Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Дикое сердце


Дикое сердце

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Действие фильма происходит в XIX веке в Пуэрто-Рико. Побочный сын богатого дворянина контрабандист по прозвищу Хуан Дьявол влюбляется в Айме, невесту своего сводного брата Ренато и Айме становится его любовницей.

Во время свадьбы Ренато обвиняет невесту в измене, но Айме ловко переводит подозрение на свою сестру, послушницу монастыря Монику. Чтобы спасти семью от голода и избавить от унижения Ренато, которого она давно любит, Моника соглашается на фиктивный брак с Хуаном…

Старый мексиканский фильм! Я как поклонница старых фильмов, по совету мамы посмотрела его (еле нашла в интернете) и не осталась разочарованной! Surprised Этот фильм как-будто списан с какого-то любовного романа! Снят хорошо, герои мне понравились! Но не обошлось и без ложки дегтя в бочке меда! А главный деготь в этом фильме это Айме, редкая тварь!!! Мне ее даже жалко не было, когда она погибла в грозу! Ренато-тоже мне показался каким-то слепым пеньком и не впечатлил меня абсолютно!
Я этот фильм уже не раз успела пересмотреть и мне он очень нравится! И даже могу отнести его к любимым!

Отредактировано Милашка (23-03-2010 14:03:27)

0

2

Слышала, что есть такой сериал. Но смотреть бы не стала, слишком уж много всего, а вот фильм уже давно собираюсь..., что ж, надо собраться-таки.  :D

0

3

Я читала, что сериал лучше, чем фильм.

А фильм хороший. Может, кому-то он покажется слишком наивным, но я смотрела его с удовольствием, причём уже 2 раза! Правда, каждый раз начинала с середины.

0

4

Заинтересовали! Сегодня же буду искать :)

0

5

Иринита, удивила!!! Оказывается у нас с тобой и в фильмах есть одинаковые любимчики!!! Может он и наивный, но меня это ни сколько не пугает, я наоборот такие фильмы больше люблю, чем те в которых понакручено всего до фига!

Lady_K, а ты случайно в контакте не сидишь? Просто я там все фильмы смотрю и пересматриваю, или просто скачиваю там! У меня там скорость даже больше, чем на торренте!

Про сериал я тоже слышала, но говорят его нет на русском языке! А жаль!

0

6

Про сериал я тоже слышала, но говорят его нет на русском языке! А жаль!

Я читала, что где-то можно скачать этот сериал с русскими субтитрами. Но где именно, не помню. Может, на торренте? :blaqsh:

я наоборот такие фильмы больше люблю, чем те в которых понакручено всего до фига!

Милашка,  :frie: Я тоже не люблю все эти навороты, когда весь фильм состоит из одних спецэффектов.

0

7

Я читала, что где-то можно скачать этот сериал с русскими субтитрами. Но где именно, не помню. Может, на торренте?

Может там и есть, но я туда уже месяц как зайти не могу! А на башкирском торренте точно нет, там и фильма-то нет!!!

Милашка, friends.gif  Я тоже не люблю все эти навороты, когда весь фильм состоит из одних спецэффектов.

А я вообще больше старые фильмы люблю, чем те, что сейчас показывают...

0

8

...Я тоже не люблю все эти навороты, когда весь фильм состоит из одних спецэффектов.

А я люблю спецэфекты ....  :lol:

Милашка, торрент переехал. Его же сдали, как раз, месяц назад. Сейчас ссыль дать не могу, но, если надо, покажу)))  :winks:

0

9

Katrina, если сможешь покажи!

0

10

Lady_K, а ты случайно в контакте не сидишь? Просто я там все фильмы смотрю и пересматриваю, или просто скачиваю там! У меня там скорость даже больше, чем на торренте!

Сижу  :D, но почему-то больше к торрентам привыкла. Скачиваю, а потом с флешки смотрю на нормальном большом телеке, с компа не люблю смотреть, у меня у него экран не очень.
Фильм уже качается  :dance:

0

11

Lady_K, тогда жду отзыв твой!!! :rolleyes:

0

12

Девушки, сериал с русскими сабами можно скачать на мундолатино. Там его посерийно переводят. Вообще, почти все ла сериалы переводят и выкладывают на мундолатине. На торрент обычно закачивают по несколько серий, которые скачали с мундо. На мунде закачивают на файлообменники. Только искать серики надо на форуме Мундолатино, а не на сайте.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Дикое сердце