Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот решила создать нечто такое, типа FAQ или часто задаваемые вопросы по форуму, так на всякий случай!!!!

Вопрос: Как вставить картинку?

Ответ:    1 Если картинка на компьютере, то когда пишешь сообщение, внизу есть специальная графа с кнопочкой обзор. Нажимаем на обзор, указываем путь к картинке и отправляем сообщение, картинка прикрепится автоматически. Налагается определенный размер картинки, если картинка не загружается, то значит
2. Если картинка находится в Интернете, то кликаем на картинку правой кнопкой мыши и выбираем свойства, там будет написан адрес картинки, копируем его. Когда пишем сообщение, чтобы вставить картинку нажимаем клавишу КАРТИНКА и в появившемся окне вставляем только что скопированный адрес. Так можно вставить несколько картинок.
3. Идем на сайт wwwuploads.ru, заводим там себе страничку, регистрирумся.
Там будет функция закачать рисунок. Закачиваешь туда картинки. Потом копируем адрес картинки.
Идем на форум и в сообщении, когда его пишем, вставляешь только что скопированный адрес картинки между -- (Там сразу есть готовые варианты, то есть адрес картинки заключенный в тэги, это самая последняя строчка в таблице)
Отправляем сообщение

Вопрос: Как поставить аватарку?

Ответ: Заходим в «Мой профиль»,  слева есть различные функции, выбираем «Настройка Аватара», кнопочкой обзор выбираем аватарку у себя на компьютере и нажимаем кнопку «обновить аватар»

Вопрос: Как сделать подпись?

Ответ: Действуем точно также как в прошлом варианте с аватаром, только на слева выбираем «Редактировать подпись».

Вопрос: Почему время идет неправильно?

Ответ Если вы заметили, что форум вам показывает неправильное время, то его просто надо настроить!! Заходите в Мой профиль--------Настройки форума-----Там ищите свой город или страну.
Не забудьте поставить галочку перехода на летнее время! Сохраняем изменения! Готово, теперь форум должен показывать правильное время! Все вопросы сюда!!

Вопрос: Как поменять скин форума?

Ответ
1. заходите в мой профиль
2. там слева в настройках нажимаете на скины и языки
3. выбираете понравившийся скин
GTA Vice City 16 -  розовый
Invision Power Board -  голубой
Simply mint - зеленый
4. сохраняете изменения
5. наслаждаетесь выбранным скином

Как сделать опрос?

Ответ: Рядом с кнопкой «Новая тема», есть кнопка «Опрос», на нее нажимаешь, а дальше там будет написано, что куда писать!!!

Отредактировано Lilitte (17-06-2006 21:14:45)

0

2

Более подробное описание вставки картинки!!

Шаг 1

Я вижу несколько картинок в инете, которые хочу показать на форуме!

Например вот эти

http://uploads.ru/images/l/lilite/k1.jpg

Шаг 2

Я кликаю по понравившейся мне картинке правой кнопкой мыши и выбираю свойства…

http://uploads.ru/images/l/lilite/k2.jpg

Шаг 3
Теперь чтобы вставить картинку надо нажать кнопку Картинка в форме ответа и появившемся окне вставить только что скопированный адрес….

http://uploads.ru/images/l/lilite/k3.jpg

Шаг 4

Это можно проделать со всеми картинками и в одно сообщение можно вставить очень много картинок……

Шаг 5
Отправляем сообщение 



0

3

У меня вопрос: Что значит "Подписка на тему"?

P.S. Извиняюсь, уже разобралась... :)

Отредактировано Любаша (23-11-2006 22:55:53)

0

4

Я вот хотела спросить у меня не работает этот сайт wwwuploads.ru может есть какой нибудь другой?

0

5

можно на wwwnm.ru завести себе аккаунт!

0

6

Как удалить тему, если случайно накосячила и создала 2 темы?

0

7

Иней, судя по всему, ее уже удалили, так что не переживай.

Отредактировано Надюшка (22-07-2012 21:40:27)

0