Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все равно его... потому что он... » Наше отношение к мужчинам


Наше отношение к мужчинам

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Нет, я не согласна насчет взаимосвязи института и рождения ребенка. Но в то же время я против абортов (за свою недолгую жизнь я поняла одно - за глупость нужно платить - можете записать в фразы или афоризмы - если хотите, но это правда, не раз провереная на практике!).
Не знаю, как кто, а я хочу родить ребенка тогда, когда придет время, то есть, когда я почувствую, что он мне нужен, когда буду знать, что смогу (сама в случае необходимости) о нем позаботиться. В то же время, если случится, что я не по плану "залечу" (сразу вспомнилось:"надпись напротив роддома "Егееегей! Залетные!" :lol: )... значит, у меня будет 7-9 месяцев для того, чтобы подготовиться к ответственности за глупость (за которую придется заплатить).

Что касается фамилии мужа... Если моя карьера будет зависить от фамилии (например если я стану извесным адвокатом), о перемене фамилии не будет идти и речи! Во всех остальных случаях скорее всего и у меня, и у детей будет фамилия мужа. Мне кажется, это правильно. И потом - поступись в чем-то маленком, что бы получить нечто большее ;)  :lol:

Айрика, мне кажется ты не права. Ребенку нужны тылы. Лилит правильно сказала ребенку нужна фининсовая стабильность - зайди в супермаркет и глянь сколько стоит упаковка памперсов и тогда поймеш о чем все это.
Ребенок в институте, да, если ты уже замужем и отнють не за одногрупником, а за мужчиной постарше - у которого уже есть деньги и немалые - машина, квартира и т. д. Если бы я рано (лет в 16) выскочила замуж за олигарха, я бы тоже рассуждала как ты, но не сложилось :lol:
Я вполне понимаю твои мотивы - я хорошо помню как 5 лет назад девченки-сверсницы подсчитывали сколько лет будет им а сколько ребенку, если родить его в столько то. Я в этом не участвовала, потому что знала - такого не будет - у меня точно. Нужно помнить - как только в твоей жизни появится это малюсенькое создание ты перестанеш существовать - будете только вы! Ребенок - не игрушка, и даже не собачка - которых можно выкинуть или подарить кому-то. Как только он появится вся твоя жизнь будет пренадлежать ему. Я в это верю и знаю что у меня будет именно так. Дать понянчить родителям... вариант, но временный, в случае крайней необходимости. Я даже свою кошку стараюсь им не отдавать(приходится, когда уежаю из города) - волнуюсь как она там.
Конечно, смотри сама, твое право, просто нужно думать не только о соотношении возрастов матери и ребенка, нужно думать о том как вырастить это создание. Институт и работа плюс еще семья - это очень тяжело.я бы сказала - почти невозможно. Разве что родители будут вас содержать - как говрится на полном пайке, но в этом случае - не лучше ли им сразу отдать ребенка, а? Стругать детей - много ума не надо а вот растить и воспитывать, да ладно там - просто прокормить - в нашей стране дело не пустяковое!

Отредактировано Adeline (13-07-2006 18:14:53)

0

62

Про фамилию мужа:
Возьму его. Соответственно если у него она не будет Тряпкин, или Какин.  :lol: Есть вообще у знакомой  друг с фамилией Недрыщев, так вот это упоси господи!

Что касается фамилии своей ребенку (при нормальной фамилии мужа так это глупость!) Вы сами это поймете скоро! Ну какая разница какая будет фамилия у ребенка, если это твоя крупица. Хотя возможно - это дело принципа. Меня такие мысли о фамилиях посещали лет в 13, я об этом сейчас даже не задумываюсь, задумываюсь о : а смогу ли я родить и стать хорошей матерью.
И стремлюсь получить образование по первому классу, чтоб как говорит Морган, не смотреть на цены памперсов и не высчитывать копейки. Что касается замуж, то я знаю что выйду в 22 года, сейчас же мне 18 время подумать еще есть. (Есть одно старинное гадание которое ни разу никого не обмануло) Еще (по этому гаданию) я знаю что брак у меня будет единственный, может и не на всю жизнь, хотя кто занет, а посему мужа надо тщательно выбирать, а фамилии и прочие предрассудки - это все на последнем месте.  ;)

