Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Книга мастеров


Книга мастеров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Книга мастеров"

http://www.filmz.ru/films_files/posters/medium/m_9161.jpg

Жанр: Cказка
Режиссер: Вадим Соколовский
В ролях: Леонид Куравлев, Лия Ахеджакова, Ольга Аросева, Александр Леньков, Ирина Апексимова, Михаил Ефремов, Гоша Куценко, Артур Смольянинов, Екатерина Вилкова, Мария Андреева, Максим Локтионов, Ольга Ергина и Николай Ефремов
Сценарий: Вадим Соколовский, Анна Старобинец
Компании:Walt Disney Pictures, студия «ТРИТЭ»

Сюжет:

Миру грозит опасность. Скоро исполнится древнее пророчество и заточенная в башне Каменная Княжна вырвется на свободу, чтобы с помощью своих злых чар обрести власть над миром. Волею случая, судьбы людей оказываются в руках Ивана, которому предстоит пройти через множество испытаний. В его силах наделить Княжну волшебной властью и сделать владычицей земною, но он может и одолеть её, чтобы спасти свою возлюбленную Катю. На пути к цели Ивана подстерегает множество опасностей и приключений, его ждут встречи с героями русских сказок – Бабой Ягой, Русалкой, Кощеем Бессмертным, и многими другими.

Сказка? Да какая сказка? На мой взгляд это дешевая (не в смысле бюджета, а в смысле вообще постановки картины, игры, сюжета, вообще самой сути "сказки") репродукция... Как же мне тошно было смотреть всю эту пародию, это просто словами не передать. Но дело вкуса, я спорить не стану, но лично для меня это ПОЛНЕЙШАЯ ЕРУНДА!!! И я искренне жалею о бесполезно потраченном, на него, времени!  <_<

Отредактировано Lisёnok (09-04-2010 18:57:48)

0

2

Вот сколько читала мнений об этом фильме, отзывов, рецензий, но ни одной положительной!  :blink:  Мда, пролетели создатели со свистом...

0

3

А я очень-очень хочу посмотреть! И почему-то думаю, что мне фильм понравится)))))

0

4

Да, я тоже хочу посмотреть!
Люблю хорошие российские сказки! Очень надеюсь, что понравится!

0

5

Да, я тоже хочу посмотреть!
Люблю хорошие российские сказки! Очень надеюсь, что понравится!

В том-то, на мой взгляд, и проблема, это пародия на российскую сказку, а не она самая...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Книга мастеров