Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все равно его... потому что он... » Наше отношение к мужчинам


Наше отношение к мужчинам

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Это-то плюс, только вот тогда получается, что из всего человечества зваться людьми могут только женщина, не очень-то я заметила как страдают мужчины....

Ох, ну и оффтоп у нас получился :)

Отредактировано Serenis (07-01-2007 19:26:32)

0

122

Да... у меня тоже этот НГ как здрасте! Те кому нравлюсь я не нравятся мне и пусть он будет хоть триста раз "хороший парень"!!!! А те кто нравятся такое г... что я могу сказать, разве что: "До побачення Євробачення!"

0

123

Ох. Я сегодня провела пол дня рядом с парнем, который мне нравился...до этого дня :lol: . Чего он только не делал: целился в форточку мусором( мы вообще на другом конце аудитории сидели), мне чуть не попало огрызком в глаз. <_<  Потом он домучал это окно и открыл. Схватил мой новенький чехольчик для мобильника от Маши Цигаль, на кот. я пол степухи угрохала и начал его как-то странно бросать. Хорошо, что мобилки не было там. Придурок!  dia
Сместил меня с парты в проход, доломал ручку последнюю и чуть не убил своим ранцем. :(  :wacko:
Я его таким умным считала, но он меня просто выбесил butcher . Как можно с таким ребёнком встречаться? Жуть. <_<  :lol:

0

124

Да....это просто детский сад...

0

125

Да....это просто детский сад...

Не то слово. А по виду и не скажешь. Высокий парень у меня ассоциируется с взрослым. А этот: тяжёлый случай :lol: ( хотя 2 метра) <_<

0

126

Всётаки правильно говорят,девушки взрослеют и умнеют гораздо раньше мужчин(правда есть один процент исключения),поэтому у меня раньше всегда в кругу знакомых были мч не моложе 27

0

127

Всётаки правильно говорят,девушки взрослеют и умнеют гораздо раньше мужчин(правда есть один процент исключения),поэтому у меня раньше всегда в кругу знакомых были мч не моложе 27

Да, парень должен быть старше. :)  Так ведь и калекой стать можно. :lol:  Бедный мой чехол! :sm22:  :sm39:

0

128

Да, парень должен быть старше. :)  Так ведь и калекой стать можно. :lol:  Бедный мой чехол! :sm22:  :sm39:

Так я не поняла ты с ним встречаешься или просто симпатию к нему питаешь? Если второе - то возможно и почти даже наверняка он так свою симпатию выражает. Странно конечно - но мужчины - примитивные существа, сама знаешь. Вот как в древности было  - дубинкой ШАРАХ! и в пещерку, проснулась беременной, уж лучше ручку и чехольчик, знаешь ли :)

Отредактировано Барабулька (07-03-2007 13:37:56)

0

129

Так я не поняла ты с ним встречаешься или просто симпатию к нему питаешь? Если второе - то возможно и почти даже наверняка он так свою симпатию выражает. Странно конечно - но мужчины - примитивные существа, сама знаешь. Вот как в древности было  - дубинкой ШАРАХ! и в пещерку, проснулась беременной, уж лучше ручку и чехольчик, знаешь ли :)

Я хотела встречаться, но поняла, что не вынесу его. Он мне сегодня подарил ...ВОДКУ!!!!!! cray  Надо же было парням так додуматься и нам,девочкам, купить спиртное.  Парни сами всё и выпили. :lol:

0

130

Он мне сегодня подарил ...ВОДКУ!!!!!! cray

У меня нет слов... :lol:  :lol:  :lol:

0

131

Да уж. Может я отстала от жизни, но мне не нравится. :angry:  Не все ж студенты запойные! :lol:  Я так хотела цветов! cray

0

132

Надо же было парням так додуматься и нам,девочкам, купить спиртное.  Парни сами всё и выпили. :lol:

Так вот почему он такой буйный был...и чехол твой, и ручку, и пихался...просто не давай ему пить, есть у меня такой знакомый...ну или на худой конец не общайся с ним когда он под шофе, а вообще девочки - я не поняла у нас 7 марта - международный мужской день уже официально учредили? А то куда не глянь в этот день ну везде синяя рожа, или храп из сугробов! Вот же русская душа, какая там романтика.

Алиса, а пацаны то у вас хозяйственные, вроде и вас поздравить и самим к подарочку пирложиться! Ай молодцы! :)

0

133

А у нас на работе вообще драка произошла... ужас... все перепили и кто-то что-то не поделил!! Только праздник нам испортили!! Безобразие!!!