Отредактировано Барабулька (02-07-2006 05:53:08)

0

63

Ну, девочки, я единственное не согласна с одним, сколько я знаю некоторых знакомых(у нас с ними разница минимум в шесть лет) добились вершины карьерной лестницы - одна открыла собственную фирму, другая устроилась работать на нефтяном заводе в Самаре, а третья главный зам какого-то директора в Тюмени, ни одна из них так и не решилась завести свою семью (кроме той, которая главный зам, у неё муж) и все они говорят, что теперь якобы ребёнок будет им мешать, хотя самой молодой из них 27 лет. Как они говорят, что заведут в 35 и всё или из детдома возьмут, а так не хотят, кричат, что ребёнок будет мешать им наслаждаться жизнью. Этого я не понимаю  :blink:

Отредактировано Надюшка (02-07-2006 16:04:08)

0

64

Айрика, перед тобой три мордашки типичных эгоисток...их девиз " Все для себя и себе в угоду"

Не подумай, что я хочу как-то задеть тебя посредством оскорбления твоих знакомых...нет.

Молодцы женщины...живут для себе...но скажи им, что дети из детдома в 95% случаев оказываются с плохой наследственностью (воры, убийцы, насильники, алкоголики(80%)). Ведь в детдом отдают не от хорошей жизни и не от того, что просто вот так нате и все... родителей в тюрьму, а ребенка в детдом - чаще так.
И ни за что не поверю что удачливые, умные, бизнесс-леди не знают этого сами. Это все отговорки.

Отредактировано Надюшка (02-07-2006 16:09:08)

0

65

(Есть одно старинное гадание которое ни разу никого не обмануло)

Если не секрет, то какое?

0

66

ДА, я тоже хочу знать какое!!!!!!!!!!!!!!! А то мне все часто твердят, что я выйду замуж лет в 20 или раньше, но знаете, я как-то в это не верю! Расказывай о гадании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :sm35:

Отредактировано Надюшка (02-07-2006 23:41:50)

0

67

Девочки - вы с гаданиями поосторожнее. Есть такое понятие - сглазить судьбу. Я в это верю.
Это прям как в той причче про мост, мужичка и Христа - лучше не знать до скольки проживеш... тоже самое мне кажется касается всего остального - будеш наперед знать - не будеш напрягатся и все твое благо пройдет мимо тебя.

Барабулька, ты знаеш - Тряпкин и габкин - еще не очень страшно!
Главное что бы не - Черезтинногуперекидайко - по радио слышала - реальная фамилия :lol:  Но в том соревновании - на самую дурацкую фамилию - победила - Сука (реальная фамилия).
А что до людей которых я лично знаю: Притыка, Приступа, Панибудьласко.

Отредактировано Adeline (13-07-2006 18:14:11)

0

68

А у меня есть сосед у него фамилия Лохин-Воробьёв. Лучше бы была хоть и одна фамилия, без Лохина!!!!!!!

0

69

Морган, ага... :lol: вот недавно попалась на глаза копия паспорта с фамилией Хуев(кореец), во я ржала! :lol:
А вот фамилия Панибудьласко - это какая-то польско-украинская фамалия Пани-девушка, Будь- так и будет, Ласко(ласка) - вежлива(так добра)....
В общем интересная фамилия...А у нас в универе учатся штук 50 Подопригора...клан у них что-ли.. :huh:






0

70

Подопригора - я знаю что это автори юридических книг - правда не помню, какого именно права...

0

71

Подопригора - я знаю что это автори юридических книг - правда не помню, какого именно права...

У меня одногрупница с такой фамилией.

0

72

Я конечно не знаю этого человека, но мне сестра рассказывала, что она знала девушку с фамилией - черезтризабораногузадирищенская, так она хотела фамилию сменить и я ее понимаю... Я бы тоже сменила будь у меня такая фамилия..

