Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Перси Джексон и похититель молний


Перси Джексон и похититель молний

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s002.radikal.ru/i198/1002/d8/f4729804257c.jpg
«Его судьба решит наше будущее»
Главный персонаж — мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга.

Приятный фильм!   :rolleyes:  Спецэффекты впечатляют, да и мальчик, исполняющий главную роль, симпатичный))) Эххх, где мои 15 лет :D  если бы я смотрела фильм в этом возрасте, была бы в восторге, а так просто понравилось: расслабляющий, ненавязчивый, сюжет правда сильно хромает, ну и фиг с ним, в последнее время я новых фильмов с хорошим и продуманным сюжетом и не встречала…

0

2

Завтра идем на этот фильм, но я даже не сомневаюсь в том, что он мне понравится. Люблю такие сюжетики, аха)))  :sm77:

ЗЫ: Лись, мальчика этого я еще в Геймере приметила, симпотный такой. Прям "любоФФ для девочек подростков"  :D

0

3

ЗЫ: Лись, мальчика этого я еще в Геймере приметила, симпотный такой. Прям "любоФФ для девочек подростков"  :D

Ага, я вчера как раз его фильмографию смотрела, надеюсь, у мальчика впереди много хороших ролей, он настоящая отрада для глаз, и играет неплохо  :rolleyes:

Katrina, приятного просмотра!  :)

0

4

Ага, я вчера как раз его фильмографию смотрела, надеюсь, у мальчика впереди много хороших ролей, он настоящая отрада для глаз, и играет неплохо  :rolleyes: 

Даааа *вздыхает*

Katrina, приятного просмотра!  :)

Спасибо, как посмотрю, поделюсь отзывом!!  B)

Отредактировано Надюшка (13-02-2010 16:36:59)

0

5

Спасибо, как посмотрю, поделюсь отзывом!!  B)

Буду ждать! :frie:

0

6

Ну, вот, посмотрела я этот фильм.

Понравился. Милый. Правда не на столько суперский, как хотелось бы, но посмотреть - умилительно, да.  :rolleyes:

От "Перси" я, канешн, в шенячьем восторге.  :blaqsh: Да ради одного его уже можно на фильм идти...ахаха  :lol:  Плюс, еще спецы кульные. Вся эта кутерьма с водицей - БлЭсК!!!  :wub:

0

7

Katrina, как я поняла, впечатления от просмотра у нас очень даже схожии  :frie:

Вся эта кутерьма с водицей - БлЭсК!!! :wub:

И не говори!  :good:  Такое надо смотреть именно на большом экране, как он классно с Гидрой разделался  :rolleyes:  И в конце  :wub:

0

8

:frie: Лись, ага. Теперь мне осталось только книжАчки почитать...  :rolleyes:

0

9

Мне только спецэффекты и Ума Турман (Офигенная Горгона)  понравились, потому что весь фильм боролась с ощущениями дежа-вю. Очень напоминает Трансформеров и Драконий жемчуг. А еще позабавило, что Олимп находится в Голливуде)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Перси Джексон и похититель молний