Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Алиса в стране чудес


Алиса в стране чудес

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i078.radikal.ru/1003/7c/548dcc796a82.jpg

«Вы приглашены на безумно важное событие»
Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.
Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной.
Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.

Отзыв вечером :D

0

2

Ой, я так хочу его посмотреть!!!!  :sm77:  :sm77:  :sm77:  Жду отзыв!!!   :dance:  :dance:

0

3

Даже не знаю, что и написать... Все так странно... Но в первую очередь стоит оговориться, что книгу я не читала, мультик не смотрела, меня эта история никогда не интересовала,  но такую громкую премьеру я просто не могла пропустить. В общем, история меня не зацепила, но не могу не отметить, что сама картинка  очень красивая, яркая, живописная,  как и положено быть сказке. Джонни Депп отлично сыграл ненормального) И больше всего мне понравилась эта уродина, похожая на собаку (не помню как его там зрвут), ужасная снаружи, но Алисе удалось достучаться до него.
Увы для меня, я жалею о потраченных на билет 250 руб. Но подруге, и тем, кто сидел рядом, всем понравилось.  Поклонников у фильма, думаю, будет достаточно. Я оцениваю фильм на «Нормально».

0

4

Мда..., малообещающий отзыв..., но я-то, в принципе, знаю историю. Мультики смотрела... :D

0

5

А как мне не хотелось писать первой  такой прохладный отзыв((( Такой облом…

0

6

Не, там не по мультику....вернее не совсем....
Алиса попадает в страну чудес, где она уже была в детстве, но забыла об этом, т.к думала, что это сон....
Фильм не плохой, но я как фанатка ЛР ждала, когда же она замутит с сумасшедшим шляпником))
Ещё несоответствие времен-как это так получилось, что у нее короткое платье? ведь насколько я знаю, в то время увидеть женскую щиколотку-верх неприличия....
Актриса мне очень не понравилась... не знаю чем... А на кинопоиске я узнала, что ОНА будет играть Джейн в новой экранизции "Джейн Эйр", которая выйдет в 2011году...
Джонни Депп бесподобен...Даже сумасшедшего шляпника мне хотелось затащить в койку)))
Если хотите посмотреть-то советую идти именно в 3D, так как, думаю, в обычном виде фильм оставит не настолько яркие впечатления...
П.С. очень разочаровал конец...могли бы что-нибудь придумать интересненькое...)
И кстати! для тех кто не читал и не смотрел мультик-не ждите какого-то смысла.... Сама истории "алисы в стране чудес" абсурдна....
"Пять часов, поэтому пора пить чай, пора пить чай, поэтому пять часов"

Отредактировано Lisёnok (11-03-2010 09:38:47)

0

7

Да, Джонни Депп украшение этого фильма  :good: Еще мне котик понравился, только непонятно, почему он такой зубастый, детей пугать  :D

0

8

Ну так ему же положено улыбаться))))) Вот он и улыбается. Как может, видимо...

0

9

Да, чешир крут))
так хотелось руку протянуть и погладить...))

0

10

ЭЭх, я же-таки посмотрела....  :rolleyes:

"Алиса в стране чудес"

Я в восторге!!! Красива, яркая, потрясная сказка!!! Шляпник со своим танцем просто покорил!!! Красная Королева -   http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/mit11.gif  http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/mit11.gif  http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/mit11.gif      Бесподобна!!!!    :D
Смотрела с удовольствием, и даже жаль, что уже посмотрела!! Надо будет еще сходить!!!   :lol:
Все актеры справились великолепно со своими задачами!! Правда вот, Белая Королева..., какая-то слишком ...тепленькая, что ли...   :blink:  Но, ничего, она здесь не главное лицо, а вот, чье лицо мне очень симпатично, так это Чешира - ну, лапушка же, правда?    http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/taddy.gif   Сюжет, хоть и весьма предсказуем, все же, вполне приемлем!! Чего еще ждать от сказки?  :D  :D  :D

Оценка: 5 баллов!!!

0

11

Правда вот, Белая Королева..., какая-то слишком ...тепленькая, что ли...   :blink:  Но, ничего, она здесь не главное лицо

А как тебе ее губки?  :D  Этой Белой королевы?

0

12

Сегодня ходила в кино на эту сказку... Столько впечатлений, уже давно поход в кино не доставлял мне такого удовольствия... )))
Этот фильм совершенен, после его проосмотра действительно начинаешь верить в ЧУДО, в СКАЗКУ...))) Игра Джонни Деппа как всегда была безупречной, ему просто нельзя не поверить.. он в любой роли потрясающий... Актёр с большой буквы А..)))
И актриса сыгравшая Алису тоже была великолепна.. в ней одновременно сочеталась мягкость, наивность, простота с необычайным мужеством.. кто бы мог подумать, что такой хрупкий цветочек может вести себя настолько муженственно..))
Короче фильм супер... всем советую, смотреть в 3D

Lisёnok.. губы белой королевы, как на меня просто ужасны)))

0

13

Lisёnok.. губы белой королевы, как на меня просто ужасны)))

Угу, смотрелись жутковато)))

0

14

А как тебе ее губки?  :D  Этой Белой королевы?

а ее черные брови???      просто жесть!!!   :D

0

15

Меня больше поразила ее жестикуляция... :blink:

0

16

Меня больше поразила ее жестикуляция...

ага, меня тоже...
как будто брезгует чем-то))) суетливая....

0

17

ага, меня тоже...
как будто брезгует чем-то))) суетливая....

Скорее, блаженная... Я подумала, что она немного..того... *покрутила пальцем у виска*
  :lol:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Алиса в стране чудес