Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Первый рыцарь


Первый рыцарь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ланселот, воин без страха и упрека, прибыл в золотой замок Камелот, чтобы служить великому королю Артуру. Им предстоят грозные сражения, доблесть и слава.
Но в Камелоте он находит женщину, без которой не может жить, но которой не в силах обладать — прекрасную Гуиневеру Лионесскую. Она — возлюбленная короля Артура, который защищает ее маленькое королевство от войск черного рыцаря Малаганта.
И Первый Рыцарь Ланселот должен сделать выбор — служить своему королю, или предать его во имя любимой…

Мой самый любимый фильм с Ричардом Гиром  :wub:
Красивая история любви  :wub:   :rolleyes:  На мой вкус фильм немного затянут, и интриг многовато. но все равно несколько раз смотрела с удовольствием!  :rolleyes:

0

2

Тоже люблю))))))))))))))

0

3

А меня фильм не "зацепил"((((((( При всей моей любви к истории исторические фильмы для меня обычно скучны((((((((

0

4

А меня фильм не "зацепил"((((((( При всей моей любви к истории исторические фильмы для меня обычно скучны((((((((

Соглашусь с тобой Надюш, и потом, меня вообще как-то напрягает это предательство... :dia:

0

5

Ты имеешь в виду Ланселота?

0

6

Ты имеешь в виду Ланселота?

Я имею ввиду их обоих. С одной стороны, со стороны, которая отвечает за чувства..., я конечно, понимаю их..., но с другой..., более рациональной, которая отвечает за честь и преданность..., я их очень осуждаю. Они предали Артура. А ведь он хороший парень, он любил их обоих...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Первый рыцарь