Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » АВАТАР: Легенда об Аанге


АВАТАР: Легенда об Аанге

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

"АВАТАР: Легенда об Аанге - Avatar: The Legend of Aang"

http://pspiso.tv/uploads/posts/2008-12/thumbs/1230024103_1221236900_psp20avatar20the20last20airbender.jpg

Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьми стихиями, — Аватар — воскресает для каждого Народа раз в сто лет.
Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.
«Аватар: Легенда об Аанге» — это история Аанга, двенадцатилетнего мальчика, который просто хотел жить обычной жизнью, но в его судьбу вмешалось появление долгожданного Аватара. Аанг призван возглавить борьбу с жестоким Народом Огня, чтобы восстановить равновесие в разобщенном войной мире. Аанг отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти мир. Ему помогают юная, но отважная Маг Воды по имени Катара и ее простодушный брат-воин по имени Сокка. В пути Аанг иногда забывает о своей нелегкой миссии, и тогда он просто радуется тому, что он обычный мальчишка.

В мультике 3 сезона.  :rolleyes:

Отредактировано Lisёnok (08-04-2010 08:48:47)

0

2

Смотрю уже второй сезон и нарадоваться не могу. По MTV сейчас идет последний, третий, сезон.
Мультик очень веселый, трогательный, и просто классный!  :w00t11:  :good:  :good:  :good:
Сначала я, правда, смотреть не хотела, но меня-таки заставили.  :D Не жалею. Правда, замечательный мультик. Летом по нему выходит даже фильм - "Повелитель стихий" Обязательно схожу!!!  :wub:  :wub:  :wub:

0

3

Летом по нему выходит даже фильм - "Повелитель стихий" Обязательно схожу!!!  :wub:  :wub:  :wub:

На этот фильм тоже обязательно схожу, мульи не видела, но трейлер мне понравился  :w00t11:

0

4

Ага, я после трейлера и решилась-таки мульт заценить, ибА в нем (трейлере) очень много показано деталей.  :wub:  И Лисен, если будет возможность, обязательно посмотри мультик - не пожалеешь. Я так уже давно не смеялась....,  :lol: ..., вообще анимешки имеет такое свойство - заставлять улыбаться, даже если грустно...))) Оченно добрый и светлый мульт!!!  :wub:  :wub:  :wub:

0

5

Досмотрела... ^sm8^  Хочу еще, что-нибудь в этом роде... ^sm8^

0

6

А больше сезонов не планируется? Только три?

0

7

:cray: Только три. Они победили Хозяина Огня. Воцарился мир. История закончена.   :cray:
Сейчас пойду штудировать инет в поисках еще каких-нибудь интересных мультов)))  :rolleyes:

0

8

Katrina, я этот мульт стала иногда смотреть то по МТВ, по 2*2, действительно, интересно!  :good:

0

9

Вооооот  :sm77: ,  а когда смотришь от начала и до конца, вАААПще атаз... :clapping:  :clapping:  :sm77:  :sm77:  :sm77:

0

10

Katrina, так как я смотрю урывками, просвети меня  :winks: Как Аанг и его друзья познакомились с сыном Лорда огня? И что у того с глазом, родимое пятно?)))

0

11

Лисен, значит так, познакомились они...вообщем они и не знакомились, еще в первой серии он попытался захватить Аанга, но тот сбежал от него при помощи своих юных друзей...., а потом он на протяжении серий охотился за ним.
Видишь ли в чем дело, давным давно отец Зуки разозлился на него за то, что тот перечил одному из военачальников на совете, и приказал ему выйти на поединок. Зуко согласился, но он не знал, что отец сам (а не тот военачальник, коему было нанесено оскорбление) выступит против сына. Зуко растерялся и отказался драться с отцом, тогда назвав сына трусом, он оставил ему этот шрам и изгнал из дворца, сказав, что вернуться он сможет только тогда, когда найдет и убьет Аватара.... После этого для Зуко поймать Аватара стало идеей фикс... Поймать и вернуть себе честь. Заслужить одобрение отца.

:D

Отредактировано Katrina (04-06-2010 19:40:40)

0

12

Хмм, но мне показалось, по сериям, показанным по МТВ, что сын лорда Огня и Аанг заодно потом стали?

Katrina, спасибо за ответ!  :air:

0

13

Да, стали. Или станут. Не знаю, где ты смотришь?  :D  После того, как отец Зуко примет его и простит, Зуко поймет, что на самом деле ему это не нужно. Что он не такой..., что он может быть хорошим.

ЗЫ: Мне больше нравился он плохим...  :lol:

Katrina, спасибо за ответ!  :air:

:frie:

0

14

Да, стали. Или станут. Не знаю, где ты смотришь?  :D

В общем, на 2*2 начала смотреть с серии, когда как раз к Зуко приехала сестра (кажется она его сестра) и сказала, что отец Зуко его простил и просит вернутся домой, сейчас сложные времена, доверять можно только самым близким, а сама хотела его пленником сделать.
А по МТВ последняя серия была, когда они всей компанией завалились на театральную постановку о себе, забавная серия  :D

Отредактировано Lisёnok (04-06-2010 20:07:43)

0

15

Ааа, понятно, они еще не стали друзьями..., ну по 2х2, а по МТV..., Лисен, там много-много забавных серий...  :lol:  :lol:  :lol:

0

16

Лисен, там много-много забавных серий...  :lol:  :lol:  :lol:

Ага, забавных моментов полным-полно  :D

Эхх, как же хочется "Повелитель стихий" посмотреть, только вчера посмотрела трейлер дублированный, полноценный,  :w00t11: Спецэффекты вауууу  :w00t11: Жду с нетерпением!  :sm77:  Лишь бы снова не разочароваться :(
Только вот в трейлере Аанг с каким-то сердитым (или злым) выражением лица все время мелькает, по мульту у меня сложилось ощущение, что он такой добрый, оптимист, ищет лучшее в людях…

0

17

Да, он именно такой и есть.  :D  Добрый парень, сама удивилась, когда трейлер смотрела... :dn:

0

18

Katrina, я это сделала, :w00t11:  я посмотрела все три сезона Аватара!!!  :sm77:  :sm77:  :sm77: Спасибо за такую возможность каналу 2*2, который в преддверии премьеры «Повелителя стихий» за три дня показал все три сезона) В общем, все выходные провела за телевизором, о чем ни разу не пожалела! :good: 
Мульт супер, сюжет увлекательный, интересные герои, много юмора, вообще не могу ни к чему придраться, :wub:  хотя стоп, что не понравилось, так это романтические линии, особенно между Катарой и Аангом, :wacko:  как будто с ребенком она связалась и чуть ли не с младшим братом… Да и для Зуко нашли какую то странную девушку, мне  хотелось видеть пару Зуко-Катара. А вообще понравилось, как изобразили Катару, такие глазища, невероятные. :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » АВАТАР: Легенда об Аанге