Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мульты » Как приручить дракона


Как приручить дракона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i075.radikal.ru/1003/4e/e035ee6a82d3.jpg

Хиккуп Хоррендус Хэддок III, наследник трона королевства викингов, страдает от одной маленькой проблемы: он не герой. В отчаянии отправившись на поиски самого большого и злобного дракона на свете, чтобы убить его и пройти обряд инициации, он находит крошечную беззубую рептилию. Вдвоем они пускаются на поиски приключений, чтобы каждый мог заслужить уважение своего племени.

Какая же это потрясающе красивая анимация! :w00t11:  Бесподобно! :good:  :good:  :good:  Весь фильм не могла оторваться от экрана!  :sm77: Это безумно-безумно-безумно чудесная, красивая  и добрая сказка.  :sm77: А самое чудесное в ней, это Беззубик  :wub: (официально именуемый дракон «Ночная фурия» :D ), я влюбилась в него без памяти. :wub:  И в конце на полном серьёзе переживала за него, лишь бы в живых остался))) Ну какой же он симпатишный и очаровательный, ну прелесть просто.  :wub:
И конечно огромнейший полюс фильм, что он в 3D,  :good: наконец то я прочувствовала, почему так многие любят этот формат.  :w00t11: Именно анимация в нем смотрится бесподобно, ощущений масса, всем рекомендую, разочарованы точно не будете. Особенно сцены полета, ну вообще… :swoon:

P.S. А еще мне понравился другой вид дракона, короткий и толстый, мячик просто, тоже очаровашка) :rolleyes:

0

2

Оооо, иду-иду-иду на днях!!!!  :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:

0

3

Надеюсь, тебе понравится  :winks:

Жалко, что вчера на сеансе (а это премьерный день) было очень мало народу, человек тридцать от силы  :unsure:  а детей и того меньше, только двое… Поэтому взрослые отрывались по полной, особенно мужик, который сидел передо мной, ржал как лошадь))) Даже неудобно за него было)

0

4

И я надеюсь. А еще надеюсь, что будут места. Сейчас просмотрела занятые места в залах...., занято практически все!!! А что бы забронировать мне нужно распечатать квиток, млин, у меня краска в принтере закончилась... ^sm8^ 
Хоть бы не заняли те несколько мест, что в более или менее приемлемых местах...  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^

0

5

Еле выгрызли сегодня билеты..., плюс, буквально за 2 минуты до фильма проскочили в зал..., но-таки посмотрели сие творение)))  :D

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  Очаровательно!!! Просто очаровательно!!!!! И таааак трогательно!!!! *смахнула скупую слезу* Дракоша прелесть, пацан тоже весьма забавный..., местами, конечно.. :D  Беззубик так и так лучше... :lol:
Полеты, согласна, просто ...ну, глаз не оторвать... :w00t11:  :w00t11:  :w00t11:  чеССлово!!!  :w00t11:  :w00t11:
Милый, веселый, сказочный мультик, о просмотре которого просто нельзя жалеть!!!! :wub:  :wub:  :wub: 
Прям я таким зарядом положительным зарядилась, что вообще аж... :clapping:  :clapping:  Даже о попкорне забыла, так и держала его весь фильм в руках... :lol:  :lol:  :lol: 

Оценка: 5, ну, конечно 5  :lol:  :lol:

0

6

Katrina, как я рада, что тебе понравилось!  :w00t11:  :sm77:  Хотя Беззубик мало кого может оставить равнодушным  :D  :winks:

0

7

Katrina, как я рада, что тебе понравилось!  :w00t11:  :sm77:  Хотя Беззубик мало кого может оставить равнодушным  :D  :winks:

Это точно!!!  :D  Я вот теперь думаю отыскать книжечку, только "взгляд с другой стороны", так сказать, - "Как приручить викинга"  :lol:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мульты » Как приручить дракона