Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Человек-волк


Человек-волк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Человек-волк"

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/3/3a/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0_%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BA.jpg

«Челове́к-волк» (англ. The Wolfman) — фильм ужасов Джо Джонстона с Бенисио дель Торо в главной роли, ремейк одноимённого фильма 1941 года.

Лоуренс возвращается из Америки в Старую Англию на поиски пропавшего брата. Вскоре он узнает, что по ночам чудовищное существо разрывает на части жителей деревни. Расследовать преступления поручают детективу из Скотленд-Ярда. Опытный сыщик обращает внимание на странное поведение приезжего джентльмена.

0

2

Надо заметить, что я очень долго ждала именно этой экранизации. И ...*аж мурашки* ожидания были оправданы.
Фильм великолепный. Хопкинса я вообще всегда обожала, а сейчас и того больше.  :D   
Атмосфера, игра, звуки, повороты...все, все, ну, все подобрано и создано  идеально!!!
Я сидела в зале, уплетая поп-корн, и любовалась, просто любовалась фильмом!!!! Браво!!! Браво!!! БРАВО!!!!

Пожалуй, запасусь им в свою фильмотеку.  :good:

Отредактировано Katrina (21-02-2010 23:03:33)

0

3

Фильм мне очень понравился. Бенисио дель Торо очень хорошо сыграл этого человека-волка. Да и смерть его была заслуженной, сколько людей он загубил. Смотреть советую всем.

0

4

Интересный фильм, правда мрачноватый, практически и нет дневных сцен) Динамичный, зрелищный, временами страшный... Чуть попкорн не рассыпала в одной из сцен))) Актеры сыграли очень хорошо, правда когда шла на этот фильм, не думала, что будет столько убийств  :blink:   А еще как представлю, что пришлось пережить герою Бенисио дель Торо. в детстве, так вообще…  Жуть...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Человек-волк