Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Неожиданная развязка!?!


Неожиданная развязка!?!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Читали ли вы романы,где развязка была неожиданной или неприятно вас удивившей???
Для меня таким романом стала "Адора"(я была в шоке)

0

2

Девочки, а я нашкодила blaqsh .Каким-то непостижимым даже для себя образом я создала одну и ту же тему дважды!! Сорри!!!!

Все исправлено!

Отредактировано Serenis (24-08-2007 17:04:41)

0

3

Для меня таким романом стала "Адора"(я была в шоке)

Для меня тоже.
Больше пока не вспоминается ничего...

0

4

А как же "Ворон"? Мне вообще интересно -неужели Смолл посчитала, что он только смертью мог искупить вину перед Уинн. Вернее перед её прошлым воплощением.

0

5

Еще одну книгу вспомнила,моя любимая трагедия, "Поющие в терновнике" называется....

0

6

*Дарю тебе сердце*... После смерти главного героя рвала и метала... dia

0

7

*Дарю тебе сердце*... После смерти главного героя рвала и метала... dia

А кто автор?

0

8

А кто автор?

  cray Нэн Райан
Но этот роман мне все равно очень-очень понравился!

0

9

А кто читал все реки текут Нэн Като?

0

10

cray Нэн Райан
Но этот роман мне все равно очень-очень понравился!

Я разочаровалась в конце. Бедный Доусон! Он даже  не успел объяснится с Кетрин...

0

11

А я что то не вспоминаю шокирующер развязки... разве что в Джейн Эйр - на 20 лет старше, слепой, хромой, без руки... мне были тогда лет 13-14... что тут скажеш...

0

12

*Дарю тебе сердце*... После смерти главного героя рвала и метала... dia

Ужасающе! У меня есть глупая привычка, заглядывать на последнюю страничку перед чтением blaqsh , так вот прочитать дальше двадцати страниц я так себя и не уговорила.

0

13

А я что то не вспоминаю шокирующер развязки... разве что в Джейн Эйр - на 20 лет старше, слепой, хромой, без руки... мне были тогда лет 13-14... что тут скажеш...

Да , я тоже была мягко говоря шокированна  таким "хэппи эндом".

Лично для меня немного удивил конец *Рыцаря*  Деверо, потому что после Фетцер (ее романов о перемещении во времени) я была уверена, что или она останется в его времени , или он dn

0

14

Ужасающе! У меня есть глупая привычка, заглядывать на последнюю страничку перед чтением blaqsh , так вот прочитать дальше двадцати страниц я так себя и не уговорила.

Я, наверное, мазохистка! Но мне так понравился этот ЛР, что я готова читать его и читать!!! Такой необычный. Доусона, конечно, жалко, но Хантер почти спас всю ситуацию!!! :wub:  cray  :wub:  cray

0

15

Действительно ужасающее чтиво!!

Хантер – это ничто по сравнению с Доусоном!!! Доусон мой герой!!!

Код:
Он убит

значит роман в помойку!!!

Отредактировано Lilitte (30-05-2006 00:12:24)

0

16

Действительно ужасающее чтиво!!

Хантер – это ничто по сравнению с Доусоном!!! Доусон мой герой!!!

Код:
Он убит

значит роман в помойку!!!

Полностью согласна!!!! :wub:

0

17

я уже в какой-то теме писала, что развязка "Рыцаря" мне не нравится... Ну как так, ОНА с ЕГО потомком, а ОН всю оставшуюся жизнь ОДИН!!!!  cray  cray  cray

0

18

Как-то для себя решила, что если хэппи-энд, то это ЛР, а если всё плохо, то это классика. Не во всех случаях верно, но во многих.

0

19

Еще одну книгу вспомнила,моя любимая трагедия, "Поющие в терновнике" называется....

Разве это трагедия??? Ведь они всегда были рядом! И любили друг друша! И знали, что любимы. По-моему - это прекрасно....  cray

0

20

Да, и были несчастны от того что все равно не могут друг другу принадлежать...Ведь они всегда были рядом, но при этом не вместе... для меня это трагедия, когда любящие люди могут быть рядом, но не имеют возможности быть вместе....

0

21

по-моему, гораздо хуже сидеть и мучаться от того, что ты не знаешь, любят тебя или нет blaqsh

0

22

Ага, конечно лучше, но мучиться тогда приходится от того, что не можешь быть рядом с тем кого любишь, а вот это хуже всего....

0

23

По крайней мере, меня эта развязка в свое время не так шокировала, как в "Унесенных ветром"... cray

0

24

Любить и мучаться.. от того, что не можете разделить страсть  любовь.... от того, что не можете любить открыто. Это трагедия...надо любить и это показывать... если это не возможно, то это трагично. по  мне так это очевидно

0

25

Девочки, я в глубочайшем шоке! Почему вы не любите романы которые трагически заканчиваются,

Ася - зря ты так про Адору! К этому ведь все шло! Чем по твоему должна была закончиться книга, когда главной героине 70 лет? Всепоглощающей страстью? Детьми?

Почему когда роман с плохим кончом его обязательно в помойку?

А чем Рыцарь не угодил! Щас нагоняй дам! Все у них там с Ником хорошо, они вместе остались! Ну и что что тело у него другое!

Неужели вы всегда и без раздражения будете читать романы с хэппи-эндом, нужно же вносить разнообразие.

0

26

Барабуль, "Рыцаря" я не читала, а книга с гибелью одного из главных героев, это (ДЛЯ МЕНЯ!) не любовный роман, а если мне нужно разнообразие я обычно начинаю читать либо другие жанры, либо современные люб. романы...

0

27

Барабуль... про Рыцаря... блин, ну хорошо, она встретила его душу в новом теле.. а ОН???? Он что - не человек, он всю свою жизнь в прошлом доживал в одиночестве...И хотя роман я обожаю, это один из любимейших, но развязка расстроила... А начет разнообразия - нет, не хочу читать романы с плохим концом. Я лучше чтобы разбавить возьму детективчик... или, не знаю, Дюма почитаю!!!! а зачем мне ЛР с грустным концом  - я в конце должна слезы умиления лить, а не горькие...

0

28

Да-да-да! Акви, поддерживаю!

0

29

Да-да-да! Акви, поддерживаю!

Категорически не устроила развязка в "Навеки твоя, Эмбер". Роман просто блестящий, но неокончен. Вот и маюсь теперь по жизни, гадая, как там с Эибер будет...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Неожиданная развязка!?!