Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2012

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

«Узнай правду... если сможешь!»
Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.

Билеты куплены, отзыв вечером! :D

Отредактировано Lisёnok (12-11-2009 13:19:08)

0

2

У меня пока билетов нет, но мы тоже собираемся сегодня... :D Будем сравнивать...

0

3

Я покупала билеты еще вчера днем, и то практически мест свободных уже не оставалось  :)

0

4

ОБАЛДЕТЬ!!! :w00t11:  :w00t11:  :w00t11:

Еще в первый раз, увидев рекламу этого фильма, сказала всем, что пойду на его премьеру, и с нетерпением ждала, когда уж наступит 12 ноября! И наконец этот день наступил!  :sm77:
Хотя фильм и длиться почти 2,5 часа, смотрится он на одном дыхании.  :sm77: Спецэффекты впечатляют!!! :good:  Дух захватывает!   :swoon:  И тема такая – Конец света в конце 2012,  такая близкая, задевает за живое, еще бы, шансов ведь выжить ВООБЩЕ нет! Не землетрясение, так цунами, не цунами, так вулканы уничтожат все живое…  ^sm8^
Сюжет… Ну что тут скажешь о сюжете, типичен для фильма-катастроф, банален я бы даже сказала, :D  главный герой должен погибнуть сто раз, а у него даже царапин нет, так еще и семью свою спас, да и соперник самоликвидировался, в общем, живи и радуйся! Благодаря США снова спасают большое кол-во людей (ах, если бы не они  :idol: ), президент-афроамериканец благородно отказывается от эвакуации (ага, как же  :fin:) ), друг одного из гл. героев индиец разговаривает с ним по сотовому за секунду до того, как их накрыла война цунами (вот бы мне такого оператора связи, а то отъедешь 70 км от города, и уже сеть недоступна  :lol: ) и конечно проникновенная речь в конце о человечности (куда же без нее :rolleyes: ). А! Ну как же без образа невоспитанного хамского богатого русского олигарха)))

Но несмотря на это фильм заставляет задуматься :big: В общем, отлично провела время за просмотром!  :clapping:  :clapping:  :clapping:

P.S. Я вроде довольно часто в кино хочу, но во-первых, давно такого ажиотажа вокруг фильма не видела, хорошие места на неделю вперед раскуплены, во-вторых: зал был переполнен и два раза во время просмотра зал аплодировал ( :blink:  никогда такого раньше не видела, практически весь зал). В первый раз, когда мотор бентли завелся от голоса русского олигарха и второй, когда Россия, Китай и Япония решили опустить ворота)))

0

5

Ну вот...ещё сильнее посмотреть захотелось) Но  подожду, пока фильм в интернет попадет в неахти каком качестве, а уж на сл. недели пойду на долгожданную премьеру) :D

0

6

Но  подожду, пока фильм в интернет попадет в неахти каком качестве, а уж на сл. недели пойду на долгожданную премьеру) :D

Jenny, хочешь сказать, ты сначала его посмотришь в плохой качестве, скаченный в нете, а потом только пойдешь на премьеру?  :fin:)   Ни в коем случае! Все впечатление испортишь, такое надо смотреть на большом экране  :rolleyes:  :w00t11:

0

7

А я так и не сходила, ты была права Лись, билетов не было...... ^sm8^

Отредактировано Katrina (13-11-2009 10:31:04)

0

8

Жалко...    :(  Когда теперь собираетесь?

0

9

Я вчера сходила на этот фильм. Я никогда не видела такого столпотворения в кинотеатре. Мы заказывали билеты заранее, а когда пришли их выкупать, оказалось, что в зале не осталось ни одного свободного места. :o  Я другого такого случая не припомню, хотя часто хожу на премьеры.
Теперь о самом фильме. Сюжет конечно банальный и кишит штампами, но я от него многого и не ждала. Шла ради спецэффектов. И я их получила сполна. Все-таки Роланд Эммерих - мастер разрушений. :clapping:
Порадовало, что на главную роль взяли не какого-нибудь красавчика-плейбоя типа Тома Круза или Брэда Питта, а Джона Кьюсака (хотя по мне и он красавчик, обажаю его в "Интуиции" :wub: ). Он отлично справился с ролью. И еще порадовал Вуди Харельсон в роли сумасшедшего радио-диджея.  :good:
На мой взгляд фильм получился отличный. Я и не заметила, как пролетели 2,5 часа. Я не только насладилась визуальным рядом, но и задумалась: а вдруг и на самом деле через 3 года наступит конец света? А еще столько всего хочется сделать в жизни.  :(  Надо начинать осуществлять свои мечты прямо сейчас.

