Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Влюбись в меня, если осмелишься


Влюбись в меня, если осмелишься

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Ты в игре?»
Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми.
Они придумали игру, такую, которую могли придумать только они, игру «осмелишься — не осмелишься». Они брали друг друга «на слабо». Игра росла вместе с ними, и однажды они стали взрослыми. Все изменилось, но они уже не могли отличить игру от жизни, потому что игра была их жизнью. Никто не хотел уступать. Они шутили и смеялись, они делали друг другу больно, они страдали и теряли годы…
Они знали, что любят друг друга, они произносили эти слова, но игра возвращалась, не позволяя им стать просто мужчиной и женщиной… Однажды изменилось и это…

Фильм вообще хороший, но все же немного жестокий! Детки просто заигрались и вот результат потрепали друг другу нервишки, да и изрядно! И мне тоже! Их эти слабо не слабо , я была просто уверена ни дочего хорошего не доведут! Сначала это было смешно, но потом желание смеяться пропало, игра стала не детским ребячеством, а жесткой и местами даже беспощадной игрой!
Оценка: в принципе поставлю я 5, потому что завязка фильма мне понравилась, но вот конец не очень...

Отредактировано Lisёnok (25-01-2010 18:55:39)

0

2

Подружка советовала этот фильм посмотреть-говорит, мол, шедевр, искусство!
Уффф...не знаю, я видимо к любителям такого искусства не отношусь...
Поначалу было забавно-их детство, забавная игра "слабо-не слабо"..
Но потом...
Суть фильма в том, что ни один из них не осмелился полюбить другого( или признаться в этом?) и из-за этого страдают... Как-то все жестоко..
И порой сюжет ускользал от моего понимания...
В общем бред, не люблю я такие фильмы...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Влюбись в меня, если осмелишься