Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DreamFever

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Да... Бэрронс действительно обояшка, мне кажется он всех читательниц обоял ^sm3^ Ему уже огромный плюс за то, что несмотря на то, что Мак ему не доверяет, он все равно постоянно ее спасает от неприятностей! :clapping:
В`лэйн же... Я уже вообще не понимаю на чьей он стороне
В любом случае я надеюсь что в пятой книге, все у всех хороших героев будет все супер! и конечно же Мак с Бэрронсом будут вместе и счастливы! :ang:

Отредактировано Serenis (30-10-2009 20:24:35)

0

2

Кстати , а никто не знает когда она будет? :unsure:

Это тайна, покрытая мраком  :D  Но скорее всего летом выпустят! Но хотелось бы пораньше…

Jenny, да, сдвиг в отношениях на лицо, жалко, что как только Мак пришла в себя, все закончилось  ^sm8^ Хотя забавно, что теперь она на Бэрронса реагирует почти так же, как раньше на В`лэйна  :D
А как вам зверь, метивший территорию вокруг Мак:D

0

3

Jenny, да, сдвиг в отношениях на лицо, жалко, что как только Мак пришла в себя, все закончилось  ^sm8^ Хотя забавно, что теперь она на Бэрронса реагирует почти так же, как раньше на В`лэйна  :D
А как вам зверь, метивший территорию вокруг Мак:D

Я лично в восторге от этой её новой "зависимости" :sm77: Давно пора! К тому же, сдается мне, что зависимость обоюдная))
УУ, ну зверь - это вообще что-то! А то, как Мак ему пыталась объяснить, что делать, при этом наглядно показывая, это вообще... :D Кем бы ни был этот загадочный помощник, мне его было очень жаль. :cray:

Отредактировано Надюшка (30-10-2009 14:06:51)

0

4

Я лично в восторге от этой её новой "зависимости" :sm77: Давно пора! К тому же, сдается мне, что зависимость обоюдная))

Однозначно  :D  Бэрронс так и мечтает о трахе с мисс Лейн  :D 

Ну, может зверь и жив, вернее я и не сомневаюсь, что жив)))

Отредактировано Lisёnok (30-10-2009 20:42:00)

0

5

Однозначно  Бэрронс так и мечтает о трахе с мисс Лейн

)))Над чем Мак не упустила возможности поиздеваться, после встречи с Книгой)) :dance:  :good:
Кстати говоря, то, что оказалось кусочком из последнего июньского тизера меня, мягко говоря, разочаровало. Я ждала летящей мебели в Бэрронса за способ его лечения! :blaqsh: В общем много чего я ждала после того тизера...

Отредактировано Jenny White (30-10-2009 21:43:30)

0

6

По мне, так способ просто  :wub:  :wub:  :wub:  И, главное, действенный!  :D

0

7

По мне, так способ просто  :wub:  :wub:  :wub:  И, главное, действенный!  :D

Согласна)) :D Способ гениально прост))  Эх..вот бы нам в пятой книге ещё его продолжения...  :wub:

Отредактировано Jenny White (30-10-2009 21:57:05)

0

8

а со мной творится, что-то странное! :blink: Я уже больше недели как скачала четвертую книгу и читать не начала и честно говоря не очень хочется :blink: И это Монинг! Я в шоке!

0

9

а со мной творится, что-то странное! :blink: Я уже больше недели как скачала четвертую книгу и читать не начала и честно говоря не очень хочется :blink: И это Монинг! Я в шоке!

Эх,Милашка, я тебе так завидую...как бы я хотела впервый раз "Лихорадку мечты" вот так вот залпом прочесть....
Собирайся с мыслями и садись. Там много чего есть) :wub:

0

10

Наверное, это потому что я боюсь опять все свои мозги растерять при разгадке загадки Бэрронса! И выдвижении новых версий!

0

11

Наверное, это потому что я боюсь опять все свои мозги растерять при разгадке загадки Бэрронса! И выдвижении новых версий!

Ну, может быть))
Я скажу так: то, что было в этой книге(в особенности сам Бэрронс), стоит всех этих мучений с разгадками ИМХО. :good:

0

12

Знаю, я об этом уже! Читала первые десять глав на английском! Бэрронс лапочка!

0

13

А мне вот в четвертой уже было наплевать, кто есть на самом деле Бэрронс  :D Просто читаешь текст и наслаждаешься  :rolleyes:

0

14

А мне вот в четвертой уже было наплевать, кто есть на самом деле Бэрронс  :D Просто читаешь текст и наслаждаешься  :rolleyes:

Ага..особенно наслаждаешся их перепалками))Ну они такие..милые что ли. Хотя Бэрронс и милый... как-то не вяжется) Кстати, у этого красавца сегодня Д.Р. вроде как)) :D

0

15

Не вроде как, а точно!
Эх... интересно, скока ему теперь...

0

16

ОЧЕНЬ много!  :D

С Днем Рождения, наш любимый, обожаемый герой  :give_rose:

0

17

Не вроде как, а точно!
Эх... интересно, скока ему теперь...

Не сомневаюсь, что уже за 1000 завалило.)) Кстати, впервые встречаю тааакого стааарого мужчину, у которого тааак много поклонниц)) :D
Серенис, а почему ты так уверена, что дата его рождения- не очередная ложь?

0

18

Да, и правда День Рождение у него сегодня! С Днем Рождения, Бэрронс!!!
Боюсь, ему не за одну тысячу годков перевалило!

0

19

Серенис, а почему ты так уверена, что дата его рождения- не очередная ложь?

хех, я-то как раз в этом совсем не уверена)))
Но раз уж нам дана только эта дата его рождения бум по ней праздновать))))))))))
Хотя, с него станется родиться в День всех святых, это ж Бэрронс :D

0

20

Я вот прочитала 4ую книгу и теперь мучаюсь ^sm8^  Кем же бл на самом деле этот зверь, которого Мак убила? Ведь тот человек, кем он являлся на самом деле, был близок Мак....  :dn:  ^sm8^  Теперь я наверно с ума сойду от догадок пока выйдет 5ая книга :wacko:

0

21

ЛилитКа, а ты попробуй не зацикливаться на мысли, что ещё не скоро до выхода пятой книги, а значит, и до ответа на главный вопрос. И время на крыльях тогда пролетит. Проверено) :winks:

0

22

Не знаю куда это вставить, поэтому заранее приношу извениния, если не туда)
Как вам вот такой фан-арт с изображением пары Мак-Бэрронс?
http://img01.imagefra.me/img/img01/1/12/7/jeysinda/f_sp5ulyv3j0m_3f566b8.jpg

0

23

Мак ниче такая... Бэрронс уж очень молоденький...

0

24

Бэрронс уж очень молоденький...

Ага..вечно молодой в свои 30 :D . Но симпатишный)

0

25

А Мак разве не блондинка?

0

26

А Мак разве не блондинка?

От природы да. Но потом она перекрасилась.

0

27

А мне совсем не нравится, я их себе по другому представляю...

0

28

Мне тоже если честно не понравилось! Другими они должны быть на мой взгляд!

0

29

Что-то я как-то их тоже другими представляю  :dn:  , особенно Бэрронса...

0