Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мульты » Сказания о русских богатырях


Сказания о русских богатырях

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Алеша Попович и Тугарин Змей, 2004
В древнем русском городе Ростове родился в поповской семье сын. Назвали его родители Алешей. А когда он вырос и стал богатырем, то совершил такие подвиги, что стал героем русских былин Алешей Поповичем. Только подвиги его начались с конфуза…
Подступила к Ростову тугарская вражеская орда во главе с Тугарином Змеем и потребовала, чтобы жители города выплатили дань. Поповский сын предложил план действий. Народ этот план одобрил и собрал гору золота. Алеша же умудрился собственный план «благополучно» провалить, да с каким треском!
И золото упустил, и полгорода разрушил. После чего поклялся — Тугарина Змея изловить и золото вернуть. Отправился Алеша Попович в путь вместе с дедом Тихоном, который мальчика вырастил и воспитал, а чуть позже компанию им составили говорящий конь Юлий, купленный у цыган, почти 16-летняя красавица Любава, ее бабка и их ослик Моисей…

Добрыня Никитич и Змей Горыныч, 2006
Пока храбрый воин Добрыня Никитич собирал с тугар дань, в Киеве похитили любимую племянницу князя — Забаву Путятичну. Вопреки воле князя, Добрыня с женихом Забавы Елисеем отправляется на ее поиски. В пути их ждет много приключений

Илья Муромец и Соловей Разбойник, 2007
Славится земля русская богатырями богатырскими да разбойниками разбойничьими… А сверху всего князь княжеский сидит, за всем следит и порядок наводит, если нужно. Да только не всегда выходит у князя так, как нужно — правильно. Вот и сейчас — с богатырём поругался, да от Соловья Разбойника урон потерпел немалый: увёл бандит окаянный казну государственную прямо из-под носа!
Что делать князю? А ничего особенного — на то он и князь, чтоб из любой ситуации выход найти! Вот и отправились князь с Ильёй на поиски похищенного, а за ними вслед увязалась корреспондентка летописи «Новая береста». А дорога непростая выдалась, до самого Царьграда довела, где встретил их Император Византийский, да только незадача вышла — повздорили наши герои с императором этим, и заключил он против Князя Киевского и Земель русских союз с Соловьем Разбойником…

Смотрела Алешу Поповича и Тугарина Змея. Там такая классная лошадь dia
Посмотрите, не пожалеете.

Отредактировано Serenis (11-04-2010 16:36:01)

0

2

Добрыню не знаю, не смотрела , а Алеша - смешной хороший мультик! Посмотрите не пожалеете :D

Отредактировано Lisёnok (31-10-2009 19:09:49)

0

3

"Алеша Попович..." - классный мульт!!! Тоже советую посмотреть! Думаю, "Добрыня..." не хуже.

Отредактировано Lisёnok (31-10-2009 19:11:02)

0

4

А кто смотрел Дорыню Никиточа и Змея горыноча!!! ВОТ мультик ПРОСТО СУПЕР!!!

Отредактировано Lisёnok (31-10-2009 19:11:39)

0

5

Доблыня !!!!! Классный, особенно лошадь! и Бабка!!! Что-то между Шреком и Мадагаскаром - в общем - в этом жанре!!!

Отредактировано Lisёnok (31-10-2009 19:12:21)

0

6

А вот Добрыня !!!!! Классный, особенно лошадь! и Бабка!!!

Точно!!! Особенно мне запомнился момент, когда бабка всех через мост перла!!! :D  :D  :D

0

7

Да она вообще всех и все там перла :lol:  :lol:

0

8

А кто смотрел Дорыню Никиточа и Змея горыноча!!! ВОТ мультик ПРОСТО СУПЕР!!!

Я вот недвно посмотрела. Классный мультик.  sm77

Особенно верблюд(быстр, вынослив и кормить почти не надо)  :lol: , и Змей Горыныч такой прикольный  :lol:

Отредактировано Lisёnok (31-10-2009 19:14:33)

0

9

Я смотрела...ничего...все что я могу сказать. Посмотреть, посмеяться можно...однако меня, что-то он не очень впечатлил...

