Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Нужны ли нововведения в разделе Фабрика звезд?


Нужны ли нововведения в разделе Фабрика звезд?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки! Ваше мнение очень важно, проголосуйте пожалуйста, не проходите мимо!
Я, конечно, могу это все сделать и так, но стоит ли зря мучиться, тратить свое время, если это никому не нужно.

0

2

Проглослвала за первый пункт, мне кажется так удобнее будет.

0

3

Я за второй вариант, если учесть, что я его и предложила))))

0

4

Проголосовала за 1-й пункт, но можно сделать и то, и другое!  :rolleyes:

0

5

Я тоже проголосовала за первый вариант, но и второй вариант тоже бы не помешал!

0

6

Девочки, спасибо за голоса  :air:

К сожалению, в опросе нельзя выбрать сразу два варианта. Поэтому если хотите видеть оба нововведения на форуме, обязательно пишите, я это учту  :rolleyes:

0

7

Я - за оба варианта!!!

0

8

я за первый....  будет ну ооочень удобно))) :good:

0

9

проголосовала за второй вариант.
хотя первый тоже отличный....))
умнички!

0

10

Мне оба варианта нравятся. :rolleyes:

0

11

Кстати, Лись, а ведь я не только про экранизации ЛР говорила, когда заводила этот разговор) А вообще про экранизации книг))

Отредактировано Serenis (04-04-2010 00:48:03)

0

12

Ой, это ж полраздела сразу туда переедет… И опять будут жанры вперемешку. Может, пока на ЛР остановимся? Кстати, экранизации Н.Спаркса к ним ведь тоже относятся?

0

13

не знаю, я Спаркса за ЛР не считаю... Но в разделе экранизаций уже можно будет подразделы устроить, допустим, по авторам, которых много экранизируют, сделать подразделы для Остен, Бронте, того же Спаркса, а те у которых экранизаций мало в общем разделе оставить... я это так вижу)))

0

14

Алфавитный порядок!!!!  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:  ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Это было бы ТАК здорово, я уже давно мечтаю о нем!!!  :idol:  :idol:  :idol:  :idol:

0

15

Девочки, постепенно стала составлять список фильмов раздела в алфавитном порядке, из-за того, что сейчас пишу диплом, работа замедлена, но я все равно постараюсь закончить ее как можно быстрее. Если возникли вопросы, увидели какие-то ошибки, не открывается ссылка, пишите мне) Можно сюда, или в личку)

0

16

Голосовала за первый вариант. Но поддерживаю оба.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Нужны ли нововведения в разделе Фабрика звезд?