Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Дневники вампира


Дневники вампира

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Вау, Надюш, ты тоже решила посмотреть этот сериал? Но чисто внешне то герои нравятся?

0

32

Да, мне не хватило терпения досмотреть "Одинокие сердца", поэтому после долгих уговоров я переключилась на "Дневники..."))

Но чисто внешне-то герои нравятся?


Стефан не особо (зато имя какое красивое http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif ), а остальные вполне себе ничего))

0

33

А я как раз вчера помотрела две первые серии)) Но пока что-то не поняла свои ощущения...

Надюш, это нормальная реакция.  :D  К сожалению, начало у первого сезона не фонтан было. Я только с середины втянулась и окончательно подсела.
Лисёнок, а я всё жду твоего отзыва:)

Отредактировано Jenny White (15-11-2011 22:23:39)

0

34

Jenny, понимаешь, я как бы посмотрела сериал, два сезона, но мельком, у меня мама большая его поклонница, и я фоном слушала все серии, мне нравится, надо просто сесть и пересмотреть все с начала более внимательно, мне по прежнему очень нравится Деймон, эта его любовь к Елене, безответная с ее стороны, сам он такой на первый взгляд плохой. а с другой иногда совершает правильные поступки... Ну в общем я в рядах его поклонницах сижу крепко  :D

0

35

мне Стефан не нравится, не мой типаж... ну а Деймону конечно ничего не светит, ибо главная героиня насквозь положительная же... теперь новую серию только в январе ожидать... Третий сезон вообще очень динамичный, мне нравится.

0

36

Потихоньку смотрю первый сезон... Теперь определенно могу сказать, что мне нравится!  :wub:
Мне даже Стефан начинает нравиться  :D  Почему-то поначалу он показался мне совершенно бесхребетным и жутко правильным, до скрежета зубов, а сейчас выясняется, что у него есть характер)) Я даже не хочу, чтобы его разлучили с Еленой! Деймон, конечно, вне конкуренции, но Елена настолько любит Стефана, что мне кажется неправильным, чтобы такое чувство закончилось ничем.

0

37

Да к то же Елену разлучит со Стефаном))) Но без Деймона с его безответной любовью сериал был бы далеко не так интересен :wub:  Деймон :wub:

0

38

Я поняла одну простую закономерность! Даже тем кому не нравится сериал и кто посмотрел хотя бы одну серию-они не могут устоять перед обаянием Дэймона!

0

39

Да к то же Елену разлучит со Стефаном)))

Да кто ж знает этих создателей? Выше кто-то из девочек писал, что они явно идут на поводу фанатов. Я так поняла, что подразумевалось как раз то, что пытаются свести Елену с Деймоном...

А безответная любовь "плохого" мальчика - это да, очень хорошо... :wub:

0

40

Ну я сильно сомневаюсь, что Елена будет с Деймоном, думаю, просто создатели сериала подогревают интерес к нему, что еще  возможно варианты)

0

41

Девочки, скажите мне,

Код:
АЛАРИК - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАУС?!?!?!

  http://s57.radikal.ru/i157/1002/e4/0f2bcef0e610.gif

0

42

Девочки, скажите мне,

Код:
АЛАРИК - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАУС?!?!?!

  http://s57.radikal.ru/i157/1002/e4/0f2bcef0e610.gif

Надюш, нет. Это просто накручивают атмосферу перед появлением нового злодея.

0

43

Бляяяяяяяяди, они убили Дженну!!!  :dia:  :dia:  :dia:  Зачем?!  http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_stena.gif
Не хочу больше это дерьмо смотреть!  :bad:

0

44

Бляяяяяяяяди, они убили Дженну!!!  :dia:  :dia:  :dia:  Зачем?!  http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_stena.gif

Эх,Дженна. ^sm8^ Зачем убили? Чтобы эффекта достичь, который чувствуется уже к концу серии, наверное. Я до сих пор очень хорошо ту серию помню. Она была бомбовой и по сюжету, и по накалу эмоций.

0

45

Не хочу больше это дерьмо смотреть!  :bad:

  :swoon: Он тебе так не нравится? Или это на эмоциях?

0

46

Надюш, я тебя прекрасно понимаю! Те же эмоции были после просмотра той серии!

