Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сэнди Блэр

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

«Незнакомец в килте»

Мужественный шотландский горец Дункан Макдугал, лорд Блэкстоун, обречен на печальное одиночество, пока его не полюбит новая хозяйка родового замка. Вот только у очаровательной Элизабет Паддинг ужасные манеры, и, чтобы превратить ее в благовоспитанную леди, потребуется не один месяц. Что ж, Элизабет настолько хороша собой, что Дункан ради нее готов на все…

Прочитала недавно этот роман! Я в восторге полнейшем! Огромное спасибо Генриетте за то, что его посоветовала! Не могла оторваться от чтения буквально с первых строк! Роман такой необычный, но такой замечательный! Слов нет! А в героя-привидение я просто влюбилась! Такой милый и смешной – настоящий рыцарь!
Всем, всем, всем рекомендую! Не пожалеете!

PS Аннотация, как обычно, сплошное вранье! "Очаровательная" Элизабет Паддинг "настолько хороша собой" - Ха!

Отредактировано Adeline (16-05-2006 14:36:45)

0

2

А я все никак до него не доберусь... Еще не видела ни одного плохого отзыва, так что обязательно надо почитать!!!

0

3

«Незнакомец в килте»

Вердикт: «Смешно!»

Роман написан очаровательно, легко и просто приятно!! Автор пишет определенно с юмором, лично я смеялась почти весь роман, главная такие там коры отмачивала!!! Просто прелесть!! А главный призрак просто очаровашка…. А когда он не призрак, то тоже очень мил и добр,… в общем, светлый роман, после которого приятно на душе….особого  психологизма там, конечно, нет но, роман действительно прелесть!

Отредактировано Lilitte (21-05-2006 19:42:02)

0

4

О, девочки! Мне так приятно, что вам книга понравилась! sm77

0

5

О, девочки! Мне так приятно, что вам книга понравилась! sm77

ДА! Давно я не была в таком диком восторге от прочитанного! :D

0

6

Я сейчас как раз этот роман читаю. Классный! Мне нравится! Не люблю я всякие перемещения во времени, но эта книга - приятное исключение!

0

7

Роман «Незнакомец в килте» классный роман, давно я так не отдыхала с книгой в руках.  sm77  sm77  sm77

0

8

Вчера дочитала! Очаровательный роман!!! И герои такие милые! Класс!!!

0

9

Мне тоже о-о-очень понравилось!!!Классно,обхохочешся!!!

Отредактировано ganna (14-06-2006 18:56:46)

0

10

Ваще супер!!!!! не могла оторваться!!!!!!!! интересно, у Сэнди  Блэр есть еще переведенные романы? :sm23:

0

11

Не-а. Это новый автор!

0

12

Только что узнала, что у "Незнакомца в килте" есть продолжение, но эта книга еще не переведена на руссий,в ней рассказывается о лучшем друге и родственнике, Ангусе ЯМакдугале, действие происходит,через несколько лет после событий первой книги...

0

13

Будем ждать!!!

0

14

У нее еще не одна, а целых две книги - продолжения, но обе не переведены... кстати есть еще книга, не из серии и тоже не переведенная... кто интересуется автором - милости просим!!!!  страничка автора

0

15

Сегодня купила НВК. Потираю лапки... :D

0

16

Сегодня купила НВК. Потираю лапки... :D

А что это НВК?    :huh:

0

17

Скорее всего "Незнакомец В Килте", сокращение по первым буквам названия...

0

18

Скорее всего "Незнакомец В Килте", сокращение по первым буквам названия...

Не знала, что так сокращют романы, или не обращала внимания blaqsh.  Буду знать :lol:.

Отредактировано Lyunik (22-06-2006 22:40:51)

0

19

Прекрасный роман! Замечательная главная героиня, просто умничка. Да и герой тоже очень понравился, особенно когда он призраком был. С удовольствием прочитала, просто-таки не могла оторваться!

0

20

Мне тоже понравился романчик! Впечатление оч приятное осталось.

0

21

Это восхительный роман! Чуть ли не один из самых лучших которые я когда либо читала!
Я вчера дочитала его, проглотила бы за один день, но жаль поздно вечером взяла.
Огромное спасибо Генечка!!!!!!!!! sm77
Я в неописуемом восторге!!!!! И от автора и отпереводчика, а от сюжета :wub:  :wub:  :wub:

Только один минус -  fin   мало мало мало!!! Еще такой же хочу, ну или там "Незнакомец в килте 2" Что скажете? w00t11  w00t11  w00t11

Одиннадцать балов из десяти!

0

22

Только один минус - мало, мало, мало!!! Еще такой же хочу, ну, или там "Незнакомец в килте-2". Что скажете?

Думаю, все будут только "за"! :)

0

23

Это точно!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

24

Да "Незнакомец в килте" классный роман!!!

Здесь же главная хотела ножом побрить то ли ноги, то ли подмышки, а главный когда зашел думал что она хочет покончить с собой..  :lol:  Или я с другим путаю..

0

25

Да-да, это именно этот роман!!  :lol:

0

26

А как она чертыхалась на него. И "Fu..K" показывала, сразу видно, наша баба! Не какая нибудь кисейная барыншя! И естественно главное несчастье - отсутствие косметики! :lol:

0

27

Роман прелесть!!! Я не могла от него оторваться!!!   sm77  sm77  Клас!!! И про Ангуса я бы очень хотела почитать!!! Мне понравилось, как Блэр пишет!!! Смеялась очень много  :lol:  Соглашусь с Барабулькой 11 из 10!!!!  :wub:  sm77

0

28

Я тоже это роман читала, согласна со всеми легкий, забавный, весьма приятное впечатление осталось. Жаль, что у автора пока только 1 книга переведена.

0

29

Мне тоже жаль...  :(  Надеюсь какое-нибудь издательство, в скором времени, возмётся переводить дальше этого автора...

0

30

Я зашла на страничку Блэр, и мне показалась что в этой серии у неё 4 книги, это:
1. "Вор в килте"
2. "Мужчина в килте" ("Незнакомец в килте")
3. "Мошенник в килте"
4. "Как жениться на герцоге"

Или я что-то не поняла?  dn  Честно, у меня плохо с английским, так что девочки знающие английский вперёд!! Акви, я знаю, что ты можешь точно понять о чём там говорится, помоги плиз!

Отредактировано Trisha (14-05-2007 02:00:08)

0