Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Дневники вампира


Дневники вампира

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

http://i056.radikal.ru/1001/4e/bc853faee97f.jpg
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

Шикарный сериал  :clapping:  Я даже на сессию забила, :D  Посмотрела за раз 7 серий, теперь всего 3 осталось, а когда теперь увижу продолжение, неизвестно  :cray:
Блеск! :good:
Я начинала читать первую книгу из этой серии, повествование было скучным и малоинтересным, я и бросила книгу  <_<  Но сериал вышел блестящим!  :good:
Актера как на подбор, все красавцы, и сюжет прямо скажем жестковат  :blink:  Не ожидала такого, думала, будет больше в духе Сумерек, но здесь все серьезнее))) В общем, безумно понравился!
P.S. А из братьев мне все же Стефан больше нравится, хотя Демьен, конечно,  красавчик  :wub:  Но, блин, людей совсем не любит, изверг((( Хотя была одна сцена, кажется в конце третьей серии, когда Стефан пишет в своем дневнике что все, если раньше он верил, что в Демьене осталось хоть что-то человечное, то теперь уверен, ничего этого нет. А Демьен в это самое время подходит к постели спящей Елены и гладит ее по щеке с ТАКИМ выражением лица....Так трогательно :rolleyes:

0

2

Смотрю сериал больше из-за Дэймона..динамичный он герой)) Вот уже 21-го числа новая серия выйдет..дождаться не могу)) :sm77:

Отредактировано Jenny White (17-01-2010 16:05:35)

0

3

Мне, увы, скачивание из инета не светит, так что придется ждать, пока выйдут все 22 серии, а уж потом купить диск(((

Отредактировано Lisёnok (17-01-2010 20:21:28)

0

4

Моя сестра обожает этот сериал. А я только на прошлой неделе начала смотреть. Пока не могу понять, нравится или нет. :dn:

Смотрю сериал больше из-за Дэймона.

Йен Соммерхолдер действительно красавчик. Он мне еще в Лосте очень понравился. Но там у него роль была не очень большая, а здесь - смотри и любуйся. :wub:

0

5

Совсем недавно только начали смотреть, мы просто в восторге!  :wub:
Мы даже не знаем кто нам больше нравится Дэймон или Стефан, хотя мы однозначно за Стефана  :D
Начали смотреть сериал из-за Йена, долго не хотели смотреть, думали опять одно и то же, тошнит уже, после сумерек все побежали снимать фильмы про вампиров, но совсем не жалеем, что всё-таки решили посмотреть!  :wub:  :wub:  :wub:
Очень советуем  :)

0

6

Йен Соммерхолдер действительно красавчик.

Чего-то я его совсем не узнала!!!  :)

0

7

Посмотрела две серии нового сезона. Кла-а-асс!!! И интрига, и любовь. Но все таки самый классный там Деймон.

0

8

Ойй, а я, стыдно сказать ( :blaqsh: ), еще даже первый сезон не досмотрела. А ведь очень хотела...

0

9

Ойй, а я, стыдно сказать ( :blaqsh: ), еще даже первый сезон не досмотрела. А ведь очень хотела...

Лисенок, а что так? Время не найдешь никак?

0

10

Угу, времени не хватает, тем более я сейчас увлеклась другим сериалом, "Каслом", вот как его досмотрю (мне осталась половина 2-ого сезона), возьмусь за "Дневники...", правда смотреть буду сначала, с 1-ой серии, а то я уже сюжет помню только в общих чертах)))

0

11

билят, только что посмотрела 21 серию 2 сезона. Етить-колотить. Я верила Элайдже, как он мог... Мне он так нравился, говнюк. Йен вроде подписал контракт на третий сезон? Скажите мне, что он не умрёт, пжлста... Ну или хотябы пусть он перед смертью переспит с Еленой, а то Стефан меня визуально как-то не прёт. Короче, пока грустно. Хочу немедленно посмотреть последнюю серию этого сезона, немедленно, ну вы понимаете...

0

12

билят, только что посмотрела 21 серию 2 сезона. Етить-колотить. Я верила Элайдже, как он мог... Мне он так нравился, говнюк.

Как он мог - без понятия. Может, у него ещё какой-то коварный план припрятан. Хотя какой теперь толк - Клаус непобедимым стал. Элайджу - на мыло! :dia:

Скажите мне, что он не умрёт, пжлста...

Да не умрет он, конечно. Это один из основных героев. Рейтинги не те пойдут. Может, Эмили всё-таки расскажет какой-то способ его спасти.

