Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Лучший фильм по мотивам комикса


Лучший фильм по мотивам комикса

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Какой из этих фильмов лучший?
Человек-паук

0% - 0
Люди Х

60% - 6
Фантастическая четверка

0% - 0
Железный человек

20% - 2
Темный рыцарь

0% - 0
Город грехов

20% - 2
Возвращение Супермена

0% - 0
Другой (ваш вариант)

0% - 0
Голосов: 10

1

Посмотрев вчера «Железного человека», подумала о таком голосовании. Ведь не только же я смотрю фильмы, снятые по мотивам комиксов? Как правило, они очень зрелищны, насыщены спецэффектами, динамичные и яркие. Давайте выберем лучший из них на сегодняшний день! :dance:

Если кто забыл, вот о чем эти фильмы.

Человек-паук

Люди Х и Люди Х: Начало. Росомаха

Фантастическая четверка

Железный человек

Темный рыцарь

Город грехов

Возвращение Супермена

0

2

Лично я разрываюсь между киносерией «Люди Х» и все тем же «Железным человеком». Первый фильм отличает множество колоритных и ярких персонажей, которые наделены сверхъестественными интересными и многообразными способностями, так же у фильма хороший сюжет. Ну и, конечно, Хью Джекман в роли Росомахи))) В «Железном человека» понравилось, что фильм наиболее близко приближен к реальности, гл-герой – обычный человек, и за образ Железного человека он может благодарить только себя, а не ген мутантов или радиоактивного паука))) Зато он настоящий гений, и именно это мне очень нравится в фильме, вообще образ главного героя бесподобен! Да и сюжет интересный. Но я все же проголосую за «Людей Х», все же эту серию не раз пересматривала, а ЖЧ вчера увидела впервые)))

0

3

Город грехов... Один из моих самых любимых фильмов))

0

4

мне "Ворон" нравится

0

5

Люди Х, второе место за Городом грехов)))

0

6

Хм... http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/scratch_one-s_head.gif Не смотрела ничего, кроме "Человека-паука"... Так что пока не голосую.

0

7

выбрала Х-men, хотя Фантастическая четверка - тоже нравится, но все же Люди-икс)))

0

8

О, кстати, я еще "Фантастическую четверку", оказывается, смотрела! Не понравился фильм совершенно, поэтому, наверно, и забыла о нем))

0

9

О, кстати, я еще "Фантастическую четверку", оказывается, смотрела! Не понравился фильм совершенно, поэтому, наверно, и забыла о нем))

а мне понравился.....  правда, только 1 часть.... смешная)))

0

10

Комиксы не читаю, но если мы сравниваем просто фильмы.... - "Город грехов"  :wub:

0

11

Голосовали за Люди Х, очень нравится, но больше всех по комиксам любим Тайны Смолвиля, хотя в голосование не включён, может потому, что сериал  :rolleyes:

0

12

"Тайны Смолвиля" тоже по комиксам снят? :o Вот это да! Не знала.

0

13

Что-то я только сейчас увидела это голосование....

Из вариантов больше всего нравятся Люди Икс! Особенно Росомаха! :rolleyes:

0

14

А если без вариантов?)))))

0

15

"Железный человек". Обожаю Роба.

0

16

"Тайны Смолвиля" тоже по комиксам снят? :o Вот это да! Не знала.

Наверное имеются ввиду комиксы о Супермене, а вообще у сериала свой сюжет и он уже давно развивается по своему собственному сценарию (хотя может я и не права, и в США выходит комикс именно по сериалу, как было сделано с Людьми Х, когда на основании сюжетов фильмов стали выпускать точно такие же комиксы).

0

17

А если без вариантов?)))))

В смысле без вариантов?

Я так только кажется "Город грехов" не видела!

И еще по комиксам, а точнее еще от мультсериалам по ним я с детства болею!

0

18

Наверное имеются ввиду комиксы о Супермене, а вообще у сериала свой сюжет и он уже давно развивается по своему собственному сценарию

Да, именно Супермена мы и имели ввиду... Конечно, он по комиксам, Лана с Кларком, например, не остались вместе, потому что, как мы слышали, по комиксам Кларк остаётся с Лойс и создатели комиксов запретили создателям фильма менять это  :(

0

19

Лана с Кларком, например, не остались вместе, потому что, как мы слышали, по комиксам Кларк остаётся с Лойс и создатели комиксов запретили создателям фильма менять это  :(

  :cray:  Очень жаль, такая замечательная пара получалась из них  :(  А вот Лойс в сериале мне совсем не понравилась  <_<  Тем более когда уже заранее знаешь, что именно ей суждено быть с Кларком. А вообще в последних сезонах создателей сериала понесло в разнос, с Ланой черте что сделали <_<  Все же главное в успешном сериале, это вовремя остановиться его снимать...

0

20

В смысле без вариантов?

Ты написала "из вариантов", из чего я сделала вывод, что любимого фильма в списке нет.

0

21

А он есть!

А вот Лойс в сериале мне совсем не понравилась dry.gif Тем более когда уже заранее знаешь, что именно ей суждено быть с Кларком.

И мне она не нравилась! Мне ее сестра больше нравилась!

0

22

Лойс нам вообще не нравилась! Неужели они не понимали, что у пары Лана и Кларк поклонников гораздо больше  :(
И вы правы, они уж слишком затянули сериал, даже мы, ярые фанатки Смолвиля, не смогли осилить последние сезоны, сериал испортили!  <_<

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Лучший фильм по мотивам комикса