Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Освободите Вилли!


Освободите Вилли!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://blstb.msn.com/i/92/F844E17F884DF15752602694D97F2C.jpg
Касатка, или как еще называют это огромное морское животное, кит-убийца, был разлучен со своей семьей. Люди доставили его в парк развлечений, дали имя Вилли и ожидали, что смогут заработать на его представлениях кучи денег.
В то же время зритель знакомится с мальчишкой Джесси, сбежавшим из дома и добывающим хлеб насущный воровством и попрошайничеством. Джесси находит новых, добрых родителей и ему нужно стереть всякие не очень приличные надписи, которые он нарисовал спреем в парке. И там-то и происходит встреча трудного подростка и кита-убийцы. Они полюбили друг друга с первого взгляда.
А злой владелец парка развлечений по имени Диал уже понял, что зря переводит деньги на непослушного Вилли, и хочет его убить, чтобы получить страховку.

Еще один любимый фильм!!! :wub:
Я люблю фильмы про животных!!!
Этот фильм и моя мама любит смотреть и пересматривать! :frie:
Больше других мне нравится первая часть, остальные части тоже хороши, но первая лучше!
Она и душещипательная, и трогательная, про дружбу кита-убийцы и маленького мальчика!  ^sm8^

Отредактировано Надюшка (30-03-2010 14:08:05)

0

2

Обожаю этот фильм! :wub: Особенно первую часть! Великолепная история очень трогательной и настоящей дружбы!

0

3

Чудесный фильм!  :good:  В детстве любила его пересматривать. и не буду оригинальной, мне тоже больше всего нравилась первая часть! :wub:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Освободите Вилли!