Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Зимние Олимпийские игры 2010


Зимние Олимпийские игры 2010

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Девочки,  смотрим олимпиаду?

Я вот смотрю и просто ужасаюсь! Никогда еще наши так плохо не выступали.
Что происходит? Россия на 8 месте по медалям.

:offtopic:
И еще .... Видели конфуз бобслеистки, правда, на чемпионате мира?  :D  :lol:  Я отпала... Зачем вообще с таких ракурсов снимать?!! :blink:

http://rutube.ru/tracks/2854070.html?v=b4a...343f0313d25efdb

0

2

Сейчас по крайней мере все не так плохо, как было в начале, а то как утром не включишь новости, одна фраза. Сегодняшний олимпийский день не принес российской сборной медалей, но зато сегодня разыгрывается еще столько-то комплектов медалей, поэтому у нас есть все шансы… и т.д. и т.п. Сама соревнования не смотрю, поздно, да и как-то волнительно, начнешь переживать, а так ну завоевали медали, хорошо. Не завоевали, что ж поделать… Единственное, за кого сейчас болею и очень переживаю, это наша хоккейная сборная! Ребята, ВПЕРЕД!!!  :sm77: Надеюсь, Канаду мы победим… Хотя и нам, и им будет очень обидно вылететь на столь рванем этапе…

0

3

И еще .... Видели конфуз бобслеистки, правда, на чемпионате мира?  :D  :lol:  Я отпала... Зачем вообще с таких ракурсов снимать?!! :blink:

А они наверное специально с таких ракурсов и снимают, поджидая подобные моменты :D

Я попадаю в основном на биатлон, ну и хорошо, хоть расстройств меньше: хоть там у наших все Ок :)

0

4

Ага... подтянулись сейчас наши, но всеравно 8 это как-то не по нашенски :blink:

Я тоже надеюсь, что Канада сдаст свои позиции. Но они сильный соперник, прям думать страшно что этот матч может преподнести.
Главное не расслабляться нашим :D

Я вот тут керлинг смотрела :unsure:  Так и не втыкнула смысл игры :lol:
Девочки, кто нибудь играл в эту игру? Я слышала есть специальные места, типа боулинга, где народ со швабрами отрывается.


0

5

Я, наверное, темная личность  :D  Недавно тоже первый раз керлинг посмотрела, так и не поняла. чем он так народ привлекает, плюс нашла только один, наверное такие спортсменки отменно полы моют дома)))

0

6

... Так и не поняла, чем он так народ привлекает, плюс нашла только один: наверное, такие спортсменки отменно полы моют дома)))

http://forum.romanticlib.org.ua/Smileys/kolobok/smex.gif Конкурс уборщиц, блин!

Что касается ОИ, то я как человек, бесконечно далекий от спорта, за соревнованиями не слежу (за исключением фигурного катания, естесссно), но медалькам радуюсь)))))) Приятно, конечно, когда наши показывают класс! :good:

0

7

Lisёnok,  :lol:  ^sm5^ 
А я сегодня мужской видела! Вот такого в мужья :lol:

Специально ждала хоккей :cray:  Сейчас вот первый период прошел... Я В ШОКЕ!!! :sm22:
Счет 4:1 ... кошмар! Счет просто баскедбольный! :swoon:
Боюсь дальше смотреть :cray:
СОБЕРИТЕСЬ, мужики!!! :fans:

0

8

Эхх…  ^sm8^  Хоккей…  :cray: Я возлагала них большие надежды, а они… Проиграли, да еще с таким большим счетом…  ^sm8^ Не везет нам на этой олимпиаде катастрофически…  ^sm8^

0

9

Да, Лись :(  Неудачно как-то вышло ^sm8^

0

10

Нет, девочки это на мой взгляд не неудачи и не засуживание приводит к таким плохим результатам, это наша сборная просто решила расслабиться перед Сочинскими Олимпийскими играми, на которых они покажут себя лучшими!

Такова моя точка зрения на эту Олимпиаду! Хуже ситуации на мой взгляд у нас никогда не было! <_<

0

11

Ну-ну... подождем Сочи :D 

Блин, 10 в медальном зачете!!! :dn:  Когда такое было?