0

134

А у меня с котиком с точностью до наоборот))) Пришел вчера, опоздал на 20 минут - притащил мне за это потрясные метровые розы  :wub:  Есть все-таки мужики! и совсем на надрался!)))

0

135

Меня сегодня травмировал тот парень, который уделал мой чехол для мобилки. Дело было так: крошечная аудитория, мало мест. Все девочки( и я) уселись за парты, а парни скромно писали на коленях. Пока не ворвался ОН! Я болтала и не видела, что на меня несутся 2 метра и 85 кг. Парень со всего маха уселся мне на колени ^sm8^ .Я, весом в 49 кг и ростом в 155см, взвыла так,что мне позавидовал Витас. А он так и сидел :angry:  butcher .Я пинками согнала этот мешок картошки, так он меня схватил и столкнул со стула!  dia  :sm22:  :sm39:  :sm22:  Меня в жизни мужчина пальцем не тронул( только сосед на ногу наступил),а этот гад!  :angry:  cray  За меня никто не заступился и места не уступил. Так я и писала на коленях!  :(

0

136

ФУ! Что за отвратительный экземпляр!!! bad
Хотя остальные не лучше!!! Как они могли не заступиться за тебя и поставить этого хама на место!!!! butcher
Кстати, а почему он решил именно тебя потеснить?

0

137

Ну, мою подругу ростом в 175 см трудно с места сдвинуть, а меня... :(  Да и ближе всех я сидела.

Отредактировано Надюшка (20-11-2009 14:11:09)

0

138

Да уж, Элли, eсли это так любовь влияет на мальчика, то это очень тяжеленный случай, если же нет, то мальчик просто дурак! Я склонна к последнему, а всем остальным "друзьям" по учёбе спасибо за помощь скажи, пусть только обратятся к тебе за помощью!!! :dia:

Отредактировано Надюшка (20-11-2009 14:11:57)

0

139

Да уж,Элли,eсли это так любовь влияет на мальчика,то это очень тяжёленный случай,если же нет,то мальчик просто дурак!Я склонна к последнему,а всем остальным "друзьям"по учёбе,спасибо за помощь скажи,пусть только обратятся к тебе за помощью!!! dia

И я так думаю. Они сидели и смотрели,как я этого слона стаскиваю. :angry:  Так он ко мне ещё на физ-ре потом клеился, пошлые намёки делал. И это при том,что он без двух минут,парень одной из моих 6-ти подруг :blink:  :wacko:  bad .

0

140

Бедная подруга!

0

141

Да уж, не свезло. :(

0

142

Да, если мужчина таким образом проявляет внимание, значит он до сих пор мальчик!!!! А вообще завидую черной завистью! потому как воспоминания о таких проделках молодых людей вызывает у меня желание вернуться на пару-тройку лет назад. А лучше в 10й класс.... дурацкая влюбленность, детские подкаты... эх, все бы сейчас отдала, чтобы ипытать это снова!!! Это же оч здорово!!!!! Может, и не корректно, зато как умилительно!! :wub:

Отредактировано Надюшка (20-11-2009 14:12:34)

0

143

Ой, Акви, как я тебя понимаю... :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (20-11-2009 14:12:51)

0

144

А меня лично во все времена это только бесило и раздражало :dia: Так хочется внимания, нежности, красивого ухаживания со стороны мч :wub:  :big: , а не каких-то глупых детских выходок мальчика-подростка :foc:

Отредактировано Надюшка (20-11-2009 14:14:06)

0

145

Зато какая детская непосредственность и легкость бытия :lol:  Я, по ходу, чего-то красивые ухаживания разлюбила, они мне наскучили  <_<

Отредактировано Надюшка (20-11-2009 14:14:37)

0

146

А мне всегда хотелось стоять на одной планке с мужчинами. :blaqsh:  Даже в некоторых романах, "нежные,робкие героини" доводят до белого каления.

Сильная женщина может позволить быть слабой только рядом с сильным мужчиной. А поди поищи такого в реале..

0

147

Веточка полностью с тобой согласна!
В наше время, так мало по-настоящему НАСТОЯЩИХ мужчин! :cray:

0

148

Сильная женщина может позволить быть слабой только рядом с сильным мужчиной.

Веточка, золотые слова [взломанный сайт]!!!

0

149

Вот и 10 лет прошло. Все героини этой переписки уже не столь непосредственны.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все равно его... потому что он... » Наше отношение к мужчинам