Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лори Макбейн

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

"Парус любви"

Вердикт: «Kill me, товарищи!!» :sm14:

Вроде как автор талантливым мне показался, фразы у нее хорошо построены сюжет вообще прекрасный, пират-аристократ, сокровища……ну до чего все нудно, сам роман напомнил мне болото и чем дальше я захожу в него тем больше увязаю и кажется уже что конца и края не будет и света белого я больше не увижу! Ужасно нууууууууудно. Если автор вводит нового героя, то она рассказывает его родословную, чуть ли не с сотворения мира, говоря о том, как его предок на мамонта с копьем охотился и так даже с второстепенными героями, я уже не говорю о главных. Динамики совершенно нет!! Да о какой динамики можно говорить, если герои только встретились на 261 странице! Аминь!! И случился сей светлый миг, но это не помогло!!!  В общем, я мусолила эту книгу около 2-х недель! И теперь с содраганием думаю о 2-й части, которую мне предстоит читать, а та еще большеееееееееее.

PS Описывает она корабль, так как будто это ресторан и команда там питается изысканными куриными грудками, свежим хлебом итд, а ведь такого никогда не было на кораблях вообще печи разжигали крайне редко, а матросам за счастье было поесть хлеб с долгоносиками и личинками, ну да ладно простим это автору, ведь все-таки это ЛР!

0

2

Я к своей величайшей радости прочитала уже два: «Парус любви» и «И никакая сила в мире»!

Скажу сразу, впечатления точно такие же! Я не представляю, как смогла осилить две эти наискучнейшие огромные книжки!
Вроде все составляющие хорошего романа для меня там есть - и пираты, и красивые герои, и приключения - но получилась полнейшая белиберда!

Никому не советую!  bad

0

3

А я читала "Безумство любви". Не скажу, что роман очень понравился, но все же впечатления не такими были, как у вас...

0

4

Ну "Безумство любви" - это ведь первая часть и про родителей! Может она и была получше двух последних, как это обычно бывает во всех сериях, но я вряд ли смогу себя заставить что-то у Макбейн еще прочитать!!! dn

0

5

«И никакая сила в мире..»

Вердикт: «Мама мия, не знаю как я вообще пережила чтение сего……» :sm22:

……Умопомрачительного чтива!!! Я  думала, что, прочитав первую часть мои мученья будут позади!!! О как я глубоко ошибалась!!!  Оказывается все только начиналлсь!! Это же надо ТАК убить роман, убить без права на реинкорницию, нудно СКОЧНО, противно до ужаса!!  Как же я давилась, жалко, что не в моих правилах бросать роман, а то бы он полетел далеко и…. Автор здесь все растягивает настолько, что одна поездка из поместья в поместье описывалась 10 страниц мелкого шрифта!! Герои просто 2 ушлепка, которые бесили меня на каждой странице!! В общем, мне нужна порция хорошего романа, чтобы заесть ЭТО!!!

0

6

Низачто не буду читать этот роман!!!Спасибо за подсказку!!!

0

7

Да уж не трать время!! Возьми лучше что-нибудь более достойное!!

0

8

Самый лучший её роман, это - "Дьявольское желиние" читала и осталась в полном удовлетворении!!! Ах, какой герой......

0

9

А мне у неё очень понравился роман "Золотые слёзы"... Такой хороший!! Советую!  :)

0

10

И мне понравился Золотые слезы. Потрясный роман!

0

11

Дьявольское желание.
Ох... сюжет хороший...
Но автор действительно затягивает описания родословных, проблем, помещений....
Герой-садюга, болван и, конечно, красавчик.
Героиня робкая, но в то же время дерзкая(как так? не спрашивайте....)
Макбейн поиздевалась над героиней вдоволь....
Самое странное это как героиня влюбилась в героя???
Поначалу она его презирала..потом в силу обстоятельств вышла замуж....
Ходил он вечно хмурый, она его боялась...потом он ее соблазнил.... Затем ОПЯТЬ хмурый ходил.... А она взяла и влюбилась... За что? Как? нИпАнятно......
в общем роману ставлю твердую 3.

0

12

Kissandra, отзыв, как обычно, уморительный! :D  :lol:

0

13

Надюшка....Это не отзыв, это роман уморительный)) в прямом смысле слова-очень уморяет .... :wacko:

0

14

Я догадыаюсь))))) Судя по той единственной книге, что я прочла у автора.

0

15

ЗОЛОТЫЕ СЛЕЗЫ
Неплохой роман, несколько драматичный незавидная судьба героини и ее брата, которого очень жаль. Мара, конечно, сама виновата, в том, как к ней относился Николя, потому как сама снискала себе такую славу эдакой роковой красавицы.
Оценка 5

0