Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » "Печальный демон, дух изгнанья..."


"Печальный демон, дух изгнанья..."

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Помогите, пожалуйста, найти ЛР где ГГ один или оба - демоны  :give_rose:

0

2

Tinny, я уже давала ссылку в темке "Давайте представимся", загляни в эту темку :winks:  Или вот еще сюда, может найдешь что интересного, или в наш раздел.  :rolleyes:

Отредактировано Lisёnok (16-02-2010 08:51:39)

0

3

Я тебе уже отвечала  в другой темке. На всякий случай продублирую...
Почитай Шоуолтер Джену.
Она вообще пишет про нечисть, книги основаны на мифах и легендах.
Есть также по твоему запросу отдельная серия про героев, внутри которых настоящие демоны, сросшиеся с ними. Если читаешь на английском- вуаля. На русский переведена большая часть, но перевод любительский и лично мне попался трудный для визуального восприятия, хотя и хороший. Если и ты его найдешь - поймешь о чем я...

0

4

И у Кресли Коул сейчас вышла книга "Темные желания". Главный - демон.
Я, правда, еще не читала, говорят АСТ опять с переводом облажался. Но автора люблю, она такая пошлячка забавная.  :lol:

0

5

она такая пошлячка забавная.  :lol:

Katrina  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

Katrina  :lol:  :lol:  :lol:

*невинно округляет глазки*Не, ну а че? *смущенно улыбается, покраснев* Она такая, да...и я ее лю!!!  :lol:  :lol:

Отредактировано Katrina (17-02-2010 22:48:20)

0

7

Ой, какая демоническая темка стала :)  я теперь тут жить буду  B)

Спасибо большое за книжки!

Отредактировано Tinny (17-02-2010 22:27:18)

0

8

у Лилит Сэйнкроу есть замечательный демон ГГер... тако весь... как я люблю)

0

9

еще нашла демонических авторов

Дэйра Джой
Лиза Джейн Смит

и без перевода еще тут есть про демонов
http://mysticlove.0pk.ru/viewtopic.php?id=22

Отредактировано Tinny (26-02-2010 07:57:42)

0

10

еще нашла демонических авторов
...
Лиза Джейн Смит

А где у нее демоны?

Отредактировано Katrina (26-02-2010 10:18:44)

0

11

А где у нее демоны?

понятия не имею) не читала еще. Мне сказали в Царстве ночи у нее есть демоны

0

12

Прочитала несколько книг из серии "Царство ночи" демонов ГГ не нашла(( демонами там помоему вампиры называются(

вспомнила еще одну книгу про демонов, в школе еще читала, у подруги книжку брала. названия не помню, она тоже не помнит. там демон и ангел были, и пытались любить друг друга, в конце концов они друг друга убили, но спецально, они уже не могли по отдельности жить и вместе не могли. у них еще боссы были, которые их все время друг на друга натравливали.  может это и не любовный роман был, но любви было много. может кто читал, хотелось бы еще раз почитать, а то уже подробностей не помню :(

0

13

Tinny, не знаю, подойдет ли тебе или нет...
Попробуй прочитать Кресли Коул "Любовь грешника"
Там не совсем про демонов.. главный вампир, главная-валькирия...
Там и нимфы, и оборотни, и феечки, и колдуны....+перемещение во времени и талисманы)

Мне самой роман не особо понравился-слишком уж все идеально для героев складывалось... Хотя больше ничего негативного сказать не могу)

0

14

Kissandra, спасибо большое!
:) валькирия это почти демон как бы)

0

15

ну я в этом не разбираюсь)))
напиши потом, понравилось или нет))

0

16

ну я в этом не разбираюсь)))
напиши потом, понравилось или нет))

А у нас на форуме есть тема Кресли Коул...  :rolleyes:   И там собираются аки в копилочку все мнения...  :winks:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » "Печальный демон, дух изгнанья..."