Отредактировано Lisёnok (31-10-2009 19:15:15)

0

10

Да уж это точно... Первая серия была намного лучше и смешнее...  :D

0

11

А вот Добрыню уже "раздобыла", а посмотреть все не собирусь.

Отредактировано Lisёnok (31-10-2009 19:15:35)

0

12

Добрыня Никитич и Змей Горыныч - какой интересный мультик, понравился ужасно, такой забавный.

Отредактировано Lisёnok (31-10-2009 19:17:07)

0

13

"Добрыня никитич и Змей Горыныч" - ваще шедевр. С юмором, очень здорово! пересматривала дважды и радовалась за российского аниматора.

Отредактировано Lisёnok (31-10-2009 19:17:38)

0

14

Тоже сегодня кусочек "Добрыни Никитича..." "урвала" - класс!!! :lol:

0

15

Илья Муромец и Соловей Разбойник

Очень понравился!!!  w00t11  Очень много смеялась, советую! Достойное завершение трилогии!!!!

0

16

Согласна!!!! Мне тоже все трилогия понравилась, надеюсь, что создатели этих мультов еще что-нибудь не менее  достойное сделают!

0

17

Кстати, готовится к выходу последняя часть о богатырях.
"Три богатыря и Шамаханская Царица"
Смотреть трейлер

Очень жду премьеру)

0

18

Кстати, готовится к выходу последняя часть о богатырях.
"Три богатыря и Шамаханская Царица"

Серьезно?  :w00t11:  :w00t11:  :w00t11:  Уррра! :sm77:  Тоже очень жду!  :rolleyes:

0

19

Обажаю этот мультик! Пару лет назад с племянником его смотрела и была в восторге!
До чего же мне Юлий нравится! А племянник всегда когда Юлия видел меня вспоминал (в то время мы не часто виделись)! Юлий он конечно жуткий эгоист и трус, ну очень смешной! :)

Отредактировано Милашка (12-04-2010 11:12:04)

0

20

"Три богатыря и Шамаханская царица"

Отличный мультик! :clapping:
Вообще все мультики про богатырей отличные и этот не исключение! Я почти весь мультик смеялась! Больше всех мне понравился Юлий-он очарователен! :wub: Он мне еще в мультике про Алешу понравился, а здесь еще больше! Алеша, как обычно тупит, но за него два других богатыря думают, от этого и выпутываются они из всяких ситуаций! Так же меня порадовала встреча со Змеем Горынычем! Тоже тот еще персонаж! А жены богатырей... глядя на них начинаешь сомневаться кто здесь богатыри!
В общем достойное завершение серии про богатырей! Побольше бы наши современные мультипликаторы создавали подобных мультфильмов!
Оценка: 5+

0

21

"Три богатыря и Шамаханская царица"

Отличный мультик! :clapping:

Полностью поддерживаю! Вчера смотрела и не могла оторваться. Жены богатырей - просто шедевр, особенно Добрынина.  :lol:  Конечно Юлий как всегда вне конкуренции, а Моисей и Вася - просто прелесть.  :wub:   :wub:  В общем смотрела бы и смотрела.  :clapping:

Оценка: 5++++

0

22

"Три богатыря и Шамаханская царица"

Как-то мне эта часть не очень понравилась, первые части были смешнее, а здесь так, один раз посмотреть можно, но не более того.

0

23

В конце декабря выходит очередная часть от создателей трилогии - Иван царевич и сервый волк :rolleyes: уже в ожидании)))

0

24

ОО)) какая новость замечательная! Обязательно нужно сходить)))

Я так понимаю, что три богатыря тут упоминаться не будут.

Как же меня радуют такие мультфильмы...  Я считаю, что это оч патриотично. Ничего против Шреков не имею, но нашим деткам полезно посмотреть "исторические блокбастеры" :frie:

0

25

Я слышала об этом мультике, когда последняя часть о богатырях только-только вышла! Жду его с нетерпением!

0

26

Присоединяюсь к ожидающим) А еще "Мастера и Маргариту" жду, должно быть нечто фееричное, жаль, ждать долго...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мульты » Сказания о русских богатырях