0

12

Белка, вот именно, что такого на моей памяти точно не было! Мы всегда как минимум в пятерку входили!

0

13

Я очень разочарована.. ну просто жутко..
Я патриотка и меня такие падения страны, да еще и в спорте - пугают..
Куда мы катимся?!
Раньше всегда были первыми всегда и везде! А теперь...Даже смотреть не хочеться на всё это... :cray:

0

14

И не говорите, хоть телевизор не включай утром, только расстраиваться...
Впервые в хоккейном турнире на ОИ не вышли в четвертьфинал, впервые за 70 с небольшим лет не выиграли в парном спортивном катании, впервые наши женщины не выиграли эстафету с очень долгого периода...  Понятно, что это спорт, и конкуренция очень высокая… Но правильно вчера говорили в передачи «Пусть говорят», какого черта наши чиновники толпой полетели в Ванкувер (и явно не за свой счет), лучше бы эти деньги вложили в развитие спорта… Хотя с другой стороны. даже если бы они и не поехали, то чиновники нашли бы как прикарманить деньги другим способом… Вообще, про строительство спортивных объектов в Сочи послушаешь, волосы дыбом, какие там деньги отмывают, хорошо, если хоть 20% из всех этих денег идут на дело…

Девочки, а кто смотрел женское фигурное катание, там кто в итоге выиграл? Та, которая победила в короткой программе, или другая?

0

15

Я короткую не знаю, кто выиграл, но эту программу вроде Кореянка выиграла Ю-на Ким, второе место у японки!

0

16

А японка, это не та, у которой Тарасова тренер? Как-то с именами спортсменок у меня совсем туго...

0

17

Да, у Мао, Осада тренер Татьяна Тарасова (лучше бы наших тренировала)

0

18

Вроде в короткой программе она тоже была 2, значит, приблизительно победителей знаю))) Спасибо!

0

19

А у нас подготовки никакой нет у спортсменов, вернее есть, но надо так извратится, чтоб чего то достичь. Нет ни трас, ни баз для тренировок.
А потом где подростающее поколение?!! Вот  все сейчас хаят советский союз, а щас нам типа лучше живется :lol:  Тогда хоть дети чем-то заняты были БЕСПЛАТНО! Хочешь быть фигуристом? Пожалуйста, иди занимайся... А сейчас, будешь им если родители платежеспособны. Да и заниматься спортивным кружкам и школам негде.

У нас на такую огромню страну только одна трасса для саночников! О чем тут можно говорить?

У нас все спортсмены после того как закончат карьеру в депутаты бегут, жирные места занимать. А как же приемственность? Кто молодежью заниматься будет? Хоркина, Кабаева, Журова... политики, блин, выдающиеся :lol: Лучше б поколение новых чемпионов взращивали, свой опыт передавали. А не передачи утренние по ТВ вели.

0

20

У нас все спортсмены после того, как закончат карьеру, в депутаты бегут, жирные места занимать. А как же приемственность? Кто молодежью заниматься будет? Хоркина, Кабаева, Журова... политики, блин, выдающиеся. Лучше б поколение новых чемпионов взращивали, свой опыт передавали. А не передачи утренние по ТВ вели.

Да они, может, и пошли бы, и с удовольствием, только кушать-то всем хочется! Они ж, когда медали перестают приносить, никому не нужными становятся! У нас страна неблагодарная! Они столько здоровья оставляют в этом спорте, а в благодарность им что? Вот и бегут кто за границу, а кто в политику(((( Грустно все это, но осуждать спортсменов, мне кажется, не за что.

0

21

Надюш, это понятно, но не все же такие. А потом если ты выдающийся спортсмен, хороший тренер, то на кусок хлеба с маслом всегда заработаешь.
Да, дома на рублевке не купишь (по началу), но достойно жить можно.

А многие хотят все и сразу. Красивая жизнь, блеск и все такое... Кто у нас сейчас лучше всех живет? "Слуги народа" :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Зимние Олимпийские игры 2010