Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Пикап: Съём без правил


Пикап: Съём без правил

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пикап: Съем без правил
http://i082.radikal.ru/1001/00/2f361f1e1513.jpg

Они называют себя пикаперами. Их девиз — бери от жизни всё, пока молод, их оружие — внешность, их «жертвы» — девушки, места их охоты — улицы ночной Москвы.

Сюжет таков: двое парней состязаются друг с другом в теории и практике по соблазнению девушек. Хорошо так состязаются, что не удается одному, получается у другого. Есть и третий, он пока только фотографирует жертв, да учится теории. Но постепенно азарт гаснет, дух  соревнования падет – все одно и то же,  все девушки одинаковые, скучно… и тогда главный пикапер, в лице К.Крюкова предлагает усовершенствовать игру - он влюбит в себя девушку, а через неделю ее «отобьет» его друг (игра может быть совершенно нечестной, никаких правил), а уж затем они начнут оба бороться за то, кого она выберет. Третий паренек, который фотограф, тоже постарался и выбрал жертву, которая на дух не переносила этих двух пикаперов…

Очень даже понравилось! Сюжет не нов конечно и совершенно наивен, но конец все же заставил понервничать, мало ли вдруг режиссер решил, что снимает не комедию, а морализаторскую картину? Но, нервничала я зря, все окончилось хеппи-эндом. И настроение после просмотра было такое, как будто прочитала отличный любовный роман.   
Ну и порадовало, что актеры все незнакомые (кроме К.Крюкова), да к тому же молодые и красивые   

Код:
P.S. Вот когда К.Крюков влюбленность играл, я как-то совсем ему не верила, ну видно, что врет, и ничего кроме презрения не испытывает, а вот когда его друг плакал «кому теперь нужны мои бицепцы», я чуть сама не рыдала – проникновенно у него так получалось! 

Отредактировано Lisёnok (04-01-2010 22:27:15)

0

2

О, обязательно посмотрю.Как раз скачала его сегодня)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Пикап: Съём без правил