Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мистика в ЛР

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Lorett, опять мы не сходимся во мнениях.

Как всегда :D
Про Мерри обязательно почитай, там персонажи просто захватывают воображение!!!!
Мне при прочитке *Аниты* всегда казалось, что Мика- усовершенствованый варинат Ричарда. А что касается его достоинства, этот, с позволения сказать, аргумент :D , для меня не компенсирует его маленького роста. Ну не воспринимаю я маленьких мужчин , и все тут!
Когда за сердуе Аниты боролись только Ричард и Жан-Клод, было оч интеретсно, а сейчас...читаю эту серию только по привычке...

0

32

Про Мерри обязательно почитай, там персонажи просто захватывают воображение!!!!

А ты все четыре книги про нее читала? Вообще есть сходство с серией про Аниту в чем-нибудь? :)

Мне при прочитке *Аниты* всегда казалось, что Мика- усовершенствованый варинат Ричарда.

А мини-роман "Мика" ты читала? Там многое про него становится ясно. Он такой классный. И не давит на Аниту, воспринимает и себя, и ее, как есть. Ему нужно, чтобы только она была рядом с ним. А Ричарду надо постоянно тешить свое эго. :angry:

0

33

А Ричарду надо постоянно тешить свое эго. :angry:

Как и почти любому мужчине :D  *Мику* не читала в сети, но если он появиться в печати, для очистки совести пролистаю)))
Мерри Джентри объеденяет с Анитой куча красивых мужчин и действие вокруг постели, восновном же я нахожу книги о Мерри гораздо более интерестными.

0

34

Мне понравилась мистика в Ведьме и Ведьме и князе. Вообще любопытно было читать про ведьму. По мне, то она как человек больше могла именно ЛЮБИТЬ, а в качесте ведьмы - только чувственную страсть испытывала.

0

35

Lorett, а откуда можно скачать книги про Мери? :huh:

0

36

Lorett, а откуда можно скачать книги про Мери? :huh:

Зайди на http://www.lavka.lib.ru/blake/merry.html , там есть и оригиналы,  и переводы. На том же сайте можна скачать книжки про Аниту :)

0

37

Зайди на http://www.lavka.lib.ru/blake/merry.html , там есть и оригиналы,  и переводы. На том же сайте можна скачать книжки про Аниту :)

Спасибо! Сейчас я читаю «Обет колдуньи». Она мне очень нравится.  sm77

0

38

Девчонки! Давайте не будем в темке обсуждать только одного автора! Создайте для нее страничку!  :D

Отредактировано Аквитания (31-03-2007 03:51:48)

0

39

А я последнее время читаю переводы книг Л. Гамильтон с http://www.lavkamirov.com/cgi-bin/forums/l...board=translate (там все самое последнее).

0

40

Я нашла еще одни адрес, от куда можно скачать Лорел Гамильтон
http://riya.fatal.ru/pages/bookz.htm

0

41

Серия "Странник" Дианы Гейблдон - роман о перемещении во времени (героиня из 20 века переносится Шотландию 18 века, нууу у нее там даже несколько перемещений если честно).
Оченно неплохая серия (написано хорошим выразительным языком, сюжет необычайно закручен, драматизама вышек крыши, пока читала все порывалась порыдать), мне понравилась, когда выйдет вся целиком обязательно куплю. Одна есть большая, на мой взгляд проблема, отсутствует середина серии (есть первые 4 книги и последние 2), а середина еще даже не переводилась и неизвестно когда появится. Полезла на форму альдебарана, высянила люди уже 8 лет ждут... УЖАССС

0

42

Жанна Монтего "Тайна желания"

0

43

Жанна Монтего "Тайна желания"

А о чем он? О перемещении? Или еще что-то...?

0

44

Это магия, корыстный молодой человек решил приворожить одну богатую наследницу (главную героиню) при помощи магии и ему это практически удалось...

0

45

А мне понравился роман Бренды Джойс "Подари мне мечту". Мистика и современность + Англия времен Елизаветы. Но не перемещение во времени...

