для меня - самое важное!!! Максимально стараюсь выделить ресницы!!  :sm35:

Присоединяюсь :sm6:

0

23

Я проголосовала за блеск для губ, это самая важная вещь в моей косметичке.., но а на втором месте карандаш для глаз и туш, иногда пользуюсь тенями, но вот что никогда не делала так это не подводила губы, может будете смеяться, но я просто не умею... :rolleyes: А, еще, бывают дни, когда глаза начинают болеть, тогда я просто не крашусь, там неделю, две или месяц, в общем в зависимости от состаяния глаз и от настроения... Просто бывает так, что не хочу.   :sm35:

0

24

А я только тенями крашусь, без туши, и ничего смотрится...

Аналогично! Правда я всегда глаза еще подвожу :)

0

25

Вот теперь хочу себе купить дорогую пудру для ресниц, вот эту. Мне кажется хорошая!! А кто чего знает про пудру для ресниц, может кто пользовался?

0

26

Пудру??? Впервые слышу!!!

0

27

Я тоже не так давно услышала, вот как обычно загорелась приобретением!!

0

28

Выбрала пудру. Я постоянно ношусь туда-сюда, и появляется блеск, который портит всё впечатление от макияжа. <_<  Хотя, летом лучше иметь под рукой  спрей или влажные салфетки.

О пудре для ресниц не слышала. Интересно :)

0

29

прогоосовала за румяна. Они скулы выделяют и лицо выглядит утонченнее.
А вообще я чем только не крашусь: тональник обязательно, и тушь, и неяркие тени...
Очень нравится когда глаза подведены жидкой подводкой. Увы, у меня, как только я пытаюсь сделать это, руки трясутся как у алкоголика со стажем. Не получается никак :(

0

30

Блеск для губ - это то, что обязательно должно быть при мне всегда!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Боевой раскрас