Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кайла Грей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Чары пленницы"

"Юная Бейли Спенсер очнулась от обморока – и, к ужасу своему, обнаружила, что находится на корабле, плывущем в неизвестном направлении. Ее похитил и держит в заложницах загадочный капитан Коул Лейтон, давний враг ее семьи, намеренный использовать Бейли как пешку в своей игре…
Однако проходят дни и недели – и заточение превращается для пленницы в истинный рай. Ведь Коул – мужчина и умеет любить."

Немножко обругаю аннотацию: между капитаном и семьей гл. героини никогда не было никакой вражды! И заточение не было для нее раем никаким - всю книгу она пыталась убежать. Только в самом конце передумала :)
А вообще роман мне понравился. И даже очень. Сюжет постоянно держит в напряжении. Герои адекватные (ну почти всегда :D). Пираты, моря, острова, развитие отношений от ненависти до любви :good:
Ставлю твердую пятерочку! :dance:

0

2

Кажется, у меня есть этот роман!)))))))) Эх, вот только найти бы в своих стопочках нечитанного :wacko:
Lady_K, спасибо за отзыв! :air: Надеюсь, мне книжка тоже понравится, тем более что пиратиков я люблю! :wub:

0

3

Я видела этот роман в продаже, но взять так и не решилась.

0