Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лиз Филдинг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вспомнила, что когда-то читала роман "Сладостная месть" этой писательницы, и мне очень понравилось. Один из немногих современных романов, который я читала даже дважды! Выложу аннотацию, заботливо найденную Аделин:

Двадцатипятилетняя Физз Бьюмонт, пережив в юности личную драму, стоившую ей помимо душевной травмы карьеры актрисы, с головой уходит в работу - она руководит местной радиостанцией в небольшом городке неподалеко от Лондона. Неожиданно в ее жизнь врывается серия неприятностей. Начинается все с того, что компания, спонсирующая радиостанцию, переходит в руки вновь прибывшего из Австралии бизнесмена. При одном взгляде на него Физз забывает обо всем на свете. Но она инстинктивно не доверяет ему. Его пристальный интерес к радиостанции, к ее семье пугает и настораживает ее. В чем же дело? Что за всем этим стоит? Где ключ к разгадке этого необъяснимого явления? Физз безуспешно пытается найти ответы на мучающие ее вопросы…

Отредактировано Аквитания (25-05-2006 17:25:44)

0

2

Это полноформатный роман? Не "малышка"? А то я это имя встречала среди авторов "малышек"...

0

3

"Сладостная месть" - полноформатный, толстенький такой роман)))))

0