0

13

а Клаус противный... я хочу чтоб Кэролайн встречалась с Тайлером... Еслиб Тайлер был чуть повыше ростом, я бы пригласила его в ночное эротическое сновидение... Деймон такой импульсивный, это вызывает симпатию. А ещё мне понравились его монологи с бесчувственной Еленой на руках... Прямо в груди теплело от его слов.

0

14

:D Да Тайлер и так вроде ростом удался:)

0

15

ну, я предпочитаю парней повыше, этак от 184 и выше..))))) А в Тайлере где-то около 174-176, маловато будет...

Аларика жалко, он постоянно теряет возлюбленных, такой ужасный рок...

Отредактировано masumi (08-05-2011 16:58:04)

0

16

Девушки, а сколько серий во 2-ом сезоне? Так же как и в первой, 22?

0

17

Девушки, а сколько серий во 2-ом сезоне? Так же как и в первой, 22?

так точно, 22 серии

0

18

Девушки, а сколько серий во 2-ом сезоне? Так же как и в первой, 22?

так точно, 22 серии

И судя по всему, начиная от названия серии и заканчивая промо к ней, она,22-я, доконает меня.
Лисенок, ты уже добралась до первого сезона или всё никак?

0

19

Честно говоря нет  :D Как посмотрела тогда 10 серий и все, надо заполнить этот пробел))))

0

20

Честно говоря нет  :D Как посмотрела тогда 10 серий и все, надо заполнить этот пробел))))

  :fin:) Ай-ай-ай, а я тут всё жду, когда же ты отпишешься...

0

21

:) Правда?  Ну тогда обязательно, как посмотрю, что-нибудь напишу  :rolleyes:

0

22

:) Правда?

Ещё бы...на форуме людей, смотрящих ДВ, на пальцах пересчитать)

0

23

Интересно, чем 3-й сезон удивит. Чем там Стефан с Клаусом будет заниматься... Мне не очень нравится, как Стафан играет вампирские проявления и сам он мне не особо симпатичен внешне и пресноват в роли... И как убить Клауса? Ведь он неисправим, я так полагаю?

0

24

И как убить Клауса? Ведь он неисправим, я так полагаю?

Будет слишком мешать главных героям и ему найдут смерть сценаристы:) :D

0

25

А может он всё таки исправится. Ну там влюбится например.

0

26

А может он всё таки исправится. Ну там влюбится например.

Да-да, когда рак на горе свистнет)) :D

0

27

Ой, разочаровал нас этот сериал  :angry:  <_<  мы последние 5 серий даже смотреть не стали! Ясно ведь, что сценаристы идут на поводу у большинства фанов Дея и не знают какую чушь придумать, чтобы Стефа убрать с дороги!  :dia:
Какой-то бред уже пошёл! Разочаровались мы  :(

0

28

:offtopic:

Ясно ведь, что сценаристы идут на поводу у большинства фанов Дея и не знают какую чушь придумать, чтобы Стефа убрать с дороги!  :dia:

Вот не люблю, когда сценарий переписывают под зрителя. Может, кому-то это и нравится, но часто подобные перемены могут вообще убить весь смысл.

