Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Аниме-фильм: Унесённые призраками


Аниме-фильм: Унесённые призраками

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов.
Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков…

Из анимэ очень люблю Миядзаки, особенно "Унесенные призраками". :lol:

Отредактировано Serenis (06-01-2012 19:51:28)

0

2

"Унесенные призраками" - это какое-то чудо! :rolleyes:  Когда видела отрывки, решила, что графика ужасная и что смотреть не буду. Но один хороший человек заставил поглядеть едва ли не насильно. И мне так понравилось! Не наша, не европейская постановка сюжета, фильм похож на сновидение, где все странно, интересно и невозможно предугадать, что же будет дальше. ЧУДЕСНЫЙ мультик! :D

0

3

Ой, а мне он жутко не понравился!!! bad

0

4

"Унесенные призраками" - это какое-то чудо! :rolleyes:  Когда видела отрывки, решила, что графика ужасная и что смотреть не буду. Но один хороший человек заставил поглядеть едва ли не насильно. И мне так понравилось! Не наша, не европейская постановка сюжета, фильм похож на сновидение, где все странно, интересно и невозможно предугадать, что же будет дальше. ЧУДЕСНЫЙ мультик! :D

Я слышала, что он оскара получил.  :wub: Очень необычный, сказочный сюжет. Про ходячий замок меньше понравилось, но тоже очень сильно. ;)

0

5

Ой, а мне он жутко не понравился!!! bad

Но почччему? :unsure:

0

6

Потому что скучно. Да и вообще, все, что связано с Востоком, вызывает у меня отторжение.

0

7

Понимаю. У меня тоже было почти так до "Унесенных". Просто на этот раз проняло. А обычно у меня так же, как и у тебя. Даже "Дневник гейши" не пошел. Я западник - как и ты.

0

8

"Унесенные призраками" - это какое-то чудо! :rolleyes:  Когда видела отрывки, решила, что графика ужасная и что смотреть не буду. Но один хороший человек заставил поглядеть едва ли не насильно. И мне так понравилось! Не наша, не европейская постановка сюжета, фильм похож на сновидение, где все странно, интересно и невозможно предугадать, что же будет дальше. ЧУДЕСНЫЙ мультик! :D

Хочу сообщить, что сей мульт завтра по ТНТ в 11 часов будут показывать!
Посмотрю обязательно, чтоб дать свою оценку! :D

Посмотрела! Мульт мне понравился! Чем-то даже русские сказки он мне напомнил! И сюжет очень поучительный! w00t11

Отредактировано Adeline (04-01-2007 22:45:44)

0

9

Насколько знаю, появился мульт Унесенные призраками 2... Сама не смотрела=)

0

10

Я смотрела..мне не понравился... <_<

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Аниме-фильм: Унесённые призраками