Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Дневники вампира


Дневники вампира

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Я смотрю!) И хочу сказать, что этот сезон мне нравится больше, чем предыдущий. Интереснее. Хотя, конечно, с большим нетерпением я теперь жду "Древних".

0

62

А для меня этот сериал с каждой серией становится все бредовее и бредовее. Считаю, что пора уже его закончить.
Стефан просто достал меня своим нытьем и разговорами о том, что я всем отомщу и мстя моя будет страшна. Елена меня начала бесить и даже уже не могу понять чем. Но самое главное уже бесят злодеи-с каждым разом старее и старее. То был 1000-летний Клаус, теперь 2000-летний Сайлас. И еще неизвестно, что будет дальше. Ладно, хоть этих пока слили. Одного в другой сериал, а второго пришили. Только вот что-то мне подсказывает как бы этот последний еще и не ожил. Этот сериал мало предсказуем.

"Древних" я тоже смотрю. Даже не смотря на мое неоднозначное отношение к главным героям. Клауса я практически не перевариваю, к Элайдже и Ребекке у меня вообще странные отношения. Не то, чтобы я их не люблю, но и приязни как-то к ним не испытываю. Пока только Хейли у меня вызывает симпатию.

0

63

Я еще после четвертого сезона хотела бросить просмотр этого сериала, но все равно, что-то, а точнее кто-то снова и снова тянет меня к его просмотру. Меня уже многое в нем раздражает, но я все равно смотрю. Хотелось бы чтобы его закончили шестым сезоном, но я прочитала, что продлили на седьмой. Дурдом короче. Что меня порадовало в этом сезоне: это злодеи наконец-то перестали придумывать все более и более старых, я уже ожидала какого-нибудь пятитысячилетнего неубиваемого вампира, который будет пытаться прикончить наших героев, но повезло. На этот раз злодей "милый" психопат, который ради жажды власти прирезал часть семьи. Хорошо, хоть ему не пять тысяч лет и он не вампир, а на этот раз ведьмак. Ну, и конечно главная радость сезона-это возвращение Дэймона, только я не сомневалась, что мы его еще увидим!
К минусам: Стефан-непробиваемый баран, с таким пофигизмом отнести к смерти брата. Он через месяц уже о нем забыл. Это просто ужас!!! Я была в шоке. Меня он уже давно бесил, но так наплевать на брата, что-то с чем-то, такого я от него не ожидала. И мало того, он давал ложную надежду Елене, которая 4 месяца надеялась, что он продолжает искать способы вернуть Дэймона. Нет, ну так нельзя.
Елена-тоже отчудила. Забыть любовь к Дэймону??? Что это было? Мало того, она подсела на какие-то галюциногенные травы. Я в ауте. Не ожидала от нее такого.
Кэролайн-отключила человечность и стала такой как была Кэтрин, с милой улыбочкой на лице, но более ужасный ее поступок, это конечно, то, что она и Стефана заставила ее отключить.
Тайлер, Мэтт и Джереми у меня такое ощущение, что они лишние в этом сериале. Джереми после всей его хорошести в предыдущих нескольких сезонах, снова скатился в яму.
Кто меня еще порадовал-это Бонни, даже не ожидала от нее. На нее стало интересно смотреть, хотя до этого я ее просто терпеть не могла. Вечно недовольное лицо пропало. Только вот заклинания у нее как были одинаковыми, так и остались.
Энзо, в принципе второй Дэймон, только вообще съехавший с катушек, но мне кажется, у него еще есть будущее в этом сериале.

Код:
Теперь по сюжету: в будущем вижу, что Кай снова окажется на нашей грешной земле, и на одного исправившегося психопата в сериале станет больше. Кэролайн и Стефан вернут человечность и будут вечно любить друг друга (мне кстати их парочка понравилась), Елена вспомнит чувства к Дэймону, но самое интересное ждет нас про маму Сальваторе, чую неспроста она внедрилась в сериал и не зря ее Потрошителем называли, да и ее "семья", оставленная в тюрьме, тоже не думаю, что добрейшие люди!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Дневники вампира