Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пегги Уэйд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Чары любви"

Довольно милый роман.
Правда, если честно, я думала, что сюжет будет немножко другим. http://s42.radikal.ru/i095/0811/7d/42ae9760428a.gif Я думала, что героиня влюбится в героя, будет его добиваться, а он, боясь за неё из-за проклятия, будет стараться не видеться с ней. А вместо этого Стивен взял и предложил Фиби стать его любовницей. И вот это меня немножко разочаровало.
Но в остальном книга неплохая, читается легко, местами было смешно.
Герои тоже неплохие. Стивен - высокомерный, самонадеянный повеса, люблю таких! Правда, слегка покоробило наличие у него усов. Поэтому я его представила себе таким, каким он изображён на обложке, то есть безусым. :blaqsh: И ещё напрягало то, что он почти до конца книги собирался сделать Фиби своей любовницей. Фиби - смелая, упрямая, сующая нос куда не следует!
Вот только конец скомкан. Так я и не поняла, было на самом деле проклятие или нет? :dn: А если было, то каким образом оно было снято?
Но, в целом, неплохо, прочитать можно!

Оценка: 4

P.S. Надюшка, ещё раз спасибо за книжку! http://i039.radikal.ru/0809/64/143a4e3191e7.gif

0

2

Irinita, не за что!
Твой отзыв, кстати, один в один передал и мои ощущения от этого романа!)))))))

Отредактировано Надюшка (19-10-2009 21:25:01)

0

3

Твой отзыв, кстати, один в один передал и мои ощущения от этого романа!)))))))

Надюшка, значит, ты тоже не поняла, как герои избавились от проклятия? :blaqsh:
И ещё хотела спросить, а другой роман автора лучше "Чар любви" или хуже?

0

4

Если честно, то о проклятии я вообще ничего не помню! Нет, помню, что оно было, - и все!
А второй роман мне понравился меньше! Какой-то совсем он незахватывающий и неинтересный!(((((((((

0

5

Какой-то совсем он незахватывающий и неинтересный!(((((((((

Жалко, аннотация мне понравилась. :(
Надюшка, спасибо за ответ! :air:

0

6

Irinita, попробуй почитать! Может, и найдешь что-нибудь интересное для себя...
А у тебя, кстати, есть этот роман? Или ты думала: покупать - не покупать?

0

7

Надюшка, нет, этой книги у меня нет. Но если попадётся, пожалуй, всё-таки куплю. :)

0