Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Любимый роман Кэтлин Вудивисс


Любимый роман Кэтлин Вудивисс

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Какой роман Кэтлин Вудивисс Вы считаете лучшим?
Пламя и цветок

20% - 6
Волк и голубка

6% - 2
Шанна

6% - 2
Зимняя роза

48% - 14
Пепел на ветру

10% - 3
Где ты, мой незнакомец?

6% - 2
Так велика моя любовь

0% - 0
Навсегда в твоих объятиях

0% - 0
Нерешительный поклонник

0% - 0
Другой (указать, какой именно)

0% - 0
Голосов: 29

1

Читаем и выбираем!!!

0

2

Проголосую немного позже!
Хочу еще "Так велика моя любовь" прочитать! А вдруг!

0

3

Выбрала «Зимняя роза». :wub:

0

4

Я тоже выбрала зимнюю розу, хотя это практически единственный роман, который я у нее читала.. ну может быть еще где ты мой незнакомец... Но "Зимняя роза" классный роман!

0

5

Проголосую немного позже!
Хочу еще "Так велика моя любовь" прочитать! А вдруг!

Ну, естественно, я как и Адель, сначала прочитаю этот роман потом выскажусь!

0

6

Я проглосовала за "Волка и голубку". По-моему, это лучший роман о войне Вильгельма Завоевателя. "Пламя и цветок" тоже нравиться. Он такой психолгичный.

0

7

Я проглосовала за "Волка и голубку".

А "Зимнюю розу" ты читала?

0

8

А "Зимнюю розу" ты читала?

Нет. Она мне никак не попадается.

0

9

Нет. Она мне никак не попадается.

Она, по-моему, на Литпортале есть. Или ты тоже в электронном варианте романы не читаешь?

0

10

Обнаружила, что я до сих пор не проголосовала... :huh:
Думаю, мой выбор очевиден! :rolleyes:

0

11

Я проголосовала за книгу "Шанна"  :wub:

0

12

А еще что-нибудь у Вудивисс читала?

0

13

Если честно... то нет  blaqsh

0

14

Срочно начни читать Вудивисс - ты многое упускаешь!!! Если тебе понравилась "Шанна", которую многие считают неудачной, то все остальное понравится тем более!!!

0

15

Срочно начни читать Вудивисс - ты многое упускаешь!!! Если тебе понравилась "Шанна", которую многие считают неудачной, то все остальное понравится тем более!!!

Хорошо, начну обязательно.... Вот только насчёт неудачной, почему?... Мне она очень понравилась....

0

16

Мне тоже (но я страстная поклонница Вудивисс!!!) нравится, но в Интернете этот роман ругают.
Ты представляешь, насколько тебе должны понравиться остальные ее книги, более сильные?

0

17

Мне тоже (но я страстная поклонница Вудивисс!!!) нравится, но в Интернете этот роман ругают.
Ты представляешь, насколько тебе должны понравиться остальные ее книги, более сильные?

Думаю, да....
Знаешь Надюшка, ты меня вдохновила, завтра же пройдусь по магозинам...
А то так давно не читала ХОРОШЕЙ книги...  ;)

0

18

Думаю, да....
Знаешь Надюшка, ты меня вдохновила, завтра же пройдусь по магозинам...
А то так давно не читала ХОРОШЕЙ книги...  ;)

Прочитай Басби "Испанская роза", если не понравится, то я даже не знаю, что в твоем понимании хорошая книга... :D

0

19

Прочитай Басби "Испанская роза", если не понравится, то я даже не знаю, что в твоем понимании хорошая книга... :D

Серенис, я читала эту книгу и мне она безумно понравилась  sm77  sm77
Особенно тот момент, когда они встречаются в том городе, на который напали пираты вместе с Габриэлем, а она то думала что он умер.... Прелесть....  :wub:  :wub:  sm77

0

20

Все сообщения об "Испанской розе" перенесла в темку Ширли Басби!

0

21

Я тут голосовало уже и выбрала "Шанну"...теперь очень жалею, не то, чтобы она мне перестала нравится, но теперь я считаю, что лучшая книга у Вудивисс - это "Зимняя роза"... Хотя "Шанна" попрежнему мне оч нравится, все же "...роза" - это нечто....  :wub:

0

22

В свое время здесь голосовала за розу. И мнения не меняла  :wub:

0

23

Проглосовала за "Пламя и цветок" -самый любимый у этого автора.

0

24

Пепел на ветру :wub:
Все-таки самый любимый!
Один из лучших романов о войне!

0

25

Я бы даже сказала: лучший!!!

0

26

Прочитала "Зимнюю розу" и теперь мучаюсь, какой роман Вудивисс для меня любимый: он или "Так велика моя любовь"? Даже не знаю, что выбрать  dn

0

27

Выбрала Пепел на ветру! Это был первый роман Вудивисс, который я прочитала! Я даже до сих пор помню как меня выворачивала от восторга, когда я его читала, как не спала, чтобы хотя бы еще чуть чуть почитать!! Но это ни в коем случае не умалаят достоинства других книг этого автора, они тоже очень хороши, посто это был первый!

0

28

Выбрала Пепел на ветру! Это был первый роман Вудивисс, который я прочитала! Я даже до сих пор помню как меня выворачивала от восторга, когда я его читала, как не спала, чтобы хотя бы еще чуть чуть почитать!! Но это ни в коем случае не умалаят достоинства других книг этого автора, они тоже очень хороши, посто это был первый!

И почему я не удивляюсь?!! :D

0

29

Выбрала Пепел на ветру! Это был первый роман Вудивисс, который я прочитала! Я даже до сих пор помню как меня выворачивала от восторга, когда я его читала, как не спала, чтобы хотя бы еще чуть чуть почитать!! Но это ни в коем случае не умалаят достоинства других книг этого автора, они тоже очень хороши, посто это был первый!

Лилит, я согласна с тобой, только у меня первая была "Шанна" и она по прежнему остаётся самой любимой, хотя и другие книги автора тоже очень нравятся, хоть я и читала только эту, "Зимнюю розу"  :wub:  и "Волк и голубка"... Так что я собираюсь продолжать знакомство с этим автором  :)  Может еслиб я сначала читала "Зимнюю розу", то она бы была любимой, но так как первой была всё же "Шанна", то не могу ничего с собой поделать... Они обе делять первое место... Но "Шанна" всё же ближе...

0

30

Зимняя роза-это что-то потрясающее! А остальные ее книги как-то не произвели впечатления, еле дочитала...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Любимый роман Кэтлин Вудивисс