0

73

А у меня и так жуть самая длинная фамилия в классе, я ещё не понимаю, как до получения паспорта хотела сделать себе двойную (приставить мамину девичью фамилия!!!)

0

74

Я конечно не знаю этого человека, но мне сестра рассказывала, что она знала девушку с фамилией - черезтризабораногузадирищенская, так она хотела фамилию сменить и я ее понимаю... Я бы тоже сменила будь у меня такая фамилия..

  :lol:

0

75

:lol:

Вот, вот! Я именно так и отреагировала, когда мне рассказали....

0

76

Да  :lol: И от куда тока такие фамилии берутся  :huh:

0

77

У меня подруга на днях замуж вышла.. фамилия у нее теперь Лобач-Свинова... вот так вот.

0

78

У меня подруга на днях замуж вышла.. фамилия у нее теперь Лобач-Свинова... вот так вот.

И как она?...Не комплексует...? Может ей фамилию сменить... "Лобач-Свинова"....надоже.... :wacko:  :blink:

0

79

У моей знакомой есть приятельница фамилия у неё Головач а звать Лена.
А теперь прочитайте Фамилию и Имя слитно.  :lol:

0

80

жестко!

0

81

Бедная девочка!!!! Ей срочно нужно замуж!!

0

82

В принципе, не обязательно, если есть желание сменить фамилию, это можно сделать в любое время. Просто берешь фамилию кого-нибудь из родственников и приносишь в паспортный стол документ, подтверждающий ваши родственные связи.

0

83

У моей знакомой есть приятельница фамилия у неё Головач а звать Лена.
А теперь прочитайте Фамилию и Имя слитно.  :lol:

...Хм..., а приятельница знакомой твоей случайно не знакома с Сычевым Андреем...или с кем-то кто его знает....?

Р.S. Просто он сказал, что-то моей сестре..., а она пришла домой и сказала смеясь "- Произнеси наоброт Лена Головач".....Ох, это действительно жестоко...

0

84

И как она?...Не комплексует...? Может ей фамилию сменить... "Лобач-Свинова"....надоже.... :wacko:  :blink:

Ну... до этого она была Лобач в ее семье две девочки, продолжать гордо нести фамилию некому... да и потом.. никому особо свиновой быть не хочется

0

85

Бедная девочка!!!! Ей срочно нужно замуж!!

О чем думали родители, когда дали девочке имя Леночка

Катрина, это было очень давно, лет 6 назад, я в то время жила в другом городе, так что эта история могла уже всю РОссию облететь.
Да и мало ли у нас Головач Лен гы... :lol: как напишу так смешно

Отредактировано Барабулька (12-08-2006 16:26:42)

0

86

Чтож возможно... :D

0

87

А я всегда хотела  оставить свою фамилию. Просто не понимаю почему должна от неё отказатся, она дана мне с рождения. С мужем конечно был тяжелый разговор или вернее скандал, но я отстояла :) . У нас с мужем разные фамилии, а вот дети будут на его (тут я решила уступить). Он сначала относился к этому негативно, а потом привык. Свекровь страшно возмущалась :angry: (но пусть хоть раздуется от злобы, мне всё равно) :D

0

88

Молодец!!!
Правильно так и надо!
Я не понимаю зачем брать фамилию мужа если она у него беспантовая? А у тебя классная! Фу! Что за традиция? Хотя мне все равно, буду я ПЕтровой или Сидрровой или Ивановой, человек то от этого не меняется!;)
Но чтоб из-за маленькой женской прихоти скандал устраивать? Увольте!

0

89

А я, наверное, возьму фамилию мужа, если она будет нормальная, но если нет....  То увольте, не хочу быть какой-нибудь Дураковой  :lol:

Отредактировано Надюшка (10-11-2006 13:58:50)

0

90

Дуракова это еще цветочки! Поверь мне, есть Недрыщев, Подопригора, Тявкин, Горбыль.....и много много много...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все равно его... потому что он... » Наше отношение к мужчинам