Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Две девушки страстно любят бравого офицера Освальдо. Одна, живущая в роскоши, обладает ангельским характером и неизлечимо больна. Другая, воспитанная цыганами, с детства лишена всего, что принадлежит ей по праву. Можно ли найти выход из этого любовного треугольника?
Черные очи и гибкий стан красавицы Есении навек сразили хладнокровного покорителя женщин, капитана Освальдо… Его величество Случай вмешивается в их судьбу… Экзотика цыганской жизни, трагическая любовь и счастливый финал…

Фильм старый, но посмотрела я его недавно, мне он очень понравился! При чем посоветовал мне его мой папа-человек, который всегда при слове мелодрама говорил переключи-он чень любит фильмы про войну, а мы с мамой и братом нет (из-за чего нам и пришлось покупать второй телевизор)!
В общем мы вместе смотрели этот фильм! И я поняла, что в чем-то у нас и с папой могут вкусы совпадают!

Отредактировано Lisёnok (30-03-2010 19:44:53)

0

2

:wub:  :wub:  :wub:  :wub: ОБОЖАЮ.... ОБОЖАЮ... ОБОЖАЮ... !!!!  :wub:  :wub:  :wub:

0

3

И я обожаю этот фильм! http://s58.radikal.ru/i161/0808/31/97d99957eea2.gif Настоящий ЛР! :wub:

0

4

Я его вот недавно пересмотрела и могу сказать, что в первый раз не ошиблась! Фильм отличный и мне ну очень нравится!

0

5

Я этот фильм с детства помню) Меня очень раздражала дама, которая ворочала от Есении нос в ресторане, когда та сказала, что она жена Освальдо) :D

0

6

Довольно интересный фильм :rolleyes:  Смотрела его еще в детстве, не так давно пересмотрела, показался все же слегка наивным)

0

7

Мне тоже фильм нравится! Всегда смотрю, когда по ТВ показывают :good:.

А когда самый первый раз посмотрела в детстве, мне помню запомнилась деталь, что у всех женщин помады оранжевые :D (на самом-то деле это наверное просто качество цветопередачи такое, фильм-то старый :) )

0