Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Боевой раскрас


Боевой раскрас

Сообщений 31 страница 37 из 37

Опрос

Самая важная вещь в моей косметичке это
Тональный крем

8% - 3
Пудра

2% - 1
Губная помада

17% - 6
Тушь

25% - 9
Румяна

2% - 1
Карандаш для губ

0% - 0
Блеск для губ

22% - 8
Карандаш для глаз

11% - 4
Корректор

0% - 0
Бальзам для губ (гигиеническая помада)

8% - 3
Голосов: 35

31

Проголосовала за тональный крем . Для меня это самая важная вещь . Ввиду моей  постоянной  борьбы с жирной кожей и расширенными порами - приходиться мазюкаться тоналкой. cray Подобрала   Clarins Sweety heart  с цинком /вроде как не забивает поры и ложиться идеально. Хотя всё равно  ближе к обеду появляется желание пойти и умыться . :( а с ресницами мне очень повезло длинные  и пушистые, поэтому тушью вообще очень редко  пользуюся .  :)
А так я не любитель  декоративной косметики.  Кроме тоналки и матовой помады ничем не пользуюсь.  Если не считать  всевозможных очищающих ,   увлажняющих и др. и пр. средств для проблемной кожи.   cray

0

32

Сегодня купила тушь мастер пис!!! Что же посмотри, получится у меня завтра взгляд как у гейши!!

0

33

Для меня последним увлечением стала подводка для глаз: либо жидкая, либо в форме карандаша. Причем подвожу только верхнее веко. Красиво.
А еще зимний период обязывает пользоваться тоналкой. В моем арсенале MAYBELLINE pure makeup (cameo - 20) и MaxFactor color adapt (natural -70). Тоналку я всегда наношу в перемежку с легким увлажняющим кремом - так она абсолютно не заметна на коже и не сушит ее. Для того, чтобы лицо не выглядело, как маска, использую летнюю пудру (бронзовые: у меня их - на все случаи жизни), иногда ее же использую как тени - для натурального макияжа. И вообще, я люблю использовать косметику не по прямому  назначению blaqsh Хотя... румяна классические - розовые или ягодные - я тоже использую, когда хочется свеженького, кукольного лица. Люблю делать незаметный макияж.
У меня девчонки на работе постоянно мне говорят: ты вообще не красишься! Я им: еще как крашусь! Они: но не видно же ничего! Я себе подумала: пусть думают, что хотят... А потом заболела и перестала краситься. Прихожу на работу, а они мне: вот теперь видно, что действительно красишься :lol:
Конечно, не будет ничего заметно, если краситься по природным линиям, не перебарщивать. Под настроение я могу, конечно, ударить по цвету! И, кстати, очень люблю это дело, но каждый день - это ни к чему...
У меня сейчас тушь L'Оreal lahs Architect темная ночь - именно к этой туши у меня стойкая любовь (как и к ее предшественнице), даже не знаю почему.

Отредактировано Надюшка (03-03-2007 19:45:39)

0

34

А вот мостер пис мне пока не очень нравится посмотрим... может позже раскрасится!!

0

35

У меня сейчас тушь L'Оreal Lahs Architect Темная ночь - именно к этой туши у меня стойкая любовь (как и к ее предшественнице), даже не знаю почему.

А я вообще только тушью L'Оreal и пользуюсь - никакую другую не признаю!

0

36

Проснулась сегодня не дома,а в гостях.Хвать сумку,что бы пойти накраситься,а сумочка-то не та,что с косметикой!!Думала умру ^sm8^ Короче,сегодня я очень хорошо поняла,что для меня самое главное-это тушь!!Её-то  мне ужасно и не хватало,а без всего остального,я денёк ещё смогу продержаться!

0

37

Проголосовала за тональный крем, хотя на самом это не единственное, без чего я не могу обходиться. Просто он - основа всей моей остальной ежедневной штукатурки :D для меня минимум - это тональник, пудра, тени, тушь, карандаш для бровей, помада :D когда есть время и желание, прибавляется карандаш для глаз, жидкая подводка, румяна, корректоры.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Боевой раскрас