0

47

Я до сих пор не могу отойти от 19 серии 3 сезона! Довольная как слон! Наконец-то моя мечта сбылась! :sm77:  :sm77:  :sm77:

0

48

Я до сих пор не могу отойти от 19 серии 3 сезона! Довольная как слон! Наконец-то моя мечта сбылась! :sm77:  :sm77:  :sm77:

И моя! :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77: Переклинило Ленку!  :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77: Ууух))

0

49

Почаще бы ее так переклинивало!  :rolleyes:  А то в 10 серии, она стояла как бревно!
Меня вообще последнее время сериал радует! Последние 2 серии! А то до этого я на Ленку обижалась за то, что она обижает Дэймона! Но теперь исправилась и я ей довольна! Доказательство у меня на аве!

0

50

Ну это, конечно, всё трещинки. Пока она осознанно и четко не выберет Дэя, можно ждать чего угодно.[взломанный сайт]
Ох, но как же они всё-таки...отожгли)) [взломанный сайт]

0

51

Так, всё...достали. Руки этим сценаристам-сволочам оторвать надо, чтобы не писали такую хрень![взломанный сайт][взломанный сайт] Почему уже второй сезон Клаусу хоть бы хны, зато другие герои страдают на раз?! Рррррррр....[взломанный сайт] Им Дженны видать мало было во втором сезоне...
А что на счет Эстер? Она вообще-то помрет когда-то с концами? Прям семейка не убиенных,блин! Что маман, что детки. Один Майкл нормальный.[взломанный сайт]

0

52

ну и концовочка у сезона... я в тихом ахуе... пардон за мой французский...

0

53

Ну не знаю. По мне так нормальная концовка. Это и надо было ожидать. Только мне не понравилось, что Ленка выбрала Стефана. Я вообще всю серию проплакала.

0

54

Ну не знаю. По мне так нормальная концовка. Это и надо было ожидать. Только мне не понравилось, что Ленка выбрала Стефана. Я вообще всю серию проплакала.

Я под позитивным впечатлением...))))) мне очень понравилось. Тоже расстроена, что выбор пал не на Деймона, но... мне кажется в четвертом сезоне у него все еще есть шанс)))))

Серия очень эмоциональная и накаленная... что с Тайлером? он разделил свое тело с Клаусом или погиб в теле Клауса?

Ленка - вампирша, ожидаемо было...

Хочу продолжение... Ну что им стоило закончить на третьем сезоне, а? изверги...

0

55

Тоже расстроена, что выбор пал не на Деймона, но... мне кажется в четвертом сезоне у него все еще есть шанс)))))

Я питаю очень большую надежду на Делену. Я ведь ярый Деленовец.
У нас есть все шансы дождаться Делены. Щас наша Ленка вспомнит все, что Дэймон заставлял ее забыть. И первое признание в любви при котором он плакал и первую встречу. Она же сделала выбор в пользу Стефана, только из-за того, что он первый ее повстречал. Короче еще неизвестно, что будет дальше!

Серия очень эмоциональная и накаленная... что с Тайлером? он разделил свое тело с Клаусом или погиб в теле Клауса?

Тоже мне очень интересно.
А ты как к Клаусу относишься?
Я вот его терпеть не могу, но когда Аларик воткнул в него кол я заплакала.

Ну что им стоило закончить на третьем сезоне, а? изверги...

Ну это еще рано делать. Так как на тот момент сериал можно было закончить только печально. Убив Клауса и тем самым закончить кровную линию наших вампирчиков!

0

56

Сдаёт потихоньку сериал позиции, по-моему. Или мне эта тематика начинает поднаедать. Что-то из этого. В каждой серии,если не убивают кого-то, то сплошные драки/разборки.  Даже Елена с Дэймоном уже не радуют.  Вернулись в 4 сезоне к тому, с чего начался второй - Клаус снова желает убить Елену.
Надеюсь, они не затянут "Дневники" как "Сплетницу". Это будет катастрофой.

0

57

А сейчас уже какой сезон по счету показывают? 4? Вот всегда так с сериалами, первых два на уровне, а потом по накатанной вниз....

0

58

А сейчас уже какой сезон по счету показывают? 4? Вот всегда так с сериалами, первых два на уровне, а потом по накатанной вниз....

Ага, 4-й. И вроде бы в некотором плане наконец-то случилось то, чего я ждала, но во всём остальном... <_<

0

59

Деймон с Еленой?

0

60

Кто-нибудь еще смотрит этот дурдом?
Я смотрю, но почти без интереса. Так, хочется узнать чем и когда кончится.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Дневники вампира