Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Еще одна история о Золушке


Еще одна история о Золушке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://mrlupen.com/uploads/posts/2008-12/1229083499_pic_id311086.jpeg

В этом фильме Селена Гомез играет Мэри, а современная Золушка дополнена танцевальной обувью вместо хрустальной туфельки. Эндрю Сили играет Джоуи, Прекрасного Принца, который ищет девушку своей мечты. Может ли Мэри быть ей?

Старая сказка про Золушку, но в ной постановке и в современной постановке!!
Получилось очень даже мило, в фильме присутствует красивая музыка, песни, танцы!
Главные герои, а в большей степени героиня мне очень понравились! Да и второстепенные персонажи, очень даже ничего! Правда мачеха иногда больше смешной, чем злой казалась, особенно как она свалилась со сцены и сломала ногу! Но и гадостей она тоже натворила Мэри не мало! В общем все как обычно, но мне больше понравилось, что фильм не только зациклен на истории Золушки и принца, но и другие элементы приятно меня удивившие тоже есть!
Оценка: 5

0

2

А мне фильм не понравился. Смотрела и мечтала о конце...  :dn:

0

3

Шикарнейший фильм!) И первый фильм о Золушке, который не показался мне ни скучным, ни банальным. Я бы его в ряд танцевальных отправила. :sm77:  Просто супер!
Оценка:5+

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Еще одна история о Золушке