0

46

Замечательный роман!!!!
Если он понравился почитай Дженифер Блейк "Дерзкие мечты", оч здоровский роман, тебе понравится!!!  :wub:

0

47

Поддерживаю!!!!  sm77  Очень-очень хорошая книга!!!!  :wub:

0

48

А мне понравилась Аманда Эшли "Свет во тьме" - это тоже про вампиров. Стефани Майер "Сумерки" - вампиры. 3 переведенных романа (никто не знает, когда будут переводить остальные?) про вампиров у Шеннон Дрейк. Что поделать: люблю романтично-готичных вампиров! :wub:
У Линды Ховард много интересных романов с детективным сюжетом + мистика.
Элизабет Лоуэлл с серией про колдуний.
http://www.darajoy.narod.ru/library.html
http://romanticfantasy.ucoz.ru/

Интересные сайты, здесь даны ссылки на необычный ЛР.

Возвращаясь к Гамильтон: я бы тоже выбрала Жан-Клода. Не учитывая последние книги (становится размазней, да и характеры других героев становятся расплывчатыми. Дело вертится вокруг выяснения отношений и постельных сцен).

Отредактировано Надюшка (09-09-2007 13:09:29)

0

49

Читаю Лорел Гамильтон впервые!Очень интригует! blaqsh Благодаря этой теме решилась ее почитать.
Пока у меня только Кафе лунатиков и Кровавые кости.

Отредактировано ~Layali~ (15-09-2007 15:10:52)

0

50

В нашем строю прибыло!) Я тоже обожаю Гамильтон. Все книги собрала) :wub:
и только вчера я прочитала Аманда Эшли-Свет во тьме. Понравилось. Но все равно,Гамильтон я люблю больше) blaqsh

0

51

Сьюзен Кэррол "Жена для чародея" (главный герой обладает сверхъестественными способностями)
Карен Робардс "Блуждающие в ночи" (время от времени на страницах романа появляется призрак, который в конце помогает главным героям)

Отредактировано Надюшка (26-07-2008 23:28:34)

0

52

"Вечных влюбленных" можно отнести к мистике?

Отредактировано Надюшка (26-07-2008 23:29:11)

0

53

Думаю, да.

0

54

Девочки, я вот тут скачала книгу про вампиров,думала почитаю, посмотрю.. но это просто Супер :wub:  юмора бездна, умирала от смеха когда героиня начала интересоваться у вампира о его строении и функциях организма)
сюжет держит в напряжении с первых страниц и до последней)) герой просто  :wub:  нямка, что и сказать, а какая любовь blaqsh

почитайте Кейти Макалистер  Секс, ложь и вампиры)))
я просто под громадным впечатлением :wub:  :wub:

Отредактировано Надюшка (17-11-2007 23:05:40)

0

55

offtopic Кстати, Деметрия, у К. Макалистер есть еще обычный ЛР - "Благие намерения". Очень даже ничего!

Отредактировано Надюшка (17-11-2007 23:19:36)

0

56

Не, обычные мне что-то опресневели... хочется теперь мистического, вот, ищу аналогичные романы (думала почитать про Аниту Блейк, а как узнала, что у нее в каждой книге новый любовник :(  фу, сразу не хочется... не люблю такое).

Отредактировано Надюшка (26-07-2008 23:32:05)

0

57

:D Диметрия,не совсем так. У нее в каждой книге к старым любовникам прибавляется новый. Все больше и больше и больше)))Дело дошло до 5

0

58

Мистичиские романы занимают особую полочку в моей библиотеке.Они мне очень нравятся и я очень рада ,что здесь я смогу найти  для себя ,что-то новое,непрочитаное.

Отредактировано Белка (18-11-2007 02:34:48)

0

59

почитайте Кейти Макалистер  Секс, ложь и вампиры)))
:

А у этого автора вышел еще один роман из этой серии "Секс и одинокий вампир"

0

60

А у этого автора вышел еще один роман из этой серии "Секс и одинокий вампир"

о да)) ищу в электронке, но пока нет ее((
вчера попыталась читать Свет во тьме  Аманды Эшли, и "Код любви" Морель.. не то, скучно,тянуто и вобще жутко :(  bad
а у Макалистер именно светлая любвоь, чувства, имено ЛР и немного вампира, а не наоборот))) :wub:

0