Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » В ЛР мне не хватает иллюстраций


В ЛР мне не хватает иллюстраций

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

в ЛР мне не хватает иллюстраций
хорошей бумаги, виньеток каких нибуть
и пусть стоит дороже
но что бы приятно было в руки взять

наиболее приличное издание на мой вкус
3-х томник Остен 1987 года
и бумага хорошая  и иллистрации  цветные, репринтные, из издания 19 века одна картинка примерно раз  в 10 страниц

0

2

А я бы хотела, чтобы там еще портреты героев были и изображения каких-нибудь интересных сценок! Вот вспомните, как издавались книжки по сериалам (к примеру "Богатые тоже плачут", "Моя вторая мама" и т.п.). Там в середине книжки были вставлены фотографии актеров! По-моему, это просто супер!

А в ЛР если уж не фотографии давать, так уж хотя бы рисунки, приблизительно изображающие героев, а то на обложке иногда такое нарисуют!!! Конечно, это надо делать не для обычных ЛР, а  в подарочных выпусках, сериях. :lol:

Отредактировано Adeline (16-05-2006 13:53:17)

0

3

А я считаю, что не нужно в обычных ЛР романах иллюстраций - я не говорю о классике. Они итак сейчас по сороковнику стоят. Это карманные, а большие - сотню. Куда уж больше.

0

4

А я и не говорю, что в обычных минишармовских карманных романчиках нужно иллюстрации давать!
Я имела в виду, что для любителей красивых книг можно переиздавать отдельные полюбившиеся всем книги, и тогда уж всячески их украшать!!!

Конечно, это надо делать не для обычных ЛР, а в подарочных выпусках, сериях. 

Отредактировано Lilitte (16-05-2006 20:29:02)

0

5

Да, очень бы хотелось, чтобы ЛР приукрасили!!!! Но только подарочный вариант, а то цены взлетят до небес, гравюры бы туда какие-нибудь добавили, даже цветные картинки. Хорошо, что есть Инет, там столько иллюстраций можно найти на том же сайте художницы ЛР, хот это спасает!!!

0

6

а может попробуем?
в рамках инета
или нарисуем или подберем
и не только собственно сценки где герои нарисованы но можно и просто пейзажи,  хоть портреты действующих лиц, животных, предметы интерьера и так далее, отдельно можно подобрать гардеробчик для героини :)
то нужно выбрать всеми любимое произведение выложить часть текста и  подобрать картинки

0

7

Я только за, но вот у меня есть огромная проблема - я почти никогда не запоминаю, как выглядят герои (цвет глаз, волос и т.п.), и с различным актерами у меня тоже связаны провалы в памяти! Так что почти каждый образчик мужского пола с мужественными чертами лица и хорошей фигурой мне кажется идеально подходящим на роль любого главного! :wub:

0

8

Ну, тогда, давайте выберем героиню….. давайте только не Уитни, а то мы ее затеребили….. Ваши предложения?  А вот, кстати, очень симпатичная картинка на тему ЛР, по-моему очень романтично!!!

0

9

А мне не нужны илюстрации, я предпочитаю собственное воображение!

0

10

Я вполнее согласна , для меня воображение тоже достаточно.
Думаю что у каждого есть своя собственая представа о данные герои.

0

11

Точно, я раньше (в основном в школе) читала книги с илюстрацыями - овод, например: читаю.. нафантазирывала себе свего.. перевернула страницу - там илюстрацыя, которая не збегается с моим представлением - там все такое мрачное и не интересное! - для меня это каждый раз растройство было и я всегда себя успокаивала - да эти художники сами ничего кроме обложки не читали!!! big

0

12

и я всегда себя успокаивала - да эти художники сами ничего кроме обложки не читали!!! big

так попробуйте сделать лучше
критиковать легко

0

13

а вот роман действительно надо бы выбрать
может проголосовать?

0

14

Я не против!
Акулина, тебе как автору идеи и карты в руки! :)

0

15

с удовольствием!
а как составить тест на голосование?
- я пока не умею -
расскажите- можно в аську
298045483

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » В ЛР мне не хватает иллюстраций