0

29

Как известно, я не люблю вампиров. Не книжных, не тех, про которых фильмы сняты. Всегда я к ним относилась с неприязнью. Единственный фильм, который мне когда-то давным-давно понравился с участием этих существ и который я пересматривала даже это "Дракула-2000". Остальные же включая "Сумерки" и некоторые другие фильмы прошли мимо меня и вызвали в большинстве своем отвращение. Буквально неделю или чуть больше назад меня просто задолбали мои любимые подружки предлагая посмотреть хотя бы одну серию этого сериала. Мне сказали, что с "сумерками", которые я так не люблю этот сериал не сравнить и что он лучше и может мне понравится. Они так меня достали, что я согласилась. И на неделю пропала из нормальной жизни. Вчера (точнее уже сегодня) не успокоилась до половины пятого утра пока не выключила последнюю вышедшую серию. Как понимаете сериал мне понравился (иначе бы я просто не стала его смотреть) и очень понравился. Он просто замечательный. Я довольна тем, что посмотрела его и теперь буду и дальше следить за выходом серий и развитием событий в сериале.
Что мне понравилось? да все. Меня даже перестало пугать, то, что вампиры пьют кровь! А ведь раньше я всегда зажмуривалась, когда показывали этот момент. Для меня он был крайне неприятен. Сейчас я отношусь к нему спокойно и не отворачиваюсь. Но это еще не значит, что я сейчас побегу смотреть все вампирские фильмы и возносить похвалу всем вампирам. Нет, все ограничится только этим сериалом.
А похвалу тут есть за что возносить! Сериал отличный. Благодаря ему я преодолела еще одну неприязнь-это неприязнь к любовным треугольникам. ну по крайней мере в рамках этого сериала.
Так же достоинством сериала являются его герои и актеры, сыгравшие в нем, которые отлично справились со своей задачей. Молодцы! Всем похвала, никто из них не халтурил зарабатывая свой гонорар. Перейдем собственно говоря к ним:
Мне очень понравилась Елена. Все время просмотра сериала я сравнивала ее с Бэллой Свон. Так вот, Бэлле не помешало бы многому поучиться у Елены. Елена во много раз лучше Бэллы. И игра Нины Добрев тоже лучше, чем у кристен Стюарт. Первое ее достоинство она не ходит с постоянно открытым ртом, как некоторые. Да и с двумя ролями она справилась на отлично. А та и с одной-то справилась кое-как. Да и героини у них абсолютно противоположные друг другу. Первое, что мне понравилось и даже больше скажу восхитило в Елене это, то, что она испугалась узнав о том, кто такой Стефан. И старалась его избегать. Бэлла же даже не пыталась. Что даже пугало Эдварда, а у Елены нормальная, здоровая реакция, которая возникнет у любого человека при выяснении такой правды. Второе, что мнне понравилось в Елене, так это то, что ее заботят ее близкие, что она готова за них жизнь отдать, только, чтобы с ними было все в порядке. Она так же за них очень переживает. И видно, что она сильно любила своих родителей. Бэллу же похоже заботит только она сама. С родителями у нее отношения так себе, друзей у нее как таковых нет. А третье и наверное самое главное, это, то, что при всей привлекательности вечной жизни ее это совершенно не привлекает. Она не хочет быть вампиром. Она хочет жить нормальной жизнью. Бэлла же уже давно горит желанием стать вампиром.
Стефан-не скажу, что он мне очень понравился. В первых двух сезонах он просто до ужаса напоминал Эдварда Каллена и меня это иногда даже бесило. Но все-таки по мне он лучше Эдварда.
Дэймон-вот уж о ком я могу часами говорить восторженными словами. Актер этот мне запомнился и понравился еще по сериалу "Остаться в живых", при просмотре серии с гибелью его героя я плакала. Тут меня он тоже не разочаровал. Он влюбил меня в себя с первого появления на экране (ни том где он убивал людей, а где он появился у Стефана). Стоило Дэймону появиться на экране и я улыбалась как дурочка! Что и говорить я всегда любила плохих парней становящихся на путь исправления. Хотя иногда конечно Дэймона заносит и иногда хочется его поколотить за его скверное поведение, но стоит только ему улыбнуться и я ему все прощаю. А уж эти его шуточки... Как скажет че-нибудь так хоть стой, хоть падай! И по-честному, я хочу, чтобы Елена осталась с ним. Я с этим окончательно определилась после первого признания Дэймона-Елене в любви. Из них получится отличная пара! А Стефана отдайте Кэтрин. На такой исход я согласна.
Кэтрин-когда я в подробностях узнала о всех ее деяниях я ее едва ли не проклинала. Думала, что она та еще с...а и все, что она заслуживает это кол в сердце причем желательно с занозами. Но после того, как она пусть и эгоистично, но стала помогать главным героям я изменила о ней свое отошение. Я даже поверила в то, что она по-своему, но любит Стефана, поэтому и хочу, чтобы они были вместе.
Второстепенные персонажи мне все понравились! И Бонни, И Кэролайн, И Тайлер, и Мэтт (правда этот иногда раздражал немного), да в общем все друзья, родственники и сподвижники Елены. Во всех, есть что-то хорошее и что-то плохое.
Со злодеями в сериале тоже все удалось! Клаус вышел отличным злодеем и чую, что он еще много будет пакостить героям, учитывая то, что его не убить и то, кто он. Многое в нем еще непонятно надеюсь в следующих сериях и сеонах нам это расскажут.
Еще могу сказать, что сериал вызывал у меня и слезы. Последние три серии второго сезона я порой не просто плакала, а рыдала.
Еще в сериале просто замечательная музыка, я все скачала и теперь многие песни переслушиваю от случая к случаю. Композиторы постарались на славу!
В общем даже и не знаю, что еще писать! Как все наверное поняли я в восторге от сериала. Буду и дальше его смотреть!
Оценка: 5+

0

30

А я как раз вчера помотрела две первые серии)) Но пока что-то не поняла свои ощущения...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Дневники вампира