Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мистика в ЛР

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Мне из ее романов больше всего нравится "мой милый герцог" и "остров любви" Люблю все мистическое. А кто какие мистические романы знает?

0

2

Не знаю, подойдет ли, но у нас есть вот такие списки: магия и перемещения во времени.

Еще могу посоветовать "Танцуя с ветром" М.Д. Патни - сам по себе роман обычный, но какая в нем атмосфера!!! wizard

0

3

Спасибо! Я много чего здесь не читала. По аннотации-интересно

0

4

О! Еще вспомнила серию Ш. Дрейк о вампирах:
"Таинственный свет луны",
"Опасности любви" и
"В полночный час".
Мне ОЧЕНЬ нравится!

0

5

Вампиры-это вообще классика жанра!)) Мне нравится Лорел Гамильтон,а из ее произведений- серия "Анита  Блейк". Там около 12 книг. Дух захватывает1

0

6

"Ворон" Смолл вроде тож сюда относится :unsure:

0

7

красивое прозведение? Я люблю читать романы о вампирах на ночь-та-акие сны потом снятся! dia

0

8

ой это не о вампирах-там о превращениях :o наверно не подходит :blink:

0

9

ну... Смотря превращениях чего и во что)))) я люблю все мистическое,разници особой нет

0

10

Я очень люблю книги Елизаветы Дворецкой, и хотя ее и относят к жанру фэнтези, но у нее такие красивый и проникновенный любовные истории в романах! И такие характеры, и так все неожиданно складывается! А мистика только придает яркости произведениям о реальных людях. У нее и мужчины всякий раз достойные, и женщины так красиво и искренне любят.

0

11

Вампиры-это вообще классика жанра!)) Мне нравится Лорел Гамильтон,а из ее произведений- серия "Анита  Блейк". Там около 12 книг. Дух захватывает1

Я пару ее книг прочитала. А как тебе Анита, которая спит и с вампиром, и с оборотнем?

0

12

У каждой девушки есть свои причуды. Мне больше нравится вампир. А тебе?

0

13

Жаль, книгу не читала)) но вообще предпочитаю оборотней  :lol:

0

14

Оборотней? не знаю. Мне вампиры нравятся,т.к. они ...ну...наеввают романтические мысли что ли. Вампир-звучит красиво. хотя-каждому свое!))А каких оборотней?Во всех книгах они одинаковые

0

15

Гамильтон пока не читала,но если судить по прочитанным в этой теме постам,меня заинтриговало,наверное скоро доберусь!Нашла Гамильтон в Альдебаране,там написано,что она пишет серию ужасов и мистики,но ни словом не обмолвленно,что это ЛР.Вопрос:так её стиль ужасы или ЛР или и то и другое вместе??? Просто если там просто ужасы,то я и Стивена Кинга могу почитать.

0

16

А по-моему - оборотень - очень романтично... ммм :wub:

0

17

ага,как он превращается,из него льется вода и т.д. Романтично,ничего не скажешь! Сейчас много появиллось романов где всякая нечисть предстает перед нами в более положительном свете,нежели она есть на самом деле.Даже не знаю-хорошо это или плохо. :unsure:

0

18

Гамильтон пока не читала,но если судить по прочитанным в этой теме постам,меня заинтриговало,наверное скоро доберусь!Нашла Гамильтон в Альдебаране,там написано,что она пишет серию ужасов и мистики,но ни словом не обмолвленно,что это ЛР.Вопрос:так её стиль ужасы или ЛР или и то и другое вместе??? Просто если там просто ужасы,то я и Стивена Кинга могу почитать.

В нем больше мистики. Анита переспала с вампиром, только через несколько книг.

У каждой девушки есть свои причуды. Мне больше нравится вампир. А тебе?

Мне также вампир больше нравится. :wub:

Где-то читала, что Анита в новых книгах будет беременной, и будет думать чей это ребенок. :wacko:

Отредактировано Аквитания (13-03-2007 12:33:48)

0

19

ага,как он превращается,из него льется вода и т.д. Романтично,ничего не скажешь!

Ну не знаю, Леди Селеста, я никогда в жизни оборотней не встречала.. .что из них там льется - не в курсе  blaqsh 
Но волк - мое тотемное животное, и наполовину мужчина, наполовину волк - это по мне  :wub:  а вот бледный мужик с синими венами, несколько столетий не видевший солнца -  вот это меня наверно немного смущает)) Хотя и в этом что-то есть)) :lol:

Отредактировано Аквитания (13-03-2007 12:37:37)

0

20

В нем больше мистики. Анита переспала с вампиром, только через несколько книг.