0

10

Жалко...    :(  Когда теперь собираетесь?

Ходили сегодня. Но даже сегодня народу было ууууууууууууууууу..... И как и следовало ожидать, фильм-катастрофа просто не может быть неудачным, все эти специфекты, повороты, обвалы... :clapping:  :clapping:  :clapping: Я прямо не могла усидеть, так переживала, даже всплакнула в некоторых моментах... Представляете, как бы это выглядело в 3D...?  :swoon:
Обалдеть, фильм супер!! Я в полном восторге!!!  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:  Только в конце немного подмазали, ну как жена, любившая (пусть даже и наверно, она была с ним!!) мужа, потеряв его, могла так сразу сказать, что любить своему бывшему? Ах, как скверно получилось, но да ладно.. <_<

0

11

И еще порадовал Вуди Харельсон в роли сумасшедшего радио-диджея.  :good:

Мне он тоже очень понравился!  :clapping:  Отлично сыграл!

Только в конце немного подмазали, ну как жена, любившая (пусть даже и наверно, она была с ним!!) мужа, потеряв его, могла так сразу сказать, что любить своему бывшему?

Она что, дура, кругом разрушения, людей осталось минимум, и кому она нужна с таким выводком в будущем? А тут муж бывший рядом, любит ее, обожает детей, хватать надо тепленького, а то уведут более шустрые. :D

Ну а если серьезно, то с самого начала было понятно, что от ее нынешнего мужа сценаристы избавятся, обидно только за него, что его использовали по полной программе (без его навыков они явно не выбрались бы), а как он только стал не нужен, пустили в расходный материал..

0

12

Jenny, хочешь сказать, ты сначала его посмотришь в плохой качестве, скаченный в нете, а потом только пойдешь на премьеру?

Эх, нет, Лисенок, я хочу сказать, что буду смотреть 2012 в плохом качестве, дабы потом пойти на премьеру "Новолуния")  :D

Отредактировано Надюшка (16-11-2009 10:07:30)

0

13

Ну а если серьезно, то с самого начала было понятно, что от ее нынешнего мужа сценаристы избавятся, обидно только за него, что его использовали по полной программе (без его навыков они явно не выбрались бы), а как он только стал не нужен, пустили в расходный материал..

Не, ну да, я тоже так и знала, что от него избавятся, но я даже не предполагала, что это выйдет столь абсурдно...  :wacko:

Отредактировано Надюшка (16-11-2009 10:07:57)

0

14

Мне этот фильм тоже очень понрвился!!!

0

15

мы на этот фильм ходили "по обстоятельствам". Моя подружка Наташа, ее бабушка, я и моя бабушка....  Старушки захотели посмотреть ЭКШН....

так вот.... мы их отвезли, но в кинотеатр пришлось идти... Наташа смотрела фильм второй раз, я - первый...

Мне понравилось, но без восторгов... мне вообще такое смотреть нельзя... сильно переживаю....  Но фильм оч качественно сделан....

0

16

Даа... этот фильм стоит мотреть только в кинотеатре))
Дома бы таких впечатлений не было бы))
Хотя сидеть в кресле почти три часа.... одно место отсидела)))
Спецэффекты супер, согласна, но сюжет...
Банальщина)
Сейчас помню только один момент-когда собачка переходила в "корабль", а потом гламурная девочка показала палец козлу-боксеру и его двум кудрявым сыновьям-паразитам)))
Парень мой вообще заснул))
П.с. Девчонки, мы обычно ходим ночью в час-два, тогда места точно есть))

0

17

Ради этого фильма я ходила в кинотеатр в единственный выпавший выходной день!
Вообще фильм не плохой,но слишком он напоминает все другие фильмы-катастрофы, почти ничего нового! Хотя спецэффекты впечатляют, особенно все эти разломы, обвалы, я только сидела и охала, да ахала! Страшно было!
Про отношение к русским тоже как всегда, мы все козлы, а американцы все хорошие!

0