Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мульты » Ледниковый период


Ледниковый период

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ледниковый период (Ice Age, 2002)
«Отмороженные герои»
Веселые и опасные приключения героев. 20 тыс. лет назад. Чтобы избежать приближающегося из-за наступления ледникового периода холода, животные мигрируют на юг. Однако некоторые из них все-таки решают остаться — одинокий, угрюмый мамонт Манфред, а также бесшабашный ленивец Сид.
Случайно эта парочка наталкивается на человеческого детеныша. Они решаются вернуть его людям и отправляются в путешествие. По пути они встречают саблезубого хитрого тигра. И теперь этой веселой компании предстоят забавные приключения!

Ледниковый период 2: Глобальное потепление (Ice Age: The Meltdown , 2006)
«Зима закончилась!»
Ледниковый период закончился, и настала пора Глобального потепления. Снега начинают таять, и вся жизнь в долине ставится под угрозу. В этот раз герои должны объединить все усилия, чтобы предотвратить катастрофу…

Мне тогда еще больше понравился "Ледниковый период"! Вот где все герои отжигали, одна белка чего стоила, а уж про ленивца я вообще молчу! Жду не дождусь, когда 2-ая часть выйдет!!!!!!!!

Отредактировано Lisёnok (31-10-2009 19:27:42)

0

2

ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааааа!!!!!(голос сел)
Классно! Всем советую! получила море удорольствия! Просмеялась весь мульт!
Тиби-тиби-тиби-тиби-та маленьких ленивцев! - по моему не Мадагаскар, не менее классно. А вообще мой любимый персонаж это белка! а у вас? Делимся впечатлениями!

0

3

УРА!  sm77
Я, наверное, только завтра смогу его посмотреть! ^sm8^

0

4

Но проверь в кинотеатрах - страны все таки разные!

0

5

Неа, в Москве 100 пудов есть!
Премьера 30 марта! sm77

0

6

Тогда бегом!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Lisёnok (31-10-2009 19:26:22)

0

7

ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааааа!!!!!(голос сел)
Классно! Всем советую! получила море удорольствия! Просмеялась весь мульт!
Тиби-тиби-тиби-тиби-та маленьких ленивцев! - по моему не Мадагаскар, не менее классно. А вообще мой любимый персонаж это белка! а у вас? Делимся впечатлениями!

Я тоже на неделе посмотрела!
SUPER!!!
Да, Белка - это нечто!!! Судя по тому, что ей так и не удалось воссоединиться  cray с вожделенным желудем, в скором времени будет третья часть!  sm77
Ленивец тоже, как всегда, на высоте!!!  :wub:

0

8

ДА! ДА!
Я тоже его посмотрела!
Классно! Я даже не заметила, как эти 95 минут пролетели! Вроде только в кресло села и... уже конец! ^sm8^
Такой легкий мультик!

0

9

Мне опоссумы очень понравились, особенно жест типа «Я ЗА ТОБОЙ НАБЛЮДАЮ»

Отредактировано Adeline (09-04-2006 17:55:00)

0

10

Мне опоссумы очень понравились, особенно жест типа «Я ЗА ТОБОЙ НАБЛЮДАЮ»

ага!

А еще очень ярко было, когда Диего идет по льду и боится что лед расколится, к нему подходит лениец и говорит, что если этот лед выдержыват 10 тонного мамонта и 9 тонного опосума, под львом он точно не провалится!!! :lol:  :lol:

0

11

Смотрела только 1 часть, мне очень понравилось!   :good:  Такой добрый, красивый, трогательный! А Белка  :wub:  :wub:  :wub:

0

12

Мне все части понравились.

0

13

Все части супер!! :clapping:  До сих пор иногда его смотрю :wub:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мульты » Ледниковый период