Мне также вампир больше нравится. :wub:

Где-то читала, что Анита в новых книгах будет беременной, и будет думать чей это ребенок. :wacko:

Упаси нас Бог! Тогда это уже превратится не в роман ужасов,а в милую книжку....Жалко....И сексуальная Анита станет наседкой. А так хорошо все начиналось! moderator

Ну не знаю, Леди Селеста, я никогда в жизни оборотней не встречала.. .что из них там льется - не в курсе  blaqsh 
Но волк - мое тотемное животное, и наполовину мужчина, наполовину волк - это по мне  :wub:  а вот бледный мужик с синими венами, несколько столетий не видевший солнца -  вот это меня наверно немного смущает)) Хотя и в этом что-то есть)) :lol:

Так про воду я у Гамильтон прочитала!))) А насчет волка... Может быть ты и права. Он тебе ближе...по духу.

Отредактировано Adeline (13-03-2007 20:55:22)

0

21

Упаси нас Бог! Тогда это уже превратится не в роман ужасов,а в милую книжку....Жалко....И сексуальная Анита станет наседкой. А так хорошо все начиналось! moderator

Что-то я очень сомневаюсь, что Анита станет наседкой, ей еще так много нужно поубивать вампиров.  butcher

0

22

Даже в истребительнице может промнуться материнский инстинкт

0

23

Даже в истребительнице может промнуться материнский инстинкт

Может, не спорю. Но, как на меня, ей нужен адреналин. И вампиры не оставят ее в покое.

0

24

По всем вашим постам-эта Анита очень напоминает Баффи из сериала!(ухх,как я его обожаю!!)Правда Баффи с оборотнем не спала,но общее есть,мне кажется

Отредактировано Dandylion (13-03-2007 18:16:23)

0

25

По всем вашим постам-эта Анита очень напоминает Баффи из сериала!(ухх,как я его обожаю!!)Правда Баффи с оборотнем не спала,но общее есть,мне кажется

Да, она очень похожа на Баффи.

0

26

Вампиры-это вообще классика жанра!)) Мне нравится Лорел Гамильтон,а из ее произведений- серия "Анита  Блейк". Там около 12 книг. Дух захватывает1

Ух, неужели и здесь нашлись поклонники Гамильтон! sm77 Читала все. Обожаю Аниту и некоторых ее мужчин. Жан-Клод :wub: Мика :wub:, Натаниэль неплох, Ричард достал уже, Джейсон :wub: ...

Да, Эдуард... ммм... :wub: Вообще последние книги самые интересные. :)

0

27

Ух, неужели и здесь нашлись поклонники Гамильтон! sm77 Читала все. Обожаю Аниту и некоторых ее мужчин. Жан-Клод :wub: Мика :wub:, Натаниэль неплох, Ричард достал уже, Джейсон :wub: ...

Да, Эдуард... ммм... :wub: Вообще последние книги самые интересные. :)

Ты читала их с litportal, или покупала книги?
Мне интересно есть ли новые переведенные ее  книги.

0

28

Кстати, о Гамильтон. Вы тут только Анитку обсуджаете, а я вот фанатею от Мерри Джентри. Ах, какие там мужчины!!! :sm35:  :D  :D
На самом деле Анита своим постоянным сексрм меня уже порядочно достала, так же как и половина ее мужиков. Мику не терплю, потому что он низенький ( ну не вызывают у меня маленькие мужчины дрожи в коленках), Жан-Клод стал предсказуемым, Натаниэль вообше что-то типа комнатной собачки...или кто-он там...
Мне очень нравился Ричард. *Голубая луна* - атк вообще чуть ли н есамая любимая книга в серии. А если он начала психовать, так это Анита виновата. Нечего требовать от мужика большего, чем он в состоянии сделать dia  dia  dia

0

29

Ты читала их с litportal, или покупала книги?
Мне интересно есть ли новые переведенные ее  книги.

Книг 12 читала с литпортала. "Мику" читала на форуме Лавки миров. Вообще там уже 14-ая (если "Мику" считать 13-ой :) ) наполовину переведена, а 15 есть на английском. :)

0

30

Кстати, о Гамильтон. Вы тут только Анитку обсуджаете, а я вот фанатею от Мерри Джентри. Ах, какие там мужчины!!! :sm35:  :D  :D

Серию про Мерри только собираюсь начать, уже предвкушаю. :wub:

Мику не терплю, потому что он низенький ( ну не вызывают у меня маленькие мужчины дрожи в коленках),

Ну... у Мики есть более существенное достоинтво...

Жан-Клод стал предсказуемым,

Но до чего хорош!!! :wub:

Мне очень нравился Ричард. *Голубая луна* - атк вообще чуть ли н есамая любимая книга в серии. А если он начала психовать, так это Анита виновата. Нечего требовать от мужика большего, чем он в состоянии сделать dia  dia  dia

Lorett, опять мы не сходимся во мнениях. Ричард уже всех достал, сколько можно ненавидеть самого себя и свою сущность? И при этом заставлять страдать тех, кто его любит! Если не нравится так жить, зачем победил Маркуса? Дал бы себя прикончить... но нельзя ему, иначе последствия для их триумвирата будут непредсказуемые... В общем, Аните и Жан-Клоду с ним еще долго придется нянчиться.  <_<

Да, а моя любимая книга - Смертельный танец, где Анита впервые отдалась Жан-Клоду... :wub:  :wub